www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 02:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:01
Сообщения: 661
:rolf:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:15
Сообщения: 62
Откуда: я не помню :)
*Аллоды забрали мое сердце* эта строчка многих испугает))) похоже на Линейдж забрало мой мозг... :crazy:

_________________
К нам сегодня приходил некропедозоофил - дохлых маленьких зверюшек он с собой утащил :bgg:
На дне бутылки водка крепче :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:35
Сообщения: 11
Хочешь из адекватного человека превратиться в больного невротика?

Хочешь из обеспеченного руководителя превратиться в жалкого бомжа?

Хочешь из эталлона самообладания стать полным моральным ничтожеством и превратиться в слабовольного наркомана?

Наш аццкий хэт раскрывает перед тобой свои гостеприимные врата!
(да, что такое хэт тебе знать необязательно, и про хот тоже забудь)

Тут ты можешь проявить свою некчемную натуру, воплотить в жизнь свои тайные желания и похотлые мечты, и встретиться с десятками таких же).

Отыграть роль раба или хозяина в БДСМ(ой, о чем это я?)

Наша греб.. грандиозная псих.. психологическая игра поможет тебе, а суровый мужской форум закрепит, раз и навсегда избавиться от той смазливой детской мути про рыцарей и благородство что ты привык видеть в аллодах. Это жизнь, детка!

Добро пожаловать в мир серьезных мужчин и продажных женщин, дружок!Welcome to Hell!

Да, спешиал фор ю, бонус-забава "Понули Ксаму".
Заинтригован?) Тогда жми скорее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:35
Сообщения: 11
"уникальная и интереснейшая система PvP."

разве? у вас даже оружие одно - копье, и сила важно, все остальное вобще никому не надо, это интереснейшая система?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 00:45
Сообщения: 87
Откуда: От тууууда
Знаю я один секрет,
Есть у нас еще анет,
Там еще СФ и Раша,
Там кпешат они махом,

Есть новинка для секрета,
И обновка для анета,
Есть такой вот супер том,
Под названием аком,

Заходите не стесняйтесь,
Прокачайтесь, одевайтесь,
И настанет новый век,
Новым молодцам респект!

Еще раз хочу сказать администрации респект, за новый проект и хорошую его подготовку!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:40
Сообщения: 12
Откуда: Н.Новгород
tartalio писал(а):
"уникальная и интереснейшая система PvP."

разве? у вас даже оружие одно - копье, и сила важно, все остальное вобще никому не надо, это интереснейшая система?

PvP это не только то что у тебя в руках и во что ты одет. В вов например тоже есть сильнейшие сеты, которые важны и остальное по боку. Ну да, там конечно шмоток больше, но решают только лучшие, остальные намного слабей. При смерти ты теряешь весь свой шмот, такого лично я не видел нигде. При PvP ты смотришь не со спины как во многих MMORPG, а сверху, система абсолютно отличается от других. Сама драка... как прыгаешь, как кастуешь, как реагируешь... Все это играет важную роль. Разве это не уникально? Разве не интересно? Конечно на счет интересности у каждого свои вкусы и свое мнение. Если не было бы интересно, то люди бы не играли. Лично мне нравится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:40
Сообщения: 12
Откуда: Н.Новгород
Кстати вот пример текста браузерной игры со скринами:

http://www.mmorpg.su/browser-online-games/tmgame/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 03:01
Сообщения: 10
Предлагаю не изобретать велосипед, а взять ролик, выложенный товарищем Лендом про геймдев 70х, посмотреть на него и подумать.
Потом подумать еще пару раз. Какие эмоции он вызывает?
Берем их и тиражируем.
Например:
"Помните 1999й год? Игровой мир застыл в ожидании таких классических игр, как Название-1 и Название-2. Интернет был медленным и для многих - просто недоступным. Помните игры, в которые вы тогда играли? ЕщеНазвание-1, ЕщеНазвание-2. И, конечно же, Аллоды, заставившие просидеть не один день в изучении интереснего магического мира, в поисках Короны, в следовании закрученной сюжетной линии. Вспомнили?
А теперь представьте себе - Аллоды обретают новую жизнь! Вам нужно всего лишь {пройти по ссылке| скачать клиент| etc.}, и забытый мир вновь оживет перед вами.
Разве вы еще не слышите звон мечей?"

Думаем дальше. Это прикольно, но вдруг люди в а2 не играли никогда? Зато они знают другое.

"Трубы, замки, драконы, кирпичи, висящие в воздухе... Вы не могли не играть в Марио. Давайте на минуту представим, что Марио одел рыцарский доспех, взял в руки меч, и вместо того, чтобы прыгать на черепах, стал их рубить. Уже интересно? Отлично. Пусть сантехник в красном комбинезоне немного поумнеет, а вместо вида сбоку мы посмотрим на него сверху.
Или нет, пусть лучше он не снимает своего красного комбинезона, а вместо того, чтобы плеваться в непонятных существ, поев грибов, научиться кидаться фаерболом. А теперь представьте, что все это происходит в режиме онлайн. Интригующе? Попробуйте поиграть в Аллоды 2: <йа сцылко!>!"

Ну и под занавес, оставляя всех думать о том, какую траву курил автор, пока писал последний текст, удаляемся пить кофе и работать работу.
=)

_________________
Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас...
P.S. Извините за неровный почерк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 20:03
Сообщения: 4
DLUHHbIU писал(а):
*Аллоды забрали мое сердце* эта строчка многих испугает))) похоже на Линейдж забрало мой мозг... :crazy:


Ага. 20% что тебя убьют гденибудь на улице 80% Линейка и доширак.Неруси уже от голоду умирают.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речевка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:46
Сообщения: 1
Откуда: Архангельск
надеюсь не оффтоп...
сильная речевка - это крайне хорошо. это завораживает. но хотелось бы сказать и о других аспектах..
когда я выбирал игрушку чтобы порубиться, в первую очередь смотрел скриншоты. хочется узнать, как это выглядит на самом деле. сразу обращал внимание на массовость и хардкор + простоту. графика была не самым главным.
потом читал отзывы о игре узнавая новое, в частности форум.
и, наверное, самое главное: "Игра на Allods2.com – бесплатна, поэтому Вы всегда будете уверены, что тот или иной игрок, добившийся уважения остальных и побеждающий на многочисленных турнирах, сделал это только своими силами, и Вы сможете стать лучше него!"

ЗЫ и конечно же это нетребовательность к железу и интернету, малый "вес" клиента.

:[ может не в тему, но добиться притока людей возможно только в совокупности этих условий, ибо хочется видеть, что проект качественный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB