www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 27 апр 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компитентность Тарла
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 12:36
Сообщения: 41
Алукард причем тут пои я не понимаю??? Я что говорю, что я отец что ли??? Я поражаюсь над такими, ничего не понимают, а пытаются говорить про ситуацию. Читай выше посты! Я говорю, что он меня забанил за слово мудак адресованное кидале и обзощику Лео из Sch2 - это раз, хотя у него то бан на лицо за обзор, хоть как там Плам не выгораживает соклан. во-вторых 5 минут спустя этот Тарл заходит на мапу и оскорбляет меня, что ему как Гму тоже сходит с рук... И в-третьих ты его очередной соклан и аля, что тоже видно. Так что свои предъявы оставь себе, я так думаю, что нормальных Гм из старых игроков мало получется, слишком много знакомых и аль, а тем у кого их мало или нет приходится это терпеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компитентность Тарла
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 16:11 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 10:07
Сообщения: 282
Гавр писал(а):
Плам,ты себя слышишь?У фендера отняли ГМ и никто не пытался ее вернуть !Он сделал сильный косяк за что и поплатился гм постом!


viewtopic.php?f=4&t=1862&start=0

Читай. Для инфа - просто Fender-а не захотелось после ето бьть ГМом больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компитентность Тарла
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 15:05
Сообщения: 1479
Цитата:
Банить надо по справедливому, а так то ты сам знаешь кто!

у это понятно, предвзятое мнение. Есть раздел в хоте ОВР вобщет для тупых :)

Цитата:
Фендер хоть по рецедиву банил, а не по настроению...

Вот ты тут говоришь обо всех действия вобщем. Фендер за много что банил. Не надо делать офигительное выражение своего неизвестного лица.

Цитата:
Обидно, что всяких уродов ставят следить за правилами...

Тут ты оскарбил всю администрацию, всех гм в частности назвыав их уродами.Но т.к. ты говорил про тарла можно смягчиться и сослаться на опечатку.

Цитата:
Хорват слов нет нормальный

Ты еще обвиняешь плама и тарла в предвзятости...

Цитата:
Кирик норм

что хорват, что кирик твои соклане.

Цитата:
хотя сами позволяют себе 5 минут спустя точно такие же вольности!


Цитата:
Алукард причем тут пои я не понимаю??? Я что говорю, что я отец что ли??? Я поражаюсь над такими, ничего не понимают, а пытаются говорить про ситуацию. Читай выше посты! Я говорю, что он меня забанил за слово мудак адресованное кидале и обзощику Лео из Sch2 - это раз, хотя у него то бан на лицо за обзор, хоть как там Плам не выгораживает соклан. во-вторых 5 минут спустя этот Тарл заходит на мапу и оскорбляет меня, что ему как Гму тоже сходит с рук... И в-третьих ты его очередной соклан и аля, что тоже видно. Так что свои предъявы оставь себе, я так думаю, что нормальных Гм из старых игроков мало получется, слишком много знакомых и аль, а тем у кого их мало или нет приходится это терпеть.
Я могу проматериться в чат раз в пол года и что? :D Ну кто попался тут уж ситуация. Вы просто
Цитата:
тупы если материтесь в присутсвие ГМ
.

Ну почему же на меня жалоба есть? Я просто сто раз проверю прежде чем рубить с плеча, ну у других свои системы...

_________________
about Anani
Фримера в ГМ.
Своим видением будущего хэта вы можете свободно поделиться со всеми здесь присутствующими. В вежливой форме, а не в форме "вы, сударь, говно, а я - Д'Артаньян".©лас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компитентность Тарла
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 12:36
Сообщения: 41
Успокойся Алукард молю! А по поводу Тарла есть много способов сделать так, чтобы он не делал по гнидски.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компитентность Тарла
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 18:03 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:28
Сообщения: 1822
Играет онлайн с: 2006
Алукард ты чето хероту написал. Ни Хорват ни Кирик не его сокланы. Кирик вообще с клана RUSSIA у которых с ВС считай что вар :)
Я не могу говорить кто прав, кто виноват меня там небыло. Но мне кажется обоим надо пересмотреть своё поведение. Тарс если ты Гм ты должен быть образцовым игроком, чтобы на тебя можно было равнятся, а Крез скажи ты разве на мапах не материшься? Держи при себе свои эмоции, либо изливай их без мата.

_________________
Я честно думал, что ХОТ это номер телефона (блондинка)©Cee


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компитентность Тарла
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 12:36
Сообщения: 41
Да согласен с Чихом бывает, но чтобы оскорблять первым не было такого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Компитентность Тарла
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 09:28
Сообщения: 421
Играет онлайн с: 2009
Вообщето пламен, после этого поста Ласта, Фендер снова был ГМ и слетел с поста по другому косяку уже в дальнейшем,тема та была удалена потому мало кто знает,но поверь растянулась она тогда страниц на 15)

_________________
Терпеть не могу терпеть!
Если кто то громко плачет,довыеживался значит
Я иду домой,а вы идите в жопу!
Терпенье и труд в жопу идут.
Особенно хочу выделить пидераста шадофа и хорошего парня гавра, который протерялся в митино.©пед Овод
Сосем кирпич!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB