www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 03:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос, предложение, жалоба!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:18
Сообщения: 1
Откуда: ЯНАО
1.Короче говоря!!! Я качался на средке, тут влетел игрок и даваи в меня пулять(мол он другим персом альтнулся, вот время убиваю)!
2.Далее качаюсь-качаюсь, заходят еще двое, один начинает в меня пулять(второи смотрит). Я начал отвечать, и тут второи начал помогать первому(кинул на меня яд.туман), короче меня убили!Потом второи сказал что мол хотел на обоих туман кинуть, мол нечего ссориться.
3.Я качался на карте, зашел игрок и встал возле магазина. Ну я качаясь привел монстров к магазину и они убили того игрока(из него выпал посох, а сам игрок вышел), ну я поднял посох(зачем добру пропадать, еслиб тот вернулся я бы отдал посох) и качаюсь дальше, тут заходит еще игрок, закрывает мне путь отступления от монстров и те меня убивают(он мотивирует это так: нечего чужие посохи лутать!)
Короче обращаюсь к ВАМ администрация!!! Как с такими ситуациями бороться, почему нет админов на картах! Назначте ответственных, часто находящихся в игре игроков админами, пусть хоть немного следят за порядком!!!
Зачем вообще включен урон игроков друг другу, пусть бьются на аренах!!! Меня пк уже достали, невозможно играть. Сделайте так чтобы опыт неуменьшался когда тебя убивает игрок!!! Людям интересней играть, а не из-за какихто дебилов(ПК) альтаться и ждать чтобы воити и снова альтнуться!!! пусть опыт отбирают только за смерть от монстров!!! Прошу ответить мне на почту или куда вам удобно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB