www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 10:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Квесты средки.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 09:40 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:38
Сообщения: 110
Цитата:
Проверь пожалуйста еще раз карту на то,чтобы вещи соответствовали файлу excel. .
полностью соответсвует!. excel. ты выкладывал сам, я глядел по нему(но прикряплю еше раз.) фул целеком лежит на распе(карту с фулом на распе выкладываю) как выглядит тоже скринил. качайте.P.S. э...в связи с введением с3 нестоит ли его чуть улучшить по хп? на 100?


Вложения:
travr_quest v1_0.rar [108.35 КБ]
Скачиваний: 169
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие Квесты Средки делает?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 09:55 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:38
Сообщения: 110
Хотелось бы выразить свое мнение по теме обсуждения квестовых карт уровня средки.
Цитата Бородатого «Средки-квест акома сделаны идеально." абсолютный бред! Лишь одна карта соответствует почти правде это «Витал квест» почему? объясняю чистил я ее по-всякому и всем чем можно и как тока можно, даже на время ГМу. Пришел к выводу что прям не пропитым магом ее НЕ ВЗЯТЬ!
1.Нужно быть пусть не совсем но пропитым.
2.Должеа быть книга града, невида, огненная, каменная стены.(это уже заклы средки-слоги)
3. Пожалуй самый важный факт новичку как это непечально в ней сложно разобраться…
Но если он заходит и ему показываешь чего делать, куда скакать кого бить, он очень скоро допивает своего персонажа. Делает деньги на книгах и через неделю спрашивет достань мне того того этоготого у меня 200л свободных денег. Это радует! Оставить эту карту стоит! На остальных картах зайдут, поглядят как голым магом скачеш(и на какомнеть рич оф мачике падаешь) и уйдут :)
Теперь про фул на мага. Я уже наверное упоминал что рисовал ее по образу витал квеста,
То есть его тоже можно почистить голым магом и одеться, НО одно маленькое но! На этом квесте если ты в с2(стали например) в требле не побывал, полетишь напролом к нужным мобам упадешь 100%!!! Я так понимаю все жалуютьсяименно на это? вот пожалуйста боримся!
Про карты анета сказать ничего немогу…упрощать, усложнять дело не хитрое чего лишь добьемся неясно? ИМХО шас все кому ЗАГОРЕЛОСЬ почистят себе фул, ну два и успокоятся( так как невыгодно чистить его воином) и смогут и новички заходить глядеть как там и чего.
Подытожу все сказанное. Если создать фул про который говорил Никита на воина(чуть по хуже возможно)сделать его более доступным чем КА игроки смогут объединится, один неплохим магом второй воином(причем по идее не затратным т.к. ак пост и брони хватает чтоб щит не кидать из свит тока тп) убивать их из за этих вещей? не свит не срубить не потом не продашь это Г, да и спастись возможность у них будет (надеюсь).
И вообще я сам запутался нах тогда КА…короче надо думать над всем этим.
А если честно все норм как есть…кто может тот чистит, потом продет это все новичкам и нубам, что у тех что у других денег не много так что за дорого нефтулиш…фул будет окупать тока свиты затраченные на чистку и в конце концов на это забьют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие Квесты Средки делает?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 11:56 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:28
Сообщения: 1822
Играет онлайн с: 2006
Угу я тоже на анете в дле средку чистил и барыжил этим шмотом :rolf:

_________________
Я честно думал, что ХОТ это номер телефона (блондинка)©Cee


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квесты средки.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Bvlgari писал(а):
Цитата:
Проверь пожалуйста еще раз карту на то,чтобы вещи соответствовали файлу excel. .
полностью соответсвует!. excel. ты выкладывал сам, я глядел по нему(но прикряплю еше раз.) фул целеком лежит на распе(карту с фулом на распе выкладываю) как выглядит тоже скринил. качайте.P.S. э...в связи с введением с3 нестоит ли его чуть улучшить по хп? на 100?

Замечания по карте.
Не до хрена ли хп у некоторых целевых мобов?
3,5 - 4к по моему это ДОХУЯ для средки. вы чо?

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто какие Квесты Средки делает?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 07:26 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:38
Сообщения: 110
я думаю нет. Глядел в основном с др квестов ровнялся на витал квест...проверил, чиститься...да и некто не говорил что будет легко, а хп вполне рассчитаны я пробовал разное количество, тоже думал хрен сожжешь но сжигал…да и вообще на одной карте фул целиком!!! Пусть стараются :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB