www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 04 июн 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
Наблюдатель писал(а):
ВОТ это улыбнуло))) самый простой споосб убиваеться троль 5 делаеться дух , убиваешь паучка делаешь дух и ведеш им дракона с мышками на респ там пока они мочат духа от 5-го троля их всех спокойно можно заградить.

можно и снизу почистить но это дольше. поверь ты не один с пламом мог все почистить

я рад что тебя улыбнуло))) А теперь прочитай внимательно мой пост и найди такие слова как "Времена рт". Когда было поставлено на хет рт, а лайф, родю и астрал изменил метаморф. На астрале были убраны ныки. Изменили малеха групу с амулетом. И паука уже нельзя было килл) даже в фуле огня не доставали. Если ты мапу даже не знал то значит я прав. Амуль куй кто чистил в 1го. А твой способ работал прекрасно на старом астрале.

2.1.3. Завуалированный мат


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 19:04 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:29
Сообщения: 146
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Развлекаюсь
Поддержу Добряка в этом споре) За все время стояния измененного астрала, я его в 1 почистил всего 1 раз. Почистил, перекрестился и забыл. Регулярно его чистили может не только Добряк с Пламом, но очень мало людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:49
Сообщения: 5
Играет онлайн с: 2005
не буду расписывать как легко чистился астрал после изменения. не в том суть. даже сейчас спустя 5 лет мы помним эти карты(родя,лайф,астрал,рара, грава, хавек и прочее.) это были карты с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. а убрать все нынешние новые карты которые заменили ранее перечисленные, через два месяца про них уже не кто и не вспомнит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 20:44 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Астрал никто не чистил, т.к. смысла в этом не было. Амулей астрал было надюплено миллион.
Наблюдатель писал(а):
не буду расписывать как легко чистился астрал после изменения. не в том суть. даже сейчас спустя 5 лет мы помним эти карты(родя,лайф,астрал,рара, грава, хавек и прочее.) это были карты с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. а убрать все нынешние новые карты которые заменили ранее перечисленные, через два месяца про них уже не кто и не вспомнит

Мы их помним, потому что они стояли непрерывно везде одни и теже на протяжении долгих лет. с 2003 вроде и до 2008. На разных хэтах одни и теже карты. Потому что других просто не было. Их не могли нарисовать. Максимум что делали на разных хэтах это мобов редактировали с тем же ландшафтом, ну или лавку переносили, и всё.
Что касается конкретных карт - астрал редкая херота, 1-1 там драться невозможно, все бились толпой прыгали, и падали либо когда кто-то затупит на 1-м пауке, либо когда наведут дофига скелов снизу.
Родион, ну тоже мясо тупое все прыгают и ждут пока кого-то с невида скелет уничтожит.
Хавек - отличные "бои" на трех пауках.
Лайф - хорошая карта, но в связи с тем, что урона в фулах почти не было умереть там было очень сложно и опять таки падали все от пауков.
Рара - круто драться 1-1 в центре. А в остальном редкая херота а не карта. Карта где 15 голых магов и один воин и тот в невиде дроит на респе.
Грава - ну там вообще боев никогда не было, так заходили, кто лучше у скелетов покружит, кому больше повезет, и всё.
РТ ну это вообще не карта, переделанный мидл, просто богатейшая фантазия у создателя.
Что касается чистки всех этих карт, самая обычная чистка.
Что касается мифических толп на ужас квестах - то это фантазия и сказки, под конец было максимум 3-4 воина И ТО это было Большая редкость.
Квесты эти будут стоять с новой волной, но не в таком виде, как на анете. Хотя, я думаю изначально может быть вообще будут неизмененные, чтобы смогли оценить, что да как. Создавайте свой хэт и делайте там 1 в 1 анет. Сразу вернутся ВСЕ игроки старые и ВСЕ НОВЫЕ тоже.
Не надо тут сказок про ЧУДО карты и нытья по типу вот я вчера вспомнил старые добрые времена, передернул пару раз, а то что сейчас вы делаете херня, у меня даже не встает.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:46
Сообщения: 119
Играет онлайн с: 2004
Специализация: притворяюсь маленьким мешком
У меня глюки, или на новой карте с арбалетом репоп шамана всего 2 минуты? Так задумано, или я чего то не понимаю?

_________________
icq 313-310-814.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:46
Сообщения: 119
Играет онлайн с: 2004
Специализация: притворяюсь маленьким мешком
lamik писал(а):
У меня глюки, или на новой карте с арбалетом репоп шамана всего 2 минуты? Так задумано, или я чего то не понимаю?

оказалось, это глюки страницы с картами хета http://allods2.com/rus/maplist, там версия карты, видимо, старая

_________________
icq 313-310-814.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 18:25 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Legend of Kirandia v1.0
Предлагаю убрать карту с хэта, т.к. там драки вообще нету мгновенная смерть, вова сделал её чисто для гавров, видимо за деньги. Опять под себя карты делают.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 09:28
Сообщения: 421
Играет онлайн с: 2009
Полностью согласен, карта полное говно,Володька-задрот сделал карту спецом для себя.Лагает просто жуть,все разы умер там,забрал все билл,у которого конект там не подвел.

_________________
Терпеть не могу терпеть!
Если кто то громко плачет,довыеживался значит
Я иду домой,а вы идите в жопу!
Терпенье и труд в жопу идут.
Особенно хочу выделить пидераста шадофа и хорошего парня гавра, который протерялся в митино.©пед Овод
Сосем кирпич!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 19:45
Сообщения: 289
нормальная мапа, только плохо что лагает, настоящая смерть для всех, хотя бы 1 такая мапа должна стоять на хэте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 21:07 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 10 май 2011, 22:27
Сообщения: 106
Откуда: у меня предупреждение?
Играет онлайн с: 2000
Специализация: speedhack pk
Карта Holmgang часто стала слетать. Если кто замечает что карта слетает в каком-то определенном месте, отпишитесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB