www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 мар 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:57
Сообщения: 784
Играет онлайн с: 2007
Кстати да я вот тоже считаю, что причина ухода - это баланс, по разговорам с моими алями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 15:40
Сообщения: 548
Играет онлайн с: 2008
Кстати да, все игроки из моего клана которые сражались воинами ушли как раз таки из за баланса.
Да и али некоторые тоже.

_________________
Будем бороться с коммунистической партией под её чутким руководством (с)
Бей орков - крикнул воинам Inco, убегая(с) турнир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:57
Сообщения: 784
Играет онлайн с: 2007
Пока читала пост =Stalker== , почему-то пришла мысль что в конце в качестве решения проблемы он предложит фулы в белках, ибо он описывал ну очень удручающую ситуацию, бедные игроки почтовиков нет, фул купить стыдно, прямо безвыходная ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:39
Сообщения: 102
Играет онлайн с: 2010
=Stalker== ты пока мало играешь, чтобы понять эту игру, нужно играть как минимум года 3, чтобы толкать такие идеи. Я бы тебя послал, сам знаешь куда, в ответ на твой пост.Люди уходят считая а2, возможно, очень жестокой игрой, так же уходили игроки и с анета, но там онлайн был раза в 2 выше, сейчас же онлайн падает именно из за пинга. Если "у руля" поставить таких как ты нубов, то возможно, поднимется онлайн на пару месяцев, но потом он упадет окончательно, я бы не стал играть на таком хэте, где люди незнающие игры управляют хэтом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:17
Сообщения: 162
Ну, ну. Живите в своем мире иллюзий ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:40 
Анонимус
Кирик, если это тот сталкер, что был на анете, то играет он подольше твоего , и мысль не настолько плоха, чтоб говорить , что она дерьмо. По крайней мере он пытается что-то придумать, и хотя я не говорю, что идея с продажей фулов великолепна...она лучше , чем ничего...но все-таки она скорей на крайний срок подойдет, когда онлайн действительно будет такой, что продавца не найти.
P.s. И я надеюсь такого онлайна не будет)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 16:46 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:09
Сообщения: 451
Откуда: г.Хабаровск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: А что это?
Сейчас не то время, не та атмосфера что была раньше... сейчас отношение игроков к друг другу совсем другое... ну да, по началу и я забивал... потому что баланс был не привычен, но, я опять возращался! и теперь привык к тому, что есть! и я этим радуюсь, время от времени, мне просто интересно зайти магом и потаскать почту... от делать нех*й! но если попробовать поиграть, поучиться, то и нравится будет! я вот пробовал прокачать мага по 34 до ужаса, начать таскать пропы. все что есть в а2, я попробовал. Сейчас атмосфера такая- фуломанство и кидалово... народ как только не изводится, лишь бы снять фулл! и эти 20-30 онлайн- 60% хохлов, не Украинцев, а именно хохлов! вот они и портят игру таким, которые не попробовали играть и уходят. хотя мне все равно на них.

_________________
БугиВуги
Клан -=Russia=-
†¶ĦΨ۝ "это не порить это сделать оберег чтоб при входе все в лавке или в ужасе кемпе" †¶ĦΨ۝ © кое кто ))

Панки хой
Реп отстой
Попса параша
Russia Наша


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:06 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
Не нужно упрощать добывание фуллов, они сейчас и так очень доступны, на анете гораздо сложнее было почистить себе с4.а тут в реге одному можно за час взять всю сталь если уметь.А насчет гарантированной продажи фуллов администрацией почему бы и нет.

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:14 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:09
Сообщения: 451
Откуда: г.Хабаровск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: А что это?
Не надо продавать фуллы админами, ибо это уже и будет дисбалан. в а2 все всегда сами добывали себе фуллы.

_________________
БугиВуги
Клан -=Russia=-
†¶ĦΨ۝ "это не порить это сделать оберег чтоб при входе все в лавке или в ужасе кемпе" †¶ĦΨ۝ © кое кто ))

Панки хой
Реп отстой
Попса параша
Russia Наша


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О фулах - размышления о ситуации на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:11
Сообщения: 34
=Stalker== писал(а):
QuestQ, ты не обижайся, но человек который 2 недели назад книгу перерода искал у кого купить, слишком плохо знает игру, чтобы рассуждать, что такое бред, и в чем состоит суть аллодов.


Хех, да я и не обижаюсь, у меня стаж игры на хэтах года 3 максимум, что намного меньше, многих, и как бы особых успехов я в игре не достиг. Суть в том что у меня есть свое виденье а2, у тебя свое, у админов хэта свое, у разработчиков свое, у кого то еще другое... А2 - великолепный, универсальный механизм, "играя" с балансом - влияем на геймплей, "играем" с администрированием - добавляем государственности, (то биш баны, за нарушения и иже с ним). Можно вообще создать утопию, чисто ролевую игру, с ПвМ, можно административно наказывать за кидалово, можно накрутить что угодно - технически это возможно.

Практически нет ограничений. И это так или иначе влияет на он-лайн, интересность игры и тд. Но у нас есть атмосфера, дух анета, переехавший на аком. Конечно есть отклонения, но политика построения игры на хэте, не меняла своей основной линии, с самого начала создания хэта.

Твоя идея, в отрыви от политики хэта - не так плоха. Это всё же внесение государственности в игру, где властью выступает администрация. Можно насочинять еще кучу подобных вещей. Например: сделать гос.банк, где мы сдаем деньги администрации под проценты, и в темные времена безфулья - снимаем их со счета, или получаем фул. и тд. и тп. Но эта и прочие идеи - останутся бредом. Так как это перечит основным идеям хэта.

И кстати твоя идея, моя идея с банком, (придумал пока набирал) и тд, легко реализуются и сейчас. Вот тебе пример: был на анете такой нубский клан - Lost, и был у него устав, написанный на официально-деловом языке, по всем современным юридическим понятиям, страниц на 10. Там были и права-обязанности, и типы геймплея, куча должностей и тд и тп. Дык в чем суть - в клане 2 десятка нубов, ни драться ни лутать никто не умеет. Но клан всегда одет, причем одеты все. Еще и продают всегда и всё. А секрет прост - в уставе написано: научился драться - научи всех пожелавших сокланов, научился чистить - научи других. Каждую неделю должен сдать от 100 до 500 лям деньгами или шмотом, на поддержку клана. Раз в неделю должен зайти с 4х логов на почтовую мапу, и 1 из логов таскать почту. (Тогда потаскать почту спокойно было нереально, так же как и почистить - мешали и пэкашили всегда и везде). (И пофиг что ты тру боец и больше денег принесешь дракой - обязан делай, или вон из клана). Так же были должности которые искали на изи-средки потенциальных неплохих игроков, учили их, и если те пожелают вступить в клан - брали. Много всего было...

А суть в том, у нас уже есть государство - хэт. И если у тебя возникают подобные идеи - дык и реализовывай их в клане. Создав государство в государстве. (Уж простите за аналогию, чего то привязалась). Будет тебе богатый и сильный клан. И игроки всегда одеты, и поддержал политику командной игры на хэте. Все рады.

Вот только опять же, это не по отцовски, и клан такой назовут нубским... Опять же все уперлось в психологию игроков... Замкнутый круг. И если админы хэта придумают как из этого круга выйти - им надо памятник при жизни поставить.

ЗЫ. А про книгу перерода - не играл год, на хэте играл всего с неделю, забыл сколько она стоит, и решил что так же как и кп - 90л, вот и решил купить подешевле за 75. В итоге один комплект книг подарил какой то добрый человек, стукнув в аську. Второй купил в магазине, очень удивившись цене, третий и четвертый купил на мапах, в 2 раза дешевле магазинной цены. (И не спрашивайте нафиг мне 4 мага, на третьей неделе игры на хэте (: у меня свои заморочки в а2). Так что не суди слишком строго о людях, по перывым постам, так сказать. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB