www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 апр 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Старого Кота
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:37
Сообщения: 7
Боги! Зачем вы так наказали меня, заставив помнить все мои прошлые жизни, а главное смерти.
Как сейчас помню свою первую гибель… Убийца, такой же молодой воин, как и я, еще не успевший отрастить ни мышц, ни жира, налетел на меня, сминая защиту из крепкой шкуры и когтистых лап. Оглушив тяжелым двуручником, он милостиво избавил меня от дальнейших мучений.
Второй появился внезапно, застав меня врасплох, когда я дремал после недолгой охоты на белок. Я и лапой не успел взмахнуть, как он, серией стремительных атак практически за минуту отправил меня к праматери Кошке.
Следующую смерть я часто вижу в ночных кошмарах. Армия скелетов, вылезающая из-под земли, окружает меня. А затем копье, чернее самой ночи, насквозь пронзает мою серую шкуру. Бр-р-р. Как же надоели эти сумасшедшие людишки, прячущиеся от меня в высокой траве и думающие, что я не учую их едкий запах – смесь сушеных грибов, трав и крысиных хвостов. Эти мерзкие алхимики, мучавшие меня ради пары клыков, когтей и клока шерсти. Хуже них только маги, шкуры которых насквозь пропахли дымом, пускающие при любом резком движении цепные молнии. Против них не помогает ни звериная ярость, ни острые как бритва когти. Все эти двуличные двуногие твари, прикрывающиеся щитом веры и бьющиеся тебя твоими же ударами. Которые даже лечат свои раны не хуже тебя! Разве так можно драться?
Один пес, живший неподалеку от меня, говорил, что есть место, где водится много зверей, которые могут безбоязненно гулять и отдыхать, не опасаясь нападений. Что людям и другим двуногим созданиям нет туда хода. Ха! Пока нет...Но разве можно верить псине, которая к тому же еще наполовину человек?
Все перемешалось в этом мире. Люди-звери, люди-демоны, меняющие свое обличие по собственному желанию, и подчинившие своей воле других таких же демонов. Парализующие тебя своим взглядом и умеющие напускать такие ужасы, что и мяукнуть боишься на них. Есть даже люди, сосущие кровь и кусающиеся побольнее тебя самого. Люди привыкшие мучать бедных кошек и смотреть как они умирают, истекая кровью.
То ли раньше были времена... Когда человечишки, завидев тебя, в страхе разбегались, стоит тебе только чуть ниже спуститься с горы. А многие так и вовсе падали замертво, что и смотреть на их синие тела было тошно, не то, что есть.
Ну вот, снова идет. Еще плащ зеленый накинул, чтобы не заметно было. Думаешь поможет? Сейчас начнет опять оглушительно кричать, травить ядом или бить молнией. Скука-а. Но я так легко не дамся, рр-рр-р. Сначала попробую-ка его броню на прочность. Р-мяв, он даже не сопротивляется? Странно... А если звериный прыжок сделаю? Р-ра-у-у, опять стоит! Даже и не думает защищается. Такой непонятно добрый и беззащитный. Глупыш, чего же ты делаешь, а? Тебя ведь так и убить то могут… Рр-р-р, пусть только посмеют! Я сам ради тебя кого угодно убью! А не хватит сил, так позову сородичей на помощь. Но я никогда не дам в обиду моего нового хозяина и друга! Мы с тобой еще повоюем!

_________________
Нахрена нам война?
Пошла она на
Так рассуждали солдат и матрос.
Когда взорвался под ними мост.
Они не дошли до той стороны
Но успели уйти навсегда с войны


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Старого Кота
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Массовый постинг интернет-контента в этот форум - будет жестко пресекаться. Это предупреждение.
P.S. достаточно ссылки на оригинал и вашей ремарки к этой ссылке.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Старого Кота
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:37
Сообщения: 7
Ну, вообще-то это рассказ мой)
вернее в соавторстве с моей девушкой. изначально размещено на венг.ру,
но так как один фиг почти все написал я, то не вижу смысла размещать ссыль на форум игры, в которую когда-то играл.

_________________
Нахрена нам война?
Пошла она на
Так рассуждали солдат и матрос.
Когда взорвался под ними мост.
Они не дошли до той стороны
Но успели уйти навсегда с войны


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB