www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 27 апр 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 07:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 01:24
Сообщения: 68
Кирик покажи мне протакол как ты подключаешься к чужому компьютеру


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:09
Сообщения: 56
А кто такой турист?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Вовчик Картостроение писал(а):
Ты бы уж лучше прогу Hunter скачал 150 руб в месяц ? если ты не тупой то можно заходить на любой комп на рабочий стол ,и смотреть впринципе весь комп игрока

:D :lol: :rolf: :D :rolf: :lol:
Очередная х :cens: из серии Артмани9 и броня 100500

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:39
Сообщения: 102
Играет онлайн с: 2010
мда ))) вова ну ты ппц)))) хоть бы не позорился так)))). Ну не мог я раньше забанить, дела были, забанил через 5 дней, некоторых банят и через 2 недели после нарушения. Мой комп своей прогой за 150 р в месяц глянь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 12:15 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
Вообще-то бан туриста и прочих это моих рук дело, кирик просто залез по моей просьбе в админку и забанил его(и прочих кто в списке).Так что все претензии только ко мне.
А теперь все по полочкам:
1)Вова, если турист не обзорит при тебе или ты этого не замечаешь это не значит что он не юзает обзор.Человек слил склад большой, ему надо было отыграться вот он и врубил обзор и прыгал внаглую, это видело полхэта(я в первую очередь),создай тему на общем форуме тебе там объяснят кто твой друг.
2)ты защищаешь кентов своих это понятно.Вот только почему почти вся элита в чс и банах?совпадение?личная предвзятость?фанта,бумбокс,бонаква...подумай головой, если бы банили по личным мотивам, ты бы давно опять сидел в чс, а ты играешь, так как стал адекватнее, и не юзаешь обзор(по крайней мере я не видел)
3)Если нет гм перса на карте это не значит, что можно обзорить спокойно.Артмани создало такую ситуацию, что проверки шарами ничего не дают, и если я игровым персом вижу обзор(неоднократный и явный), подчеркиваю неоднократный и я на 100% уверен то игрок будет забанен.
И кстати следи за своей речью в игре, от тебя все больше ругани и мата,раньше ты был спокойнее.
А насчет онлайна,многие забивают из-за того, что такие вот обзорные туристы фанты и прочие внаглую юзают обзор.ТАк что пусть твой друг мне пишет в ЛС, я ему объясню кто он и что он.

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 12:18 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:09
Сообщения: 451
Откуда: г.Хабаровск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: А что это?
сА2нта барбара блин )) а фанта расказал другу, а друг еще другу )) а чих доложил о этом Кирику, а Кирик забанил через неделю, так как бухал!

_________________
БугиВуги
Клан -=Russia=-
†¶ĦΨ۝ "это не порить это сделать оберег чтоб при входе все в лавке или в ужасе кемпе" †¶ĦΨ۝ © кое кто ))

Панки хой
Реп отстой
Попса параша
Russia Наша


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 01:24
Сообщения: 68
Коунсту
С какого это бонаква и бумбокс элиты ? за речью следить ты щас будешь , прежде чем писать ты только тыкаешь на мой клан, хотя в ЧС на данный момент только fanta и когда то был я , с какого это ты макара можешь видеть обзор человека из под консоли , там ничего не видно , на карте бугорки расспрыжка и т.д
За мою речь бань меня в игре , тут не об этом речь
Ты посмотри на свою али барби обзорного игрока , шары и в прячь ниче не дают , ты вот говоришь ктд он слил склад , покажи как он там прыгает , прыгал , ты только грубо говоря пиздиш ь и пиздишь очень не хорошо , ты мне покажи хоть один логин забанненый за обзор моего брата ? на анете , акоме , там только тупой бан по неприезни от кирика на акоме при которых он не раз забивал на а2 , я каждый день вижу как играют с обзором игроки
я двести раз видел барби иллтонист греин рс как в наглую прыгают на 20 обзора - там даже доказывать нечего , а ты стрелы кидаешь на кирика чтоб он банин не понятно за что и показал какие то мне строчки
вы по доносу баните и поступаете по беспределу впринципе
И причем тут при мне , он сидит рядои за компом и я все перкрасно вижу с кем и с чем он играет , зачем ему одеваться если он слил склад если у меня 20 требл на складе лежит ? че ты за гониво несешь хотел отыграться , так видимо ты делаешь когда склад сливаешь

ТАК ТЫ ГОВОРИШЬ ЭТО ВИДЕЛО ПОЛ ХЕТА , ПУСТЬ ПОЛ ХЕТА ПОКАЖЕТ ХОТЬ ОДИН СКРИН !!!!!!!!!!

ВСЕ ЗАБИВАЮТ ПОТОМУ ЧТО ЭЛЕМЕНТАРНО ГМ ТИПО ТЕБЯ КООУНТ ВИДУТ СЕБЯ НЕ АДЫКВАТНО , ты доказать ниче не можешь и пишешь какие то каракули , что там за бред кирик написал 24 25 марта , забанил оказываеться он по твоей просьба , с какого это ? говоришь ты видел и пол хета , ты 1 скрин сделай плиз , я тебе слова не скажу , но у тебя морально ничего нету , ты даже не помнишь когда это было


Кирик тебе , я такой шляпой не пользуюсь , это для тех кому надо украть историю аськи контакта почты , мне за такое 150 руб отдавать за месяц как то не хочется , так как мне не нужно ничего взламывать , ты лучше обьясни что твои каракули то показывают ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 13:15 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
Мало что понял из вовиных слов....Какие-то обрывки эмоций....
не понял причем тут консоль и кирик.
ты говоришь про доказательства, мне при каждом заходе в игре снимать видео километрами?какие доказательства ты предлагаешь?скрин редко что показыват да и не всегда успеваешь его сделать.

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 13:17 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
и еще причем тут барби я не понял.у меня 1 аля на всем хэте это к барби не имеет никакого отношения, увижу лично у него обзор тоже уйдет в бан(как и трамчик и прочие).

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные проблемы: проблема обзора и длинного языка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 01:24
Сообщения: 68
ты просто тупо посмотрел на игру , так в бое тоже бывают разные ситуации , ты также не обосннованоо не может ничего доказать ,а где всегда есть повод поспорить то видео это самое четкое доказательсво , а тех кто жестко обзорит и так можно банить

Так что будь дорб разбанить логины


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB