www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мурзик козел :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:08
Сообщения: 205
ЧИХ-пЫх писал(а):
мурзикПуз ты щас меня выведешь и я переделаю фп и сделаю так, что триггеры нельзя будет закрыть :twisted:

переделай ) мне както на фп уже пофигу )) меньше фулов больше цена )
темболее ты я так понял дял себя тригеры делал )) так как тебе постоянно мешают и ты падаешь )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мурзик козел :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 10:53 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:28
Сообщения: 1822
Играет онлайн с: 2006
мурзикПуз мое мнение о тебе всё хуже и хуже Я вообще не хотел делать закрытую чистку фп. И против трига на требле я тоже был против

_________________
Я честно думал, что ХОТ это номер телефона (блондинка)©Cee


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мурзик козел :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:08
Сообщения: 205
ЧИХ-пЫх писал(а):
мурзикПуз мое мнение о тебе всё хуже и хуже Я вообще не хотел делать закрытую чистку фп. И против трига на требле я тоже был против

не ну вот реально, зачем все играют тут? я вот лично не вижу пламена скачащего на осени не вижу чтоб ктото писал седня бились с пламом он там слился или он выиграл, я вот щас сижу на пвм пропу нубам раздаю слутанную на фп, там по 150 банок у меня накопислось кадждой, книдки им даю, бесплатно причем все это делаю, ну будет фп открой она будет аля БП, рева, зайдут 2 упрыя чето там поскачат посмотрят уйду или подкиру воинами возьмут с 10 попытки, ну плам там рано утром зайдет пока никого не тчистанет по шурику ее и все.
требла вообще адская карта, для таких как я, если на бп и реве мешающие воины не так критичны то на требле это все смерть. зачема тогда эти карты в принципи если их почти не реально почистить? вставать в 7 утра и смотреть статус нет ли 2 упырьков?
ну так всеже зачем играть если чистить нереально новечкам, драться не реально новечкам, почту тоскать? тогда пошла эта игра на... мышку подрюкать я и в браузерных играх могу.
я играю тут 2 месяца, мне показали как чистить я показал другим, да это конкуренты в будущем, да у них будут потом леваки, но лучше пусть чистка живет и процветает, пусть люди чистят, играю, а не ждут пока папкам будет не лень почистить чтото и продать.
и знаешь в чем принипиальное отличие меня от многих других? я не продаю фп, я помогаю его почистить успеет занять респ успеет за 1.5 часа при моей помощи почистить. фул его. а если сиди ссыт за свой с2, ну пусть дальше сыт и иши того кто продаст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мурзик козел :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:10 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:38
Сообщения: 64
Откуда: Клан -Russia-
Нет слов, одни эмоции. Ребята давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мурзик козел :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:08
Сообщения: 205
Андрей писал(а):
Нет слов, одни эмоции. Ребята давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!

)) мы не ссоримся а каждый показывает и доказывает свою точку зрения, я доказываю что закртые карты нужны, так как тогда их будут чистить новечки, так как не будут так ссатся за свой фул, перестанут боятся паучка 5 скелета 4, и прочее. там гляди из 100, 4-5 будут конкурентами пламена. будут писать гайды по чистке и прочее.
будут учить, 1 кои на весь хет не хватит темболее онлайн на акоме за 2 месяца с 70 рыл упал до 35ю и из этих 35 может 10 нормльных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мурзик козел :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:19 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:38
Сообщения: 64
Откуда: Клан -Russia-
Мурзик
Я вообще то двумя руками за то чтоб не гнобить нубов а учить их! Просто все это пустое, никто не хочет разрабатывать это направление, все силы на противостояние брошены :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мурзик козел :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:20 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:28
Сообщения: 1822
Играет онлайн с: 2006
Цитата:
)) мы не ссоримся а каждый показывает и доказывает свою точку зрения, я доказываю что закртые карты нужны, так как тогда их будут чистить новечки

Терпение всё будет. Тема закрыта

_________________
Я честно думал, что ХОТ это номер телефона (блондинка)©Cee


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мурзик козел :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:21 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:38
Сообщения: 64
Откуда: Клан -Russia-
Чих что не нравится тема?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мурзик козел :)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:08
Сообщения: 205
Андрей писал(а):
Мурзик
Я вообще то двумя руками за то чтоб не гнобить нубов а учить их! Просто все это пустое, никто не хочет разрабатывать это направление, все силы на противостояние брошены :)

ну пусть меня обкакивают ) обхаивают ) я как учил всех кто желает так и учу. ну откроют фп пусть открывают ) мне чтоли хуже сделают ) 1 пустующей картой больше 1 меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB