www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 27 апр 2024, 15:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Я считаю, что
Ж и М равны в правах, но не равны в обязанностях 30%  30%  [ 6 ]
Ж и М равны в правах и равны в обязанностях 15%  15%  [ 3 ]
Я против равноправия полов 20%  20%  [ 4 ]
Я ананий, у меня нет девушки 35%  35%  [ 7 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:14 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Достали израильскими бабами. Как ББПЕ так низя, зато служить в армии и получать по Е регулярно так это круто.
По поводу бокса - причем тут сравнения меня с кличко? Каждый рулит в своей сфере. В одной и той же сфере мужик круче бабы в сто раз.
Темболее в сферах, где нужна максимальная концентрация и реакция.
У меня может упасть продакшн over 1500 клиентов, я пойду спокойно выкурю сигаретку и поправлю все за 10 минут. А баба устроит истерику и так ничего не сможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:56 
Не в сети
Клан <W>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:05
Сообщения: 117
Откуда: из Уфы
Играет онлайн с: 2010
Исторически так сложилось что мужчина добытчик и защитник (охотник, войн). Функции женщины - хранительница очага (что мужчина добыл) и производство и взращивания (воспитания) детей. Посему мужчина - это взрывы активности с предельным физическим и моральным напряжением (за коим следует длительный отдых). К примеру сезон охоты - сезон дождей, боевой поход - длительный отдых пока завоеванное не кончиться и т.д. и т.п. Женщина - это монотонный, нудный, однотипный, НО не требующий предельной концентрации труд (уборка, готовка, детишки).
Так уж исторически сложилось.
А вот когда мужчина или женщина не своим делом начинают заниматься - это приводит к тяжелым травмам психики, особенно женской.

_________________
"Войны клана "W" настолько суровы, что чистят квесты складами."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
forestry писал(а):
Исторически так сложилось что мужчина добытчик и защитник (охотник, войн). Функции женщины - хранительница очага (что мужчина добыл) и производство и взращивания (воспитания) детей. Посему мужчина - это взрывы активности с предельным физическим и моральным напряжением (за коим следует длительный отдых). К примеру сезон охоты - сезон дождей, боевой поход - длительный отдых пока завоеванное не кончиться и т.д. и т.п. Женщина - это монотонный, нудный, однотипный, НО не требующий предельной концентрации труд (уборка, готовка, детишки).
Так уж исторически сложилось.
А вот когда мужчина или женщина не своим делом начинают заниматься - это приводит к тяжелым травмам психики, особенно женской.

Так уж исторически сложилось, что мужики во время охоты преодолевали огромные расстояния на своих двоих, несколько дней находясь в предельной концентрации преследовали зверя, а потом такое же огромное расстояние преодолевал с добычей на плечах. А сегодня жирный потный ублюдок на второй этаж на лифте едет и бурно негодует, если тот сломан.
К чему это я? А к тому, что время не стоит на месте и все меняется. И от тех добытчиков, сложившихся исторически не осталось почти ничего. Разве что в диких племенах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:34 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Зато больше стали работать головой )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Бородатый писал(а):
У меня может упасть продакшн over 1500 клиентов, я пойду спокойно выкурю сигаретку и поправлю все за 10 минут. А баба устроит истерику и так ничего не сможет.

Если она будет хорошим профессионалом - она сделает точно так же. И наоборот, на твоем месте довольно таки много мужиков может тоже закатить истерику.
И вообще погляди на улицу. Тебя не смущает обилие женоподобных парней? Только не говори, что это просто такое поколение подростает. Это просто старые стереотипы (которые там у вас сложились исторически) умирают. Обыкновенные стереотипы.
Как ты допустим объяснишь достижения Марии Кюри? Она же женщина, должна была впасть в истерику, осознав, что она работала с радиацией и на сколько она вредна. Более того, по моему мнению большинство современных мужчин сделало бы так же. Но что сделала она? Она до последнего своего вздоха продолжала жить на благо науки. Она получила две нобелевские премии. Это как-то не вписывается в вашу модель общества. А чем это обусловлено? Тем, что она просто посвятила свою жизнь тому, чему хотела, не обращая внимания на стереотипы общества. И спокойно составила достойную конкуренцию научным деятелям своего времени.

Еще кажется ты говорил чот женщина никогда не стане президентом. А кто тогда Ангела Меркель? Да, пост у нее не президентский, но управляющий Германией. Просто у них такая форма правления.
Как тебе наша Юля? Меньше глупых решений и выходок ее команды - и она вполне могла бы сейчас сидеть в президентском кресле. Так что у меня складывается впечатление, что ты смотришь на мир сквозь какие-то средневековые очки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
Бородатый писал(а):
Зато больше стали работать головой )

Не согласен, больше стали работать желудком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 14:12 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:38
Сообщения: 138
Играет онлайн с: 2011
Специализация: Флуд.
"Да ну загнул? И кто же тебя держит? крепостное право? или страх? Я говорю лично о каждом, еть примеры, как люди уходя от цивилизаци селятся в неосвоенных землях ну или даже создают там города." (Диссидент)

Да что ты говоришь. Основывают города? Это ты цыганские таборы имеешь ввиду? Найди ка мне землю не принадлежащую ни одному государству, на котором не преступая закона можно основать город без ведома властей? Ты в сказке, брат, живёшь. Это первое.

Второе, разуй свои ясны очи и прочти что я тебе написал. Вообрази своим умом себе ситуацию, что все, кому не стала нравиться его нынешняя среда обитания влруг стали переселяться в лес или на другую "неосвоенную территорию". А ну да, ты скемпишь и на другой серв, где пусто пойдёшь, точно.

"Тебе мешает сделать то же лишь криворукость( ну не умеешь вероятно ничего, все тебе специальные люди делают) и наверно не с кем."

Ты видел как я работаю? Видел, что я умею, а чего нет? На сколько я могу предположить нет, поэтому оставь свои наивные умозаключения.
И попробуй хотя бы на месяцок поселись в тайге или на острове где-нибудь у восточного побережия нашей бескрайней. Я тебе могу даже места на карте указать. Если есть желание то с зимовками и не далеко от речки. Вот тогда напишешь какой ты умный, а не после тонны историй из зомбоящика.

"В остальном тупость твоя убивает."

Глубочайшее заблуждение, если чья тупость и убивает человека, то только его собственная. И ты не исключение, ни в этом отношении, ни в каком либо другом, в этом плане равны как раз все.

"Достали израильскими бабами" (Бородатый)

Нет, ну что значит достали? Это существует? Существует, поэтому вполне себе аргумент. Я знаю девушку, которая даже в российской армии служит по контракту. И ничем не уступает многим сослуживцам парням.

"По поводу бокса - причем тут сравнения меня с кличко? Каждый рулит в своей сфере. В одной и той же сфере мужик круче бабы в сто раз.

Тебя не поймещь, то ты говоришь мужик круче в сто раз, то отрицаешь очевидное. она же тебя побьёт? Значит в данном конкретном деле ты ей уступаешь. Да, женщины мельче мужчин, это факт, от которого никуда не деться, и физически уступают, в целом. Но только физическая сила только лишь однин из множества... параметров человека. И не самый важный уже несколько сотен лет.

"У меня может упасть продакшн over 1500 клиентов, я пойду спокойно выкурю сигаретку и поправлю все за 10 минут. А баба устроит истерику и так ничего не сможет. "

А вот тут ты вообще не понимаешь что говоришь. Женщина даже физиологически во много раз более устоёчива к стрессу, как бы тебе это ни было противно. Да она разорется, расплачется, но и только. Восстановится она моментально, как только эмоции улягутся. Мужчина да, выкурит сигаретку, выпьет пивка, потом сто грамчиков с друзьями. А обрати своё внимание на статистику нервных расстройств, сердечных приступов и вообще на медицинскую околоневрологическую статистику.

С другой стороны, то что мужчина больше способен на риск и благодаря этому идёт дальше, точно такой же неоспоримый фак. Хотя на лицо перемены, к сожалению. Я уже даже не могу сказать точно кого же я встречаю чаще, женщин-истеричек или таких же мужиков.

И еще, я соглашусь с бородой, что часто они кричат о равенстве, но в бытовых условиях начинается, "ну я же женщина", "фу, ты не мужик". Уж если хочешь равенства, но хочешь, чтобы за тебя что-то делали, то тогда включай диплломатию и пытайся убедить как равного, с расчётом на то, что он может и отказать.

_________________
Ковёр Вертолёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 15:38 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Если все такие одинаковые, чож я не видел ниодной девушки на ужас квестах за все эти годы а2?

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 15:42 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
The Сволочь писал(а):
Если она будет хорошим профессионалом - она сделает точно так же. И наоборот, на твоем месте довольно таки много мужиков может тоже закатить истерику.

Мужское и женское поведение в критических ситуациях две разные вещи. В большинстве своем бабы попадая в такую ситуацию садятся плакать. Да банально садятся плакать :rolf:
The Сволочь писал(а):
И вообще погляди на улицу. Тебя не смущает обилие женоподобных парней? Только не говори, что это просто такое поколение подростает. Это просто старые стереотипы (которые там у вас сложились исторически) умирают. Обыкновенные стереотипы.

Обыкновенные педерасты.
The Сволочь писал(а):
Как ты допустим объяснишь достижения Марии Кюри? .....Ангела Меркель?....наша Юля?

Единичные случаи, которые режут глаз и мы ними восхищаемся. Можно банально опустить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 15:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Le Taon писал(а):
Если все такие одинаковые, чож я не видел ниодной девушки на ужас квестах за все эти годы а2?

А, ну да, Алина не считается :Оо:

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB