www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 27 апр 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли будущее у А2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:55
Сообщения: 197
раньше люди назвались атмосферно, потом просто именами, позже как смешнее или просто забавно, потом как нецензурнее, теперь просто как боты

раньше дрались и благодарили за бой, позже не трогали вещи, потом возвращали, еще позже 3 на 1, теперь хх на 1, +мат и бред в чат.

аквы, элиты, многочисленные леваки и клоны, дерущиеся только для приманки,
пол часа назад, изи, пвм, kokos, вокруг 3 женских воплощения - обосрался| и сел, одевает в треблы,

я к чему это все?
а к тому, зачем вводить старые карты квест, хотя бы изи, зачем квест сложная, и нафиг надо море других карт и лавок, если итог 1 - кто не в с+ или требле - тот потенциальный труп.

если вы про меня напишите, я, пару дней назад, собрала последний свой фулл(именно фулл) это фуллрезиммун на воина, кроме пары вещей, если честно, лень, бегать не придется, много варов леваками и слетов, больше интереса к а2 нет, помогать новичкам? а зачем? если они помрут на мобе на сложной, если оденешь, помрут на пк на следующей, смотреть на бесконечное кол-во голых магов, альтающих, и почтующих.. нет никаких сил, последнего воина без с+ я видела очень давно, реальную новичковую группу на изи - еще раньше.
Может стоит пересмотреть балланс а2?
сделать свитки дороже, кп или убрать или сделать запредельные цены, чтоб у человека возникла мысль самому понять и купить в лавке, чем с рук, сделать оружия с магией, убрать превосходство копий(добавлением оружий с большим уроном), что-то нормальное..

..или вам нравится беготня и киляние в 10 человек?

да, пустое, напишите, что советовать могут всякие, в делать - ноль, бесполезно, но, чем лучше то, что сделали вы?..

_________________
Нет силы, способной одолеть ярость духа


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB