www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 27 апр 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:51 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
все зукус и ты режь яица, и ты не достоин)

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:51 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Равноправие полов почему-то не означает равноправие ответственности и обязательств.
Считаю, что женщине природой не заложены функции добытчицы и защитницы. Их же не призывают в армию да? Они же не добывают уголь в шахтах, верно? Ну я говорю о массовости, единичные случаи - это не показатель, а скорее исключение. Женщина должна быть красивой, нежной, слабой. Она должна быть защищена своим мужчиной и слушаться его. Должна заботиться о доме, рождать и заниматься детьми. Мужик же не сможет родить ребенка, пока его бизнесвумен занимается своей карьерой. Да и дети в отсутствие материнской любви будут расти несчасными. Всему заложены свои функции.

Традиции не возникают просто так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Бородатый писал(а):
Равноправие полов почему-то не означает равноправие ответственности и обязательств.
Считаю, что женщине природой не заложены функции добытчицы и защитницы. Их же не призывают в армию да? Они же не добывают уголь в шахтах, верно? Ну я говорю о массовости, единичные случаи - это не показатель, а скорее исключение. Женщина должна быть красивой, нежной, слабой. Она должна быть защищена своим мужчиной и слушаться его. Должна заботиться о доме, рождать и заниматься детьми. Мужик же не сможет родить ребенка, пока его бизнесвумен занимается своей карьерой. Да и дети в отсутствие материнской любви будут расти несчасными. Всему заложены свои функции.

Традиции не возникают просто так.

Их призывают в армию допустим в Израиле. Моя одноклассница в универе ходила на военку на равне с парнями, утирая им нос в некоторых показателях. У нее как раз была идея посмотреть какие нынче парни.
Кстати ты сам сказал "женщина должна быть красивой, нежной, слабой". Тебе доставляет удовольствие бить слабого? А если при это это еще и красивая, нежная девушка?

2 Диссидент
Ты будешь удивлен, но сущестсвует множество пар, даже если опять таки вернуться к моим знакомым и мне, которые живут в браке и никто никого не гнет. Есть такое слово как "взаимопонимание". Вот без него будет та картина, которую рисуешь ты. Но добиться взаимопонимания сложнее, чем добиться девушки вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Кстати, Бородатый. У тебя есть настоящий друг? Которых бывает всего один-два за всю жизнь?
Если есть такой, то ты его гасил, воспитывая под себя? Или вы и так друг друга хорошо понимали?
Так вот хорошая жена должна быть не просто девушкой, а и настоящим другом, который тебя и так понимает.
Мне действительно интересно много ли ты хороших друзей заведешь и воспитаешь посредством кулаков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:14 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
Возможно ты прав, а возможно нет, но как психолог смотришь на мир подругому. Взаимопонимание тут вообще ни при чем.
Ой и ты считаешь что девушка должна служить в армии и работать в шахте??? тебе к психиатору!!!

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:19 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
The Сволочь, у меня такое впечатление, что ты феминистка. Причем тут армия в израиле? Ну ок давай на исламские всякие страны посмотрим, где женщины вообще ходят парандже. Или в странах где разрешено многоженство. Давай это обсудим может быть?

Я говорю о белых славянах: русских и украинцах. Мы же живем тут и сейчас. Откуда сколько пидерастов? откуда столько ТП и ГК? А причина одна: бабы сняли юбки и одели штаны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Dissident писал(а):
Возможно ты прав, а возможно нет, но как психолог смотришь на мир подругому. Взаимопонимание тут вообще ни при чем.
Ой и ты считаешь что девушка должна служить в армии и работать в шахте??? тебе к психиатору!!!

Я не писал что считаю так. Я лишь написал, что они это делают, и делают лучше некоторых парней. Так что не летайте в облаках, считая себя чем-то высшим в этом мире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:28 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Да ты выедь на дорогу и посмотри что они делают лучше парней))) Не смеши.
Не будем считать единичные случаи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:30 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
среди феменисток оказался парень? или ты не парень? с оценкой моего положения в этом мире у меня не возникает проблем.

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О воспитании девушек
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Бородатый писал(а):
The Сволочь, у меня такое впечатление, что ты феминистка. Причем тут армия в израиле? Ну ок давай на исламские всякие страны посмотрим, где женщины вообще ходят парандже. Или в странах где разрешено многоженство. Давай это обсудим может быть?

Я говорю о белых славянах: русских и украинцах. Мы же живем тут и сейчас. Откуда сколько пидерастов? откуда столько ТП и ГК? А причина одна: бабы сняли юбки и одели штаны.

Нет, я не феминистка. Меня просот бесят дибилы, которые в публичных местах орут на своих девушек, матерят их при людях или еще хуже бьют так же при людях. Я смотрю на них и вижу жалких недомерков, которые таким образом повышают свое ЧСВ. Те которые делают то же, но не при посторонних - тоже лишь повышают свое ЧСВ. И всего-то. Ты не перевоспитаешь даже маленького ребенка, если будешь на него орать и бить постоянно. Да, ты не будешь за ним замечать тех проступков, от которых ты его отучаешь. Но он не перестанет это делать все равно, просто он будет это делать не при тебе. При чем делать это будет еще чаще. Дух противоречия сидит в каждом из нас. Тебе скажут не думать о плющевом медведе - и ты обязательно подумаешь о нем. Так же и с вашим "перевоспитанием".

Бородатый писал(а):
Да ты выедь на дорогу и посмотри что они делают лучше парней))) Не смеши.
Не будем считать единичные случаи.

А ты выйди на улицу вечером и посмотри, что мы делаем лучше чем они: алкашня, гопари, наркоманы, быдло обыкновенное... Все это такие вот "мужики с яйцами".

Dissident писал(а):
среди феменисток оказался парень? или ты не парень? с оценкой моего положения в этом мире у меня не возникает проблем.

Ты сказал что ты не женат и не собираешься вообще жениться. А сколько тебе лет? Не стесняйся, скажи. Мне интересно сколько лет этому человеку с такой "оценкой положения в мире".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB