www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 03:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто Лас?
Лох. 0%  0%  [ 0 ]
Чмо. 7%  7%  [ 2 ]
Дегенерат. 4%  4%  [ 1 ]
Умный парень. 7%  7%  [ 2 ]
Гений. 0%  0%  [ 0 ]
Гей. 11%  11%  [ 3 ]
Лапочка. 11%  11%  [ 3 ]
Я его боюсь. 7%  7%  [ 2 ]
Я ананий. 52%  52%  [ 14 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 17:04 
Не в сети
Клан [Elite]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:54
Сообщения: 232
Играет онлайн с: 2009
Специализация: Играть ради удовольствия
Le Taon писал(а):
Проголосовал сначала за гея, но потом увидел ответ я ананий и переголосовал :)


Я знаю всю правду, почему он голосовал за гея. :D :D :D

viewtopic.php?f=4&t=3244&start=50

MoNaRcH
Тема сообщения: Re: Фулл для игры.
Папка: Отправленные
Заголовок: Фулл для игры.

Le Taon писал(а):
Цитата:
Я без Ласа даже в туалет сходить не могу,какие там а2



MoNaRcH: Блин я как раз и думал про твой ответ на эту тему :D :D :D так и знал что так ответишь :D


Le Taon: я еще мог ответить что по-ЦЕНЗУРА-ить без ласа не могу

MoNaRcH: Эммм, типо гетеро? Вы в 3 или в 2???

Le Taon: не гетеро а гомо

Дальше я просто выпал :rolf:

Le Taon:В админке и картостроении только геи.
Если хочешь попасть в ГМы или картостроение, то это только за секс.

П.С. Лас тебя здали :rolf: :rolf: :rolf:
П.П.С. Лас, ты прям как Дулин, чеснн слово! Шахтер-ГЕЙ!

_________________
Le Taon писал(а):
Belka 5 mazafaka apk me!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 09:28
Сообщения: 421
Играет онлайн с: 2009
Монарх, непрекращаемое лизание жопы Ласу,уже начинает раздражать. Все твои посты и голосования тянут на бред 10 классника вечерней школы. Прекращай уже с этим,не выставляй себя клоуном.

_________________
Терпеть не могу терпеть!
Если кто то громко плачет,довыеживался значит
Я иду домой,а вы идите в жопу!
Терпенье и труд в жопу идут.
Особенно хочу выделить пидераста шадофа и хорошего парня гавра, который протерялся в митино.©пед Овод
Сосем кирпич!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 20:28 
Не в сети
Клан [Elite]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:54
Сообщения: 232
Играет онлайн с: 2009
Специализация: Играть ради удовольствия
Гавр писал(а):
Монарх, непрекращаемое лизание жопы Ласу,уже начинает раздражать. Все твои посты и голосования тянут на бред 10 классника вечерней школы. Прекращай уже с этим,не выставляй себя клоуном.


Скажем так, мне просто не нравится текущее положение дел вообще в а2, запиваю это все тупыми шутками, клоунстов и тп. Ок больше не буду.
Спс за замечание, а то только все орать могут.

_________________
Le Taon писал(а):
Belka 5 mazafaka apk me!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
MoNaRcH писал(а):
Скажем так, мне просто не нравится текущее положение дел вообще в а2, запиваю это все тупыми шутками, клоунстов и тп.

Чем не нравится, конкретно: что не устраивает, что стоило бы изменить и каким образом.
Конкретика нужна, а не глупые голосования.
Изложи, пожалуйста, если не трудно, тут свое мнение и предложения. Тема подходящая.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 23:35 
Не в сети
Клан [Elite]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:54
Сообщения: 232
Играет онлайн с: 2009
Специализация: Играть ради удовольствия
1. Турниры исчезли вообще во всех проявлениях, на изи кто-то вроде что-то делает, видал Флай вернулся, вроде гм турниров слога-ужас нету вообще, также ни разу не видел турниров на средке, хотя все говорят турниры изи-средка, так делайте же и на средке, а не из-за того что средка никуда не влазиет. Нужно обьявить место еще 1 гм, гм турниров слога-квест, и выбирать тех игроков, которые играют не раз в неделю в 3 часа ночи.
2. Гм кирика и конста я вижу мало, и в основом они заходят ток для 1 причины: кинуть тьму и сказать: кидай шарики по обзору и пойти дальше играть или спать. Это вся работа гм слоги-ужаса? ГМов должно быть больше, т.к. время у всех занято по разному, увидеть 2 Гмов на хете эта радость, а на карте вообще праздник.
3. Почему интерисующие вопросы игроков, но неудовлетворяющие каких-либо прихотей Гмов не рассматриваются? В пример вайп, зачем ты закрыл? Это только мнение игроков, о применении вайпа тебе не говорил никто, ты тут в деспота хочешь поиграть чтоль?
4. Также система наказаний для форума, зделали бы за 3 нарушения бан 7 дней, если нарушения происходят переодично ( нафлудил, пошел в бан, вышел из бана, нафлудил и тп.) хотяб раза 3, тогда бан на 3 месяца и все. Упростите систему наказаний.
5. Самая горячо обсуждаемая проблема- обзор, просто или введите автовид, или узаконьте обзор, т.к. старые методы не помагают. Обзор не такая и великая вещь как все думают, главное как играть, если руки карявые, никакой обзор те не поможет, также дальность тп не бесконечна.
Вроде все, ну там некоторые проблемы с картами и пвм, но это имхо.
П.С. Прошу ответить в этом же топике.
Ответы типа :1. монарх урод. 2. монарх черт..... я бы не хотел услышать

_________________
Le Taon писал(а):
Belka 5 mazafaka apk me!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 00:39 
Не в сети
Клан [Elite]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:54
Сообщения: 232
Играет онлайн с: 2009
Специализация: Играть ради удовольствия
Лас писал(а):
MoNaRcH писал(а):
Скажем так, мне просто не нравится текущее положение дел вообще в а2, запиваю это все тупыми шутками, клоунстов и тп.

Чем не нравится, конкретно: что не устраивает, что стоило бы изменить и каким образом.
Конкретика нужна, а не глупые голосования.
Изложи, пожалуйста, если не трудно, тут свое мнение и предложения. Тема подходящая.


Вот зачем ты ерничаешь? Может тя эт все за :cens: мож еще где-то чето-то я :HZ: вообще, но не нужно свои проблемы решать на форуме и таким способом: "бл. я батько! Кланяйтесь в ноги! Без царя никуда! Кто ослушается- в бан пойдешь иль сразу в чс"

_________________
Le Taon писал(а):
Belka 5 mazafaka apk me!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:31 
Анонимус
Ага.
1.Раньше (2006-2008) турниров было еще меньше, насколько я могу судить по ветке турниров сейчас, к тому же для проведения нужны ГМ, которым никто не платит(ты в том числе) ,и у которых нет стимула проводить эти самые турниры вместо того, чтобы заниматься своими делами.
2.См.пункт 1ый.
3.Обычно темы закрываются не из-за прихоти кого-то там(хотя я не телепат и 100% гарантии не дам), а из-за лишнего оффтопика или, если тема себя изжила.
4.Система наказаний проверена годами и работает именно так, как ты и написал, только вместо 3ех замечаний используются 5рки(5-10-15-20)
5.Насчет того, что если руки корявые то обзор не поможет, это верно процентов на 50%, т.к. жизнь он сильно облегчает. Узаконивать обзор было бы слишком крутовато,а закрыть...опять же у администраторов есть и другие дела, кроме написаний заплаток для патча от обзора, коль хочешь закрыть , возьми да и напиши, если будет что-то стоящее и оно будет закрывать обзор, то поставят.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 08:28 
Не в сети
Клан [Elite]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:54
Сообщения: 232
Играет онлайн с: 2009
Специализация: Играть ради удовольствия
1. Больше гмов надо
2. см. пункт 1
3. Как себя изложила тема про вайп? Тем что Ласу это не нравится? Новые люди, новые мнения, мнения менаются...
4. Немного не так, 3 замечания- 7дней, 6 замечания- 7 дней если это происходит периодично- бан 3 месяца
5. Мне то что закрывать его? Яж не админ, и потом, программы писать я не умею, пока.

_________________
Le Taon писал(а):
Belka 5 mazafaka apk me!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 12:27 
Анонимус
Ну так, вот раз ты не админ, то не надо учить админов, что и как делать, если б у них был месяц свободного времени, и при этом им платили зарплату, я думаю они б писали патчи только в путь, но к сожалению, кроме того, чтоб админить а2, надо еще работать, учиться, заниматься с семьей.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 13:35 
Не в сети
Клан [Elite]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:54
Сообщения: 232
Играет онлайн с: 2009
Специализация: Играть ради удовольствия
Кергорн писал(а):
Ну так, вот раз ты не админ, то не надо учить админов, что и как делать, если б у них был месяц свободного времени, и при этом им платили зарплату, я думаю они б писали патчи только в путь, но к сожалению, кроме того, чтоб админить а2, надо еще работать, учиться, заниматься с семьей.


Если времени нет, зачем тогда братся?

_________________
Le Taon писал(а):
Belka 5 mazafaka apk me!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB