www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 27 апр 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Все логины Личных Кабинетов и игровые логины забанены до тех пор, пока Вы не установите на них новые пароли.

Как это сделать:
1. Нужно воспользоваться напоминанием нового пароля для Личного Кабинета тут, указав ваш ник и адрес почты, на которые был зарегистрирован Ваш Личный Кабинет.
2. На почтовый ящик придет новый сгенерированный пароль для Личного Кабинета.
3. Указав ваш ник и новый пароль, заходите в Личный Кабинет.
Там вы сможете сменить пароль Личного кабинета на удобный для Вас, взамен присланного.
4. Пароли на ваши игровые логины тоже нужно получить. Это делается тут. Выбираете игровой логин, новый сгенерированный пароль к нему будет прислан на ваш почтовый ящик.
5. Поменять пароли на игровых логинах на удобные можно тут. Выбираете игровой логин, указываете текущий пароль и пароль для смены.
Обратите внимание, смена паролей на игровых логинах на такие же пароли, что были у вас до "взлома" нашего ресурса - запрещена программно.

Приятной игры!

PS. Пароли на форуме остались прежними. Заказать новый пароль на почтовый ящик можно здесь, а поменять можно в вашем профиле.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Функционал сайта пока еще настраивается и отлаживается.
О замеченных ошибках отписывайтесь здесь. Поконкретнее и точнее. Где, что, каким образом. :)

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 11:57 
Не в сети
Клан n00bs

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:09
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург
Немного дополню...

Поскольку код сайта был подвергнут серьезной ревизии некоторые вещи могут работать некорректно. В частности многие страницы выдают "Неверно задан модуль". Обо всех таких ошибках пишите в этой теме.

Желательно в форме:
Откуда пришел на страницу и какая страница содержит ошибку (битые как правило не страницы а ссылки на них, поэтому мне надо будет знать откуда была ссылка).

Также в этой же теме пишите о проблемах с восстановлением паролей к Личным кабинетам и игровым логинам. Если не помните логин/мыло - будем решать в индивидуальном порядке.
И не стесняйтесь обращаться если не помните рег. данные. Как показала практика, медицина не бессильна даже в случае "ну я помню что мыло у мя было чето там ...@mail.ru и логин начинался на 123.. или заканчивался на 321..."

_________________
Чтобы потратить деньги с умом надо всего лишь 2 вещи. Сами догадайтесь какие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:13
Сообщения: 1
Эмм, я сейчас немогу вообще войти в игру. Сделал все правильно - поменял пароли, снова сменил на более удобные и т.д. но в игру все равно не захлдит. "Проверте url" и в том же духе. Решение проблемы подскажите плз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 13:26 
Не в сети
Клан n00bs

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:09
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург
Alex11, я администрированием хета не занимаюсь, я занимаюсь больше сайтом. Но так на вскидку, могу посоветовать следующее:

1. Выяснить играл ли ты на других хетах и что за клиент у тебя сейчас установлен, быть может он пропатчен для др. хета?
2. Посмотреть файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts на наличие записей адресов хетов, удалить оттуда если найдешь такие записи.
3. Скачать с нашего сайта снова клиент, патч и экзешник и установить все аккуратно в новую папочку.

_________________
Чтобы потратить деньги с умом надо всего лишь 2 вещи. Сами догадайтесь какие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:50
Сообщения: 48
Откуда: Оттуда
По 3ём аккаунтам из четырех пароли восстановились.

По одному 4646464646 - глюк. Выбираю Кабинет → Игровые аккаунты → Напоминание пароля
и на ето мне выдает "Логин не испорчен. Попробуйте удалить все файлы .а2с из корневой папки игры"

_________________
Иногда лучше промолчать, прежде чем ударить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 20:07
Сообщения: 2
У меня не находит не одного кабинета,пишет такой пользователь не существует


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 21:55 
Не в сети
Клан n00bs

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 17:09
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург
Кермид, 4646464646 - такого логина нету на хете. В базе сайта он действительно есть, причем зарегистрирован аж в августе 2008. Но ни в одном бэкапе логинов его таки не нашлось, так что его восстановление невозможно, посему я из базы сайта его удалю чтоб он тебя больше не смущал... Надеюсь склады у тебя были на другом логе :)

Дополнение:
Кермид писал(а):
По одному 4646464646 - глюк. Выбираю Кабинет → Игровые аккаунты → Напоминание пароля
и на ето мне выдает "Логин не испорчен. Попробуйте удалить все файлы .а2с из корневой папки игры"

Выдавалось неверное сообщение при отсутствии указанного игрового логина на хете. Поправлено. Теперь выдает
что-то вроде "Логин не существует".

Гидропоезд - в аську 306424862, будем искать. Мне понадобятся либо номера логинов, либо хотя бы примерыне рег. данные - куски мыла, куски логина и тд...

_________________
Чтобы потратить деньги с умом надо всего лишь 2 вещи. Сами догадайтесь какие...


Последний раз редактировалось Лас 03 авг 2009, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Дополнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:40
Сообщения: 15
Dima_2015
А можно с Вашей помощью поменять мыло?
Просто при первой регестрации на акоме у меня почемуто ящик попал в раздел что он используется, может из-за лагов какихто, я сделал на временное мыло, а куда непомню, уж всетаки давно было во время первых дней запуска сервера :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ресурс заработал!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 05:36 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:28
Сообщения: 1822
Играет онлайн с: 2006
Цитата:
Кермид, 4646464646 - такого логина нету на хете. В базе сайта он действительно есть, причем зарегистрирован аж в августе 2008. Но ни в одном бэкапе логинов его таки не нашлось, так что его восстановление невозможно, посему я из базы сайта его удалю чтоб он тебя больше не смущал... Надеюсь склады у тебя были на другом логе

У меня была такая-же проблема. Как только поставили аком и включили регистрацию(4 августа 2008г) кто зарегал логи в первые минуты у всех была такая проблема. Вроде в личкабе лог есть, но в базе его нет :Оо:

_________________
Я честно думал, что ХОТ это номер телефона (блондинка)©Cee


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB