www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 27 апр 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 04:09 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 02:24
Сообщения: 743
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2002
Специализация: бегаю по ужасам с ужаса до ужаса
1. Дата и время нарушения: 9.12.2009 6:10:27
2. Номер сервера: 20
3. Персонаж-нарушитель: Танюшка|[4ever]
4. Причина: 3.01
5. Срок бана: -1
6. Логин: 861526
7. Дата бана: 10.12.2009 17:16:23
8. Дата разбана: 09.12.2009 17:16:23
9. Кто Банит: Кирик
10. Комментарий: флуд дипломатией
Хочу заявить что кто-то очень ошибается , за что забанили ? Лас посмотри по консоли или как , когда я флудил алей ???? это гон . прошу разобраться!!!

_________________
Продаю фульчики!
icq 439457568


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 04:25 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 02:24
Сообщения: 743
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2002
Специализация: бегаю по ужасам с ужаса до ужаса
Кирик ты банишь по каким принципам ? у тебя есть скрин где я флужу ? или тебе кто то написал и ты забанил !!! Лас это гон , и вы хотите чтоб потом кто то играл , мне например будет лень делать нового да и пропы нет с треблинкой!

_________________
Продаю фульчики!
icq 439457568


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 04:29 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 02:24
Сообщения: 743
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2002
Специализация: бегаю по ужасам с ужаса до ужаса
Я перестал играть с обзором!! при проверки моих логинов ничего ты не доказываешь уже несколько раз ? Так теперь видетели я матерюсь и ты кирик забанил меня за маты на 5 дней , ну я думаю вруг где то и сматерился , но когда мне след лог забанили за флуд алей это уже все предел ..

Как обычно тут отвечали на такие темы: ты здесь никто звать тебя не как ненравится вали , но это серьезно бан просто так
Лас если у тебя есть возможность посмотри 20 сервер перс Танюшка флудил ли я кому-то!

_________________
Продаю фульчики!
icq 439457568


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 05:36 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:28
Сообщения: 1822
Играет онлайн с: 2006
Дорогой Вовочка освежу тебе память. Помнишь ты несколько дней назад позвал меня бой на новом квесте? Ты скакал как заяц с обзором там, так что я в требле за тобой угнаться не мог. Я думаю нафиг мне палить свиты на такую обзорину, взял и сел в лавку. И через секунд 15 пошла куча системных сообщений. Ясно было что флудят алей-видом. Я думал ты флудил персом koko, но оказывается нет

_________________
Я честно думал, что ХОТ это номер телефона (блондинка)©Cee


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 05:53 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
Не знаю как насчет флуда алей-видом, но это тело всегда играет с обзором, наверное даже на пвм, когда нового перса качает.На требле еле убили гада когда прыгал дтп из одних стен в другие.я говорил тебе вован, что порадуюсь когда тя забанят, начало положено.Кирик, бань это гавно без сомнений

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 06:32 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 02:24
Сообщения: 743
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2002
Специализация: бегаю по ужасам с ужаса до ужаса
ЧИХ-пЫх писал(а):
Дорогой Вовочка освежу тебе память. Помнишь ты несколько дней назад позвал меня бой на новом квесте? Ты скакал как заяц с обзором там, так что я в требле за тобой угнаться не мог. Я думаю нафиг мне палить свиты на такую обзорину, взял и сел в лавку. И через секунд 15 пошла куча системных сообщений. Ясно было что флудят алей-видом. Я думал ты флудил персом koko, но оказывается нет


Точно! Освежил память знач бан по делу - изменяюсь, я тогда пьяный был и в с2 93 ак загнал тебя в магаз ты еще сел на калах , насчет обзора вы уже за..ли , не юзаю я его , вы и так как тараканы падаете ибо скилл у вас 0 , за то язык подвешан , в свое время Пламен когда проигрывал в стойке , он говорил что у меня рег прога , теперь вы придумываете обзор по отключению кнопки , учились бы нормально драться , а не всю карту сидеть в магазе и вторым окном рассказывать какой вы мега игрок

коунст писал(а):
Не знаю как насчет флуда алей-видом, но это тело всегда играет с обзором, наверное даже на пвм, когда нового перса качает.На требле еле убили гада когда прыгал дтп из одних стен в другие.я говорил тебе вован, что порадуюсь когда тя забанят, начало положено.Кирик, бань это гавно без сомнений


Я тебя не оскорблял это во-первых , а во-вторых я тебе тоже поясню что я без обзора играю , кирик проверял несколько раз - удачи ему в этом пусть проверяет каждый день , бои смотрит , шары покидаю , я даже с приписом ходить буду , чтоб он знал что это я.

Я просто не могу понять одного , вы так переживаете за картинки ? что при потери фула вы готовы стучать всем в асю , какие все плохие их надо забанить , аккаунты у меня уже 2ой месяц на хете , бана за обзор не было , когда лог будет в списке забанен за обзор тогда и открывайте свой рот

Коунст ты не по делу тут отписался , т.к поясню тебе что лог не за обзор ушел в бан

_________________
Продаю фульчики!
icq 439457568


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 06:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:44
Сообщения: 28
Танюша - это дааааааа...
Интересная закономерность: вопят о справедливости больше всех самые главные читеры - Фрол, Фраер, Курсант, Вово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 06:42 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
есть игроки, которых нельзя пускать в приличное общество, не знаю зачем вас убрали из чс, у меня например желание играть пропадает, когда вижу вову, бонакву,фанту, бумбокса и прочих "мегабойцов".ну никогда такие люди не изменятся,вообще никогда, ты это доказываешь постоянно и миллион раз уже доказывал, если лас хочет убить онлайн он выбрал лучший путь-пустить обратно обзорников-читеров.мб тогда легализовать обзор, если уж все равно его в нахалку юзают половина игроков?И кстати, напрашивается мысля уже а почему им можно юзать а мне нельзя?утром никогда нет гм, и 80% с обзором это точно,поневоле начнешь тоже врубать чтобы как-то выживать.

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:51
Сообщения: 96
Чихпых я поражаюсь твоей тупости все больше и больше)
Если бы ты хоть немного на квестах дрался , ты бы щас чюток мозги включил , зашел бы в раздел баны от гм и увидел там, что забанен далеко не Вова , а некий Нигер основа у него помойму зезезе и не писал бы щас глупости на форуме))
Я не могу понять почему тя так тема с обзором волнует если ты на квестах не дерешся?

Про кирика, в точь точь такойже догадлевый как это чудо, ему покажется что кто то с обзором бан, покажется что кто то видом алей флудит бан, он мне половину логов просто так забанил , разок написал в хот о неправельном бане лас разбанил, но небуду же я после каждого его бана в хот писать? По этому и неиграю до лутших времен...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предаставте факты!!!!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 06:48 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 02:24
Сообщения: 743
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2002
Специализация: бегаю по ужасам с ужаса до ужаса
Коунст ты опять ничего не понял , я тебе в ответ тоже самое могу написать - противно наи играть с тобой что при заходе ты залетаешь в лавку со скоростью ветра и флудишь вторым логом
А Чих-Пых вбил себе в голову что треблинку невозможно снять в с2 без обзора , боже мой убейся!

_________________
Продаю фульчики!
icq 439457568


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB