www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 05 май 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Forbidden Lands + "картосторители" акома = истерический смех
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 18:02
Сообщения: 84
Пример анет,
стоят ли там мышки у троллей на ю-в ? НЕТ, хотя там в с4с6 не состявляет труда их убить, но нет же дамы и господа, мы вставляем в кучу некров пятого некра, чтобы никто не в состоянии был убить эту группу, ИБО ХАЛЯВА! мы вставляем по 6 мышки к троллям 4ым, чтобы голый маг не смог качаться, ИБО ХАЛЯВА страшная..., но на анете этого нет, хоотя там проще кач в крутом шмоте.

так скажите мне зачем же так дисбалансировать НАШИ ЛЮБИМЫЕ СТАРЫЕ КАРТЫ?????????????????????????????? извините но меня берет зло, за сегодня я думаю насмотрюсь других "фишек" которыми нас порадовали картострители акома на старых картах-ужаса.

пример же новые карты оазис, новая карта, гордость так сказать за полчаса я был в состоянии набить 100 лямов и накачаться вдоволь.
invasion тот же рай, кач и деньги текут рекой
river folk никогда не видел такую кучу троллей и людов которые респались за такой короткий срок. огонь и молния мона прокачать за 30 минут до 95.

с одной стороны мы имеем новые карты, на которых халява на каждом шагу с другой некторые старые карты, в которых так все изменили, что просто невозможно стало на них играть/таскать/качаться.........

_________________
БУЛЬДОЗЕР


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Forbidden Lands + "картосторители" акома = истерический смех
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:39
Сообщения: 20
да ужас под частую переделали норм не потоскать и не покачаться:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB