www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 мар 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 23:14 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
Цитата:
Ну потрудись пожалуйста, процитируй 1-2 аргумента, мне очень интересно просто.

ты выявил мою проблему с чтением, тут даже специально выделяют цитаты(((
PS мы явно на разных волнах или у меня половину твоих сообщений наверно не отобразило((
в общем ты тут видать явно победил я твоими железными(я б сказал непробиваемыми) понятиями базирующимися на неоспоримой аргументации
Цитата:
Да, совки это люди совкового воспитания, я не спорю с этим и не доказываю ничего иного. Я говорю что сейчас уже много семейных пар, которые совок застали в колыбельке. Каким боком ты их причисляешь к совкам? У них уже совсем иное воспитание радио, телевизором и интернетом. И они поступают точно так же и делают те же ошибки, что и твои "совки". так что воспитание тут не при чем. Тут менталитет. Одна считает, что если не сейчас заводить семью, то уже никогда не сможет ибо старая (в 23 года), а второй смотрит, что она никуда не делась после того, как он ей навешал пенделей и давай куражиться и дальше. И живут два идиота вместе: один бьет, а другой терпит.

это явно аргументированный ответ ко всем моим постам ибо дети просто ну ничего не берут от родителей а просто с 0 записываются сми. ну и менталитет это не особенности сложившиеся за века, у нас всегда бабы в 23 себя хоронили а литература все ложь. 2 аргумент и вправду в тему, вспомним как бил муж за измену жену в тихом доне, обьяснить же надо было, эх он.
Цитата:
"бьют, возвращаются, любят" - да, есть такие, вот только слово "понимают" тут лишнее. Ничерта они не понимают. Это затурканные, забитый девушки не просто с заниженной самооценкой, а вообще с отсутствием оной. При чем у них даже мозгов нет. Ни одну такую девушку/женщину никогда не назову умной, ибо это очень глупые люди, которые гробят свою жизнь и поощряют такое поведение своих "половинок", куоторые потом по сильной синьке и на улицах начинают бить незнакомых девушек. К тому же даже если с такими девушками пообщаться на другие темы - они в большинстве свое вообще не приспособлены даже к самомстоятельному мышлению и каким-то логически правильным выводам.

тут к сожалению я тоже оказался кривоглазым. явно из личного опыта автор отбрасывает слово понимания, т. к. это явно не возможно. Почему? из базирующихся как я понял на собственном опыте аргументах, это потому что все такие девушки тупые, забитые, с заниженой самооценкой, без самостоятельного мышления. Более того они провоцируют избиение других девушек(исправь что я не верно трактую). Лично мой жизненый опыт тут просто вопит, но доверимся сволочи. у него опыт общения с данным контингентом явно больше и не сложен из телепередач.
но скорее всего я опять что то напутал(((

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:34 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Ну что вам сказать мужики. ББПЕ рулит. Вчера заехал к ней подкинуть немного денег и потрындеть) Боже какая любовь, какая страсть, какой секас :D :D :D

Еще вчера встречался с ее папиком, который мне хотел морду набить. Морду бить мне не стал, решил мораль почитать о правде жизни. В итоге я его напоил пивом, прочитал ему мораль и выиграл n раз в бильярд :D

Чувак кстате согласился тоже что ББПЕ иногда необходимо, чтобы усмерить бабье бешенство.

Вечер удался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 11:51 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Сообщения: 52
:dirol:

2.2.1. Бессмысленные посты, содержащие только смайлы или малосодержательные сообщения.

_________________
Человека справа зовут Сергей. Тут его банили регулярно (и акки, и IP), но он хороший =)
(с) The Сволочь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:56 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Бородатый затяни его в а2 и нули жестко леваками!)

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 15:20 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:03
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2005
Специализация: Чистка изи квестов.
Всякое бывает!

Бей бабу на траве,
Бей бабу за столом.
Бей бабу на заре,
Бей бабу перед сном,
Бей бабу натощак,
Бей бабу со хмеля,
Бей бабу просто так,
Бей, как Авария!


:D
А вообще можно и без рукоприкладства, можно в нужные моменты морально давить, успокаивать. Без этого жаль но не как.

_________________
SoulFly-Архив
SoulFly-New


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB