www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 01:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Я считаю, что
Ж и М равны в правах, но не равны в обязанностях 30%  30%  [ 6 ]
Ж и М равны в правах и равны в обязанностях 15%  15%  [ 3 ]
Я против равноправия полов 20%  20%  [ 4 ]
Я ананий, у меня нет девушки 35%  35%  [ 7 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:04 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Тут процентное соотношение.
Гениев рождается мало. И как в разных нациях рождается разное процентное количество великих людей, так и тут, если сравнивать всех женщин и мужчин. Определенно если посмотреть историю - гениев среди мужчин намного больше.
Если брать среднестатистического человека, то и тут мужчина лидирует. Он быстрее всему учиться, лучше делает всё.
Так от природы было. Мужчине приходилось всё это делать. А у женщины основная цель была воспитывать детей.
Но не смотря на всё это нельзя игнорировать влияние женщины даже на мировую историю. В жизни любого великого политика была женщина, которая на него сильно повлияла.
Мне нравятся сильные женщины. Но не мужеподобные, а женственные. Чтобы быть сильной женщиной не нужно себя вести как мужик, боксом там заниматься и т.д. А тендеция увеличения количества мужеподобных баб и пидерастов мне совсем не нравится.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:04 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
ZZYZX писал(а):
Le Taon писал(а):
Если все такие одинаковые, чож я не видел ниодной девушки на ужас квестах за все эти годы а2?

А, ну да, Алина не считается :Оо:

Она только вид на лавку дает алям и всё)

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Бородатый писал(а):
Единичные случаи, которые режут глаз и мы ними восхищаемся. Можно банально опустить.

Да нельзя это банально опускать, потому что это ТЕНДЕНЦИЯ. Если раньше им голосовать нельзя было, то сегодня они уже лезут в президенты на равных с мужиками! Процесс отмирания старых стереотипов уже начался, и начался давно. Его уже не остановить и не отмахнуться так как это делаешь ты. Ты просто закрываешь на это глаза и не хочешь воспринимать, но от этого мир не меняется - меняется твое мировосприятие.
На счет поведения в критических ситуациях. В очередной раз повторюсь что нет(!), уже нет такого сильного различия в поведении. Сейчас и мужики садяться в истериках на жопу, только они эти истерики проявляют по другому. У девушек это слезы, а у мужиков сигарета, пиво, водка, истерика на форуме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Le Taon писал(а):
Тут процентное соотношение.
Гениев рождается мало. И как в разных нациях рождается разное процентное количество великих людей, так и тут, если сравнивать всех женщин и мужчин. Определенно если посмотреть историю - гениев среди мужчин намного больше.
Если брать среднестатистического человека, то и тут мужчина лидирует. Он быстрее всему учиться, лучше делает всё.
Так от природы было. Мужчине приходилось всё это делать. А у женщины основная цель была воспитывать детей.
Но не смотря на всё это нельзя игнорировать влияние женщины даже на мировую историю. В жизни любого великого политика была женщина, которая на него сильно повлияла.
Мне нравятся сильные женщины. Но не мужеподобные, а женственные. Чтобы быть сильной женщиной не нужно себя вести как мужик, боксом там заниматься и т.д. А тендеция увеличения количества мужеподобных баб и пидерастов мне совсем не нравится.

Да тут суть не в "мужеподобных бабах", а в женщинах, которые берут эту жизнь "за яйца", а не сидят у домашнего очага.
А "от природы так было", потому что мужики банально сильнее физически, а лет так миллион назад сила была единственным параметром, который давал тебе превосходство над остальными. И всего-то.
Та даже взять а2. Играют мужиками потому-то больше силы. Когда избавились от главенства "силы" и ввели треблу, то что произошло? Все повально напропивали женских чаров и одели в треблу. И чаров было примерно поровну: кому нравилась сталь/охота - бегали мужиками, кому нравилось хорошее АК - бегали "амазонками". Так вот и в нашем реальном мире сила уже не главенствует в обществе. Уже в учет идет множество параметров, а у мужика перевес лишь в силе.
Пройдет еще лет 10-20 и, я уверен, женщины будут на равных с мужиками заниматься всей интеллектуальной работой, в любой монотонной будут вообще на голову выше, ну а в физ. нагрузках будут на высоте мужики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 16:51 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
посмотри бойцовский клуб, избався от стереотипов... на смену порушеным приходят новые, куда более ужасные. Что касается избирательного права то существует такое мнение: кому вы более доверите судьбу страны: умственно отсталому или академику? а вот избирательное право расценит их одинаково. Норм? Как правило сейчас голосуют за то что ярче мигает по тв. Так что избирательного права логичнее лишить большую часть страны. равноправие это идиотизм, его нет даже среди наций одной страны. И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. если дать обезьяне атомную бомбу, что мы получим? демократию и принципы равенства)

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 17:31 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
The Сволочь мужчины не только сильнее физически. Посмотри список ученых. Женщин там единицы из тысячи. Даже если взять за последние 100 лет.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Le Taon писал(а):
The Сволочь мужчины не только сильнее физически. Посмотри список ученых. Женщин там единицы из тысячи. Даже если взять за последние 100 лет.

Да, но только ты не забывай, что их раньше просто и не допускали к науке.
И сравни процентное соотношение 200 лет назад, 100 лет назад и сейчас. Ты увидишь тенденцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:12 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Да многих не допускали и даже сжигали как бы. Так что это мимо. Ну вот даже сейчас отношение открытий каких-либо женщинами - пара процентов.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Le Taon писал(а):
Да многих не допускали и даже сжигали как бы. Так что это мимо. Ну вот даже сейчас отношение открытий каких-либо женщинами - пара процентов.

А ты знаешь какие-либо современные открытия, сделанные отдельными личностями? Сейчас их делают целые институты и там не только мужики работают.
А на счет сжигания - с какого перепугу это мимо? Это наоборот говорит о том, что было искуственное искоренение более менее умных и способных представительниц слабого пола. Это далеко не маловажно, а даже наоборот. Вот представь, что на протяжении 100 следующих лет всех мужиков-шахматистов будут сжигать на костре, а детей, тайком читающих книги о шахматах будут сбрасывать со скалы, как в Спарте сбрасывали хилых. Как думаешь, кто будет чемпионом мира по шахматам в конце этого периода гонения? Думаю и коню понятно, что женщина. И через еще 100 лет после этого все равно будет женщина, потому что в мужиках это надолго было искоренено. Вот лет через 200 после окончания гонений может и появится первый мужик гроссмейстер. А теперь представь, что женщины были отстранены от всех работ и дейятельности, кроме домашних забот на протяжение тысячелетий!!! Конечно они будут слабее во всем этом. Но и то они уже догоняют нас. А ведь у них права сравниваются с нашими всего-то лет 100, а в некоторых странах до сих пор они не имеют никаких прав.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 18:29 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Кто-нибудь видель The Сволочь в реале? Человек без аватарки, это немного подозрительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB