www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 14:41 
Не в сети
Клан <W>

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 20:11
Сообщения: 45
Nandemo писал(а):
А что, хорошая же идея. Тока неуязвимым игрокам нужно как-то запретить лутать чужие мешки. А то представляю себе количество "рыб-прилипал" при каждой битве. Пара воинов и десяток магов со шмотом на обзор и скорость.


Появилась мысль. Такие вещи если вводить то только для игровых карт (неквестовых), есть сервера слоги и средки где квестов нет. А на квест только под свою ответственость, и в режиме бой, чтобы просто так нелутали безнакзанно.
На ужас такие вещи вводить бессмысленно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 15:00 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:38
Сообщения: 138
Играет онлайн с: 2011
Специализация: Флуд.
Так бои не только на квестах и не только на ужасе происходят. А ты представь, только что убил врага, истратил на него уйму свитков а тут хота и перед лицом образовался голый маг, и все спер. Оно и так бывает случается, но обычно хоть шанс вернуть то что отлько что отвоевал есть.

_________________
Ковёр Вертолёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 17:02 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:38
Сообщения: 64
Откуда: Клан -Russia-
Commando писал(а):
Игроков очень мало, но при этом постоянно находятся те, кто мешают новичкам попробовать себя в качестве воина. Много раз был свидетелем, как игроки уходили с Аллодов с криками, что игра глупая и бесполезная. Думаю надо что-то сделать с тем, чтобы защитить новичков, иначе они ве попросту поуходят.

Раньше был народ, который постоянно помогал в таких ситуациях, у кого были деньги и вещи. Сейчас же помочь некому, а вот все потерять так легко, что сыграть воином можно будет только прокачав предварительно 4 мага...

Не знаю даже что предложить в такой ситуации...


Мое мнение:
Я думаю бесполезно помогать тем кто уходит, они найдут всегда причину чтоб сказать что игра плохая, последние полгода я почти постоянно играл на изи, как мог помогал новичкам, пропами, деньгами, шмотом.
Заметил что в итоге буквально единицы остаются в игре, двух игроков ради интереса пробовал тянуть до слоги, вроде был запал у ребят, но итог, у меня минус где-то 8 фулов и они игру забросили :HZ:
На анете было по моему мнению намного сложнее пробиться наверх, тут ваще тепличные условия созданы для игроков!!! :stenki: Чего еще надо?
Если кому-то интересна сама игра он будет играть, а ради тех кто завтра бросит игру после того как на слоге сольет шмот (если хватит терпения дойти до неё) стоит ли затеивать перемены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 22:24 
Не в сети
Клан <W>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:05
Сообщения: 117
Откуда: из Уфы
Играет онлайн с: 2010
Хватит переливать из пустого в порожнее. Механизм игры построен так, что маг - это деньги, чистки и бои на слоге, ужасе не квестовом. Войн - чистки и бои. Если новичку лень читать учебник (а там все очень доступно написано) и шерстить форум по интересующим его темам , то он никогда не сможет достойно играть на хете. Сейчас на акоме созданы все условия для новичков (халява короче, даже книги кп продаються на слоге). Игра на акоме это жестокая игра. Тут либо ты, либо тебя. Commando, как мне сказал однажды Пламен "Ищи друзья...". Я нашел, даже клан сделали, ты чем хуже. А хочешь играть спокойно, играй в локалке. В топку галочки, приписы и прочую хрень. Чтобы нормально играть научиться надо штук 100 фулов разного рода потерять. За полгода игры наблюдал (и помогал) куче нубов, котоые после первого потерянного астрала на почте сникли... Короче, Commando если хочешь играть, напиши в личное сообщение, по возможности помогу.

_________________
"Войны клана "W" настолько суровы, что чистят квесты складами."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:16 
Не в сети
Клан <W>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 22:10
Сообщения: 45
Играет онлайн с: 2009
Да, все зависит от самого игрока, правильно пишет форести, я тоже многим помогал игрокам. В итоге очень не многие сейчас играют, их можно пересчитать на пальцах. Но все таки помогать нубам нужно, но не фулами, возможно только немного пропами и книгами, остальное новичек должен достать сам, тем или иным способом, и только общение, командная игра и доброе слово поможет не уйти игроку из злого мира алодов, ИМХО

_________________
пляж или а2....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:56 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 02:24
Сообщения: 743
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2002
Специализация: бегаю по ужасам с ужаса до ужаса
Слитым фулам и потерям я не верю! я не в верю!
Я в коннект хороший верю!

_________________
Продаю фульчики!
icq 439457568


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:38
Сообщения: 214
Откуда: Нарва
Играет онлайн с: 2010
Специализация: NVTC
На самом деле это всё что вы тут написали ЭТО ВСЁ БАДЯГА
1 - воина тебе некто не оденет
2 - магом ловить нечего
3 - игра сама по себе бадяга
4 - денег нету
5 - -ЦЕНЗУРА-

_________________
_______________


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:07 
Не в сети
Клан <W>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:05
Сообщения: 117
Откуда: из Уфы
Играет онлайн с: 2010
honda писал(а):
Слитым фулам и потерям я не верю! я не в верю!
Я в коннект хороший верю!


А2 развивают творческий потенциал человека. О чем свидетельствует процитированная фраза. Пускай пока немного плагиат, но задел хороший.

А коннект на самом деле много решает...

_________________
"Войны клана "W" настолько суровы, что чистят квесты складами."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:12 
Не в сети
Клан <W>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:05
Сообщения: 117
Откуда: из Уфы
Играет онлайн с: 2010
Чили-Вили писал(а):
3 - игра сама по себе бадяга

очень понравилась фраза фрола, что ж ты несколько лет то в это бадяга играешь?

_________________
"Войны клана "W" настолько суровы, что чистят квесты складами."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воины - никаких перспектив
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2010, 15:33
Сообщения: 7
Сам то я и в локалке могу поиграть, и на хэте... проблем никаких лично у меня нет. Проблемы с народом. Его, мягко сказать - НЕТ! И кого бы я не звал, если человек не прошел аллоды 1-2 на среднем хотябы, то ловить ему тут нечего.

Поэтому играют только отчаянные любители, а мне хочется сделать годную онлайн игру из этого всего дела (задумка очень хорошая). Все-таки основной фан от совместной игры.

Больше всего напрягло то, что чистка Easy карт сопровождалась групповой смертью по ошибке какого-нить новичка, после чего обязательно попадалась сволочь, все стащившая. Так группа и распалась...

Вообщем я все понял, и ничего не жду, но если появятся идеи, могу помочь с программированием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB