www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 23:10
Сообщения: 659
43 правила ЭМО-боя

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.


Продолжение..

ГОП-СТОП ПО ЭМО

— Эта, слышь, братан, можно тебя?
— Да, а чо?
— Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
— В смысле странно?
— Ты чо, смысловой дох*я? Х*ли у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
— Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек…
— А чо, эмо–панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие — My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
— Да чо, с Чуркина я…
— Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты проп**дишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
— Ну кого… Игрушку, Мозаику знаю…
— Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
— Да не, пацаны, я сегодня без значков…
— А если найдем?
— Ладно, пацаны, вот только с "Океаном моей надежды" пара завалялась…
— Ты щас сам завалишься нах*й. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нах*й выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нах*й? Пока ты здесь в "абибасе" гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
— Пацаны, не трогайте… Ааааа! Больно б**дь!
— Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке — волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

_________________
Не судите и не будете судимы; не осуждайте и не будете осуждены...
давайте и дастся вам... ибо, какою мерою мерите, такою же от мерится вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:24
Сообщения: 187
Откуда: Киев
Баян

_________________
Українці афігенні!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:27
Сообщения: 569
Откуда: Русь Родная
жесть как есть :lol:

_________________
badhero (18:53:02 7/09/2008)
передай оводу мои слова
badhero (18:53:43 7/09/2008)
тебе везде мерещется ананий, наверное даже во сне, ты меня боишься!!! знай - я не играю на акоме, но в каждом враге ты будешь видеть меня и это - твоя слабость!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 02:01 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Да ну,фигня.
Вот квт офигенно спели.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 10:23 
Не в сети
Клан WaP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:13
Сообщения: 136
Откуда: Одесса
ГОП - СТОП по ЭМО :bgg:

_________________
посмотри последние сообщения катаны, у него там что ни слово то мы все тут дауны. Ну вот чтобы исключить его общение с даунами его и забанили(c) Дымок


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:39
Сообщения: 261
FROZE писал(а):
ГОП - СТОП по ЭМО :bgg:


угу, что верно, то верно, а понятия их я ни асилил.

_________________
Алукард, убери этот дибильный аватар, так раздражает ппц, ты знаешь о чем я...
Ж8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 23:10
Сообщения: 659
Продолжение...

Дневник настоящего ЭМО!!

5.00 ? Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит?А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 ? Обгрызаю лак.

7.00 ? Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я п*****ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 ? Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 ? Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 ? Отвалился значок. Прицепил.

7.28 ? Отвалился значок. Прицепил.

7.35 ? Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 ? Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 ? Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 ? Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 ? I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 ? Сижу на уроке, плачу.

9.10 ? выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 ? Пошёл в сортир.

9.16 ? Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 ? Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 ? Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 ? (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё х****й скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 ? Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 ? Я хотел убежать получил срача.

9.44 ? Сижу на уроке, болят вены.

10.10 ? Написал предсмертную записку на парте.

10.12 ? Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 ? Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 ? Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 ? Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 ? Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 ? (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 ? Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 ? Стою плачу.

12.50 ? (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пи*****сы.

13.00 ? Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 ? Учитель выгнал из класса.

13.40 ? Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 ? Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 ? Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 ? Включил магнитофон, разбудил сестру.? Получил по морде, попробовал дать сдачи?

14.50 ? АААА! She makes me cry.

15.00 ? Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 ? К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 ? Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 ? Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 ? Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 ? Меня от******ли, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 ? Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 ? Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 ? Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 ? Отвалился значок.

16.40 ? Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 ? Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас наату тебя дядя. И мы всей шарой (25 человек) его отп******ли. Блин какие мы трушные!!!

17.10 ? Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 ? Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 ? Продавщица не хочет нам давать пиво, What?s the fuck!

17.35 ? Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 ? Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 ? Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пи***ас? *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 ? Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 ? Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 ? Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 ? Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 ? Слушаю ТН, ни*****ца эмовская группа

19.00 ? Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла?

21.00 ? Мама сказала ложиться спать. ?Мам мне уже 17, можно я ноги побрею??

21.05 ? Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 ? Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 ? Пообгрызал лак. Уснул.

_________________
Не судите и не будете судимы; не осуждайте и не будете осуждены...
давайте и дастся вам... ибо, какою мерою мерите, такою же от мерится вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 19:47
Сообщения: 60
бред

_________________
Привычно прошлогодний нарисованый снег
Легко светло и велесо хрустит на зубах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 23:10
Сообщения: 659
На то топик и называется "Юмор", чтобы люди смеялись.
Да и кажется среди нас есть ЭМО. В частности на форуме).
Ваше внимание обращаю на правило 41.

А вот специально для тех, кто не знает кто такие ЭМО и которые не смеются над темой.
Если осилите, поймете, кто они такие.

Что же представляет собой сущность имо культуры и стереотипы о ней? Эта субкультура, как и многие другие, принципе, поделилась на 2 фронта с нашествием так называемых «позеров», людей, не понимающих эту культуру в целом. Это привело к созданию фронта некой стадности, массовости этого частичного восприятия данной субкультуры. И назвали представителей этого фронта - «Имо позеры», те кто оскорбляет культуру имо… Изначальный фронт, как он по сути и должен быть – андеграунд… Он – это глубь… а не поверхность, на которую взгляд обращается в первую очередь… Ему(андеграунду) не нужна популярность, тот, кто найдет - познает ее(культуру имо)...кто нет - продолжит развитие стадности восприятия ее... Как говориться «Сколько людей – столько мнений».. столько и творений… Стереотипы, что же они преподнесли нам… Многие считают, что имо позеры – это модники… Модой здесь не пахнет… это называется как раз таки - массовостью - неким подобием на моду, которая вовсе не завязана в этом узле... Я веду непостоянное наблюдение за модой и могу сказать, что она(мода) – сама по себе…у нее свои тенденции, правила, уровни, люди… Она порой непредсказуема в своих скачках по времени… Она меняется вместе с нами… может дать какой-то толчок…есть те, кто цепляется за ее толчки и выпускает в массы…ссылаясь на моду… но тем самым только пытается раздуть ее с целью самообогащения… Да, мода обращает свой взгляд на прошлое... появляются совпадения... на данном этапе с имо культурой... но мода не выносит имо стиль на подиумы... в ней есть элементы, совпадающие чем-то с имо… Наши поколения, не достигшие и 18 лет(их большинство) легко ведутся на весь этот, так сказать, "лохотрон"... хватаются за какие-то ветреные мысли...за какие-то расстройства в их душе...за прошлое...что-то навязывают себе...и в конечном итоге, не узнав всей правды, усердно загаживают эту субкультуру. Это, в принципе – естественно, т.к. стадо было, есть и будет продолжать свое существование... это даже некая неизбежность... пока существуют культуры...религии...законы…власть...деньги... Созданные стереотипы находят своих сторонников и выстраивают их в стада, каждый в своем порядке... отсюда рождаются противовесы...некоторые имеют вес в своем противодействии...некоторые - просто глупы... «Анти имо»(временное сообщество, сторонники которого выступают против «позеров» в рядах имо) - один из примеров глупой реакции. ИМО Если рассмотреть со стороны музыкального происхождения...то получается, на мой взгляд, что основная тематическая масса, заложенная в музыке представляет нам одну из сторон идеологии имо… Та которая является своеобразным намеком на то, что твориться в нашем мире. Основная масса творчества о чем? - о разбитости, неизбежности, попытке смерти, одиночестве, крике в душе, политике, лжи, ненависти людей (поправьте если ошибаюсь)… Рваная челка, прикрывающая один глаз - символ закрытости, жизненной слабости, своего взгляда как на мир внешний, так и внутренний. Черный цвет - цвет сильный в своем разрушении и преувеличении своей стойкости, розовый – видимо любовь, которой не дано быть вечной, она переплетается с серостью всего происходящего, разрушающегося вокруг. Полосатость – зебральность(сменчивость), непостоянность, минутная радость и сразу же слеза, приносящая грусть...жизнь в моментах?... но в кругу одиночества... Другая сторона их чистой философии также уходит в так называемую «старую школу» этой культуры…Ведь hardcore – отец многих направлений как в музыке, так и в культуре в целом… Имо – одно из детей его, так сказать… и переняло его основные идеи: Straight Edge (Стрейт Эдж; sXe): 1.SXE – это позитивное отношение к жизни. 2.SXE – это жесткое соблюдение моральных и физических норм. 3.SXE – это здоровый образ жизни и сознательный отказ от принятия любого рода веществ, разрушающих человеческий организм ( никотин, алкоголь, наркотические препараты и т.д.). 4.SXE – это правдивость и честность по отношению к себе и к окружающим ( верность в дружбе, любви, сексе и т.д.). 5.SXE – это борьба против любых форм дискриминации, будь то расизм (дискриминация по расовому признаку), сексизм (дискриминация по половому признаку), эйджизм (дискриминация по возрастному признаку) и т.д. и т.п. 6.SXE – это стремление расширить свое сознание. 7.SXE – это сознательный отказ от употребления веществ, вводящих человека в состояние измененного сознания. 8.SXE – это стремление к сознательной свободе. 9.SXE – это духовное очищение. 10.SXE – это верность однажды выбранному пути. В общем - чистая жизнь без вредных «примесей», жизнь без искусственно созданных эмоций. Имо - чистота твоих эмоций, без каких-либо вредных подмешиваний... это не суицид, это плачь от радости...это стремление к достижению чистоты своей жизни... ты - не такой как все… личность... стиль... стремление. Неизбежность, неразделенная любовь и т.п. вещи – творчество имо культуры... Они стремятся к очищению и любви, и в тоже время напоминают о том, что творится в нашем мире...Их идеал - гармония...их творчество - напоминание о дисгармонии.. Видимо поэтому они – kids…дети...которые стремятся к радости и плачут от того горя, которое угнетает нас... Пока есть глупость, ложь, ненависть, зависть, власть и прочие элементы деструктивности - масса будет... Субкультура – та же массовость, только в меньшем количестве, грубо говоря... есть, так сказать, конформисты и нонконформисты, есть частичные конформисты, у которых еще не все тараканы из головы вышли... Идей сХе - больше...у сХе так же есть свое разнообразие, создавшееся с годами...сХе - на мой взгляд - жестко ставит людей в рамки чистоты, ибо мы избалованы до такой степени, что как свиньи, переваливаемся с боку на бок... мне точно не известно...именно ли сХе присутствует в имо культуре(судя по истории - да),НО!...возможно имо - как попытка отхода от сХе...т.е. более мягко выстраивает свою идеологию...в ней есть идеи, СХОЖИЕ со сХе...но не имеющие той жосткости, что в сХе, и в hardline сХе тем более... Имо - даж, так сказать, попытка вычистить себя от всей грязи в себе...в принципе как и сХе, у которых есть свои кресты(их обычно наносят на теле - как знак жесткой преданности тому, во что вошел)

_________________
Не судите и не будете судимы; не осуждайте и не будете осуждены...
давайте и дастся вам... ибо, какою мерою мерите, такою же от мерится вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хто такие ЭМО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2008, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:32
Сообщения: 407
Чето ты слишком знаешь много про ЭМО)

_________________
You don't understand the meaning of wasteland. ©


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB