www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 мар 2024, 22:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Я считаю, что
Ж и М равны в правах, но не равны в обязанностях 30%  30%  [ 6 ]
Ж и М равны в правах и равны в обязанностях 15%  15%  [ 3 ]
Я против равноправия полов 20%  20%  [ 4 ]
Я ананий, у меня нет девушки 35%  35%  [ 7 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:49 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
В соседнем треде возникла одна тема достойная отдельного обсуждения.

Итак, если равноправие полов:
- ББПЕ не зазорно.
- Будем делать из хрупкой женщины настоящего мужика в армии
- Не будем разгделять спортивные мужские и женские команды в спорте: пусть выходят на ринг против кличко. Берем в сборную по футболу женского центрфорварда
- Женщины-пилоты гражданской авиации: учимся парковаться в аэропорту, выдаем подгузники пассажирам, пока старший пилот красит губы

Продолжаем )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:00 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
В славянских традициях никогда небыло равноправия. Была гармония в отношениях: у женщины свои права и обязанности, у мужчин свои. Роль женщины, как и заложено природой - мать, но никак не военнослужащая. Роль мужчины - защитник и добытчик. возможно я слишком консервативен, но все так и должно быть в моем понимании,и если нету таких же, то такую надо воспитать. Здравый смысл и родовая память в помощь.

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
А мне кажется что отвергание равноправия - это боязнь сильной конкуренции во многих сферах со стороны женщин. Кроме, конечно, сильных физ. нагрузок. В них сильная женщина уступит сильному мужчине. А в остальном может составить вполне достойную конкуренцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 18:37 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Никакого равноправия между мужчинами и женщинами нету, люди вообще не равны. От природы не убежишь.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 09:28
Сообщения: 421
Играет онлайн с: 2009
Дал ответ первый (поспешил) ,в реальности думаю про третий.
Овод правильно подметил,равноправия нет и не будет между мужчинами и женщинами.Женщине никогда не стать президентом, очень трудно устроится на хорошую работу, хотя по своей природе женщины намного выносливее мужчин. Просто у мужчины есть сила,и он ей пользуется ,у женщины если будет сила - будет нелепость))
Поэтому слабый пол в большей степени приобладает грациозностью,хитростью ,красотой и т.д. Но в нашей жизни им очень тяжко прожить одной ,так как все таки 97 % женщин по своей природе - блондинки)))

_________________
Терпеть не могу терпеть!
Если кто то громко плачет,довыеживался значит
Я иду домой,а вы идите в жопу!
Терпенье и труд в жопу идут.
Особенно хочу выделить пидераста шадофа и хорошего парня гавра, который протерялся в митино.©пед Овод
Сосем кирпич!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:29 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:38
Сообщения: 138
Играет онлайн с: 2011
Специализация: Флуд.
Мне кажется у вас тут проблемы с терминологией. Равноправие = равные права. Вы до сих пор считаете, что женщины должны иметь меньше прав? Можно тогда еще поражать в правах низкорослых, кареглазых, бла бла бла. Средневековьем попахивает.

- Будем делать из хрупкой женщины настоящего мужика в армии (Бородатый)

Израиль нам демонстрирует, что это не невероятно и солдаты из них не хуже.

- Не будем разгделять спортивные мужские и женские команды в спорте: пусть выходят на ринг против кличко. Берем в сборную по футболу женского центрфорварда (Бородтаый)

А ты уверен, что в ринге против женщины боксёра ты долго выдержишь?

Равные права это не значит, что все должны делать одно и то же. У тебя прав столько же сколько и у Кличко, но в ринге ты после одного удара будешь в глубоком нокауте, в этом отношении отличий у тебя от женщины никаких.

Я уже не буду приводить в пример множество женщин из истории, которые чем только не превосходили мужчин.

P.S. а вообще, тут уже правильно заметили, никакого равноправия нет причем не имеет значения какой у человека пол.

P.P.S. традиционное... ммм.... принижение женской роли это мне кажется пришло к нам с древних времен, когда люди были такими же дикими приматами, как и орангутаны. Тогда была важна в основном сила и хитрость. В наши дни такие вопросы возникают скорей всего либо из юридической заинтересованности, либо из за ударов тестостерона в мозг (в мужском, понятное дело, случае).

P.P.P.S. а еще мужики бывают геями, на весь наш род огромный ... минус кладут. Опять же, если обобщать, то это просто убивает половину всех превосходств.

З.Ы. но так как мы все индивидуумы, то нам нужно этот вопрос задать примерно много миллиардов раз (не осилил сосчитать), тогда можно будет делать выводы и строить утверждения.

_________________
Ковёр Вертолёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:52 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
Эм давно пытался довести до вас мысль что вы не высокоорганизованные существа с превосходящим животных интелектом а в большинстве наоборот, и чем дальше тем хуже. Законы??? они для рабов. Если думаешь иначе посмотри как судят элиту. В подтверждение моего мнения (о положении человека)могу привести аналогии: животные при неблагоприятных условиях ищут другие места обитания, вы же продолжаете травиться портя свой генофонд - все что было созданно вашими предками за милионы лет. Разумно? и представления о средневековье у тебя явно не о Руси. Так если мы деградируем(в основной части, я не говорю о умственной(не финансовой) элите) может стоит призадуматься как жить дальше.

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:05 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:38
Сообщения: 138
Играет онлайн с: 2011
Специализация: Флуд.
Ты о чем сейчас, друг? И главное кому?

" Можно тогда еще поражать в правах низкорослых, кареглазых, бла бла бла. Средневековьем попахивает." (Ковер)

Интересно это ж как ты из такой фразы смог уяснить мои представления о средневековой Руси?

Или может быть ты хочешь сказать, что на Руси не было гонений на те или иные группы людей?

И твои примеры несколько неубедительны. То что люди приматы, это факт; что животные ничуть не меньший факт. А вот с перемещениями ты, брат, загнул. Во-первых нет свободы перемещаться, во-вторых вообрази себе ситуацию, что 7 000 000 000 прожорливых разумных приматов начнут сниматься с каждого места, которое они уже засрали, не пытаясь его реанимировать. И куда они двинутся? На Луну?

_________________
Ковёр Вертолёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 08:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Dissident писал(а):
Законы??? они для рабов. Если думаешь иначе посмотри как судят элиту.

Борцун с системой, :cens:
Твоя логика несколько кривая. От того, что раб не выполняет законы - он элитой не становится. Его вычисляют и дают таких люлей, чтобы больше даже не пытался.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое равноправие полов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 08:48 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
Да ну загнул? И кто же тебя держит? крепостное право? или страх? Я говорю лично о каждом, еть примеры, как люди уходя от цивилизаци селятся в неосвоенных землях ну или даже создают там города. Тебе мешает сделать то же лишь криворукость( ну не умеешь вероятно ничего, все тебе специальные люди делают) и наверно не с кем.
В остальном тупость твоя убивает... Это все равно что сказать все люди равны....
Этой фразой я лишь обозначил ваше положение в обществе - двуногий скот если кто не догнал.
Что касается меня - это уже не ваши проблемы

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB