www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 мар 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2008, 16:45 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 10:19
Сообщения: 211
Флай писал(а):
Я бы хотел чтобы тут отписывались (люди которым не лень)
О том что щас сделали (зачистили шмот, кого убили, короче все интересное)

Просто я всеми днями на работе (с работы играть не могу) , а любопытство мучает что там да как...(часто вижу хавек 16-людей навернека мясо...)
На форуме вишу весь день... короче кому не лень...

огромная просьба не устраивать обсуждения боев, только их факт и детали (не вступая в споры кто лол , кто нет...)


В этом разделе выкладываются только описание конкретных событий происходящих в игре (с указанием кто участвовал и где происходило). О различных багах, о нарушениях правил в игре, о падении хэта и т.п. тут не писать!
Если сами участвовали (или видели) в событии, тут описанном, то можете что-нибудь дополнить или исправить, после чего больше к этому не возвращаемся (если хотите обсудить то сразу создавайте отдельную тему).
В остальных случаях писать ничего не нужно! Всё остальное считатается нарушением правил и наказывается очередным замечанием
Обратите внимание, поскольку эта тема транслируется на сайт, модерирование в ней особенно жесткое и наказания особо суровы!

ОБНОВЛЕНИЕ:

Любая попытка флуда, оффтопа, обсуждения, цитирования будет наказываться баном сроком на 7 дней!
Напоминаю, что оффттопом считается: личная переписка, ответ на какой-либо пост в этой теме, вообще любой текст, не являющийся изложением событий, происходивших на хете. Цитирование в этой теме строго запрещено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:27
Сообщения: 569
Откуда: Русь Родная
были с оводом в полной попе....
начали пк заниматься почистила ароу
в итоге овод одел 2х персов и еще мы одели склад :drinks:

_________________
badhero (18:53:02 7/09/2008)
передай оводу мои слова
badhero (18:53:43 7/09/2008)
тебе везде мерещется ананий, наверное даже во сне, ты меня боишься!!! знай - я не играю на акоме, но в каждом враге ты будешь видеть меня и это - твоя слабость!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 02:51 
Не в сети
Клан WaP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:13
Сообщения: 136
Откуда: Одесса
Зашел сегодня днем на кросс, почистил лавку, тп туда, зашел в лавку, вышел, под лавкой стоит Михаил и Алинка|Sch2 исп., чуть не пал, успел отпрыгнуть... Думаю, безобразие, постенил лавку, выходит Михаил, падает... Меш его не трогаю, захожу в лавку, скупаюсь... Тут на меня от славных рук Михаила начинает печататься отборнейший мат, мол какой я плохой, что я буду :sos: ать и т.д. Короче читал этот бред, пока не почувствовал, что горит картошка на плите) Забыл поставить на автокаст)) Отошел, когда пришел смотрю, меня нет.... Ну думаю фиг с ним, терять мне особо нечего было (пару шмоток лавочного с3). Спустя несколько часов, опять захожу на тот же кросс, стоим скупаемся) Заходит Михаил, пытается тп к лавке)) Орет, чтоб впустили)) Ясен пень не пустили)) Опять крики, мат, слезы, истерика, неудачные попытки апк и т.д.))) Короче, это продолжалось где то в течении минут 20, после чего, он обозвал нас нубами и скемпал :-)

_________________
посмотри последние сообщения катаны, у него там что ни слово то мы все тут дауны. Ну вот чтобы исключить его общение с даунами его и забанили(c) Дымок


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 16:48
Сообщения: 51
Почистил арроу, одел война) Пошел драться с неким @NAHODKA@... договорились без рега:) Все время был в реге и обзор палил как нуб) кароче упал :) Пошел забрать шмот, лог в забанен администратором )))) Первый бан за обзор в моей жизни 0:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:31
Сообщения: 441
Откуда: я?
Играет онлайн с: 2005
Специализация: нуб лутер
зашел нга драгон начались слеты долго немог зайти в итоге потерял склад 3200

_________________
надо сделать нового монстра ОВОД.5 он если бьет то нулит тебя до изи сразу и идешь с6 чистить ) (с) Хаба


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2008, 21:56
Сообщения: 35
Зашёл на терра мортис , убил голого война ( оказалось америкос ) в паке был склад стали , железа , адаманта и пара матаор вещей . упарился продавать в магаз . итог + 13 с чем-то лям .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:31
Сообщения: 441
Откуда: я?
Играет онлайн с: 2005
Специализация: нуб лутер
был убит на осень кругами фрагми какойто наверно аня и когда на этом хете запретят обзор скажите мб вернусь иначе понта играть невижу

_________________
надо сделать нового монстра ОВОД.5 он если бьет то нулит тебя до изи сразу и идешь с6 чистить ) (с) Хаба


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:27
Сообщения: 569
Откуда: Русь Родная
пошли 2 на 2 на хевене на дино.
я и шахид против вовы и ушакова вроде
наша победа я уношу 2 тут виснет экран точнее задержка по секунд 30 ну в итоге пал оказываеться а лут гербаша
обдидно блин :plak:

_________________
badhero (18:53:02 7/09/2008)
передай оводу мои слова
badhero (18:53:43 7/09/2008)
тебе везде мерещется ананий, наверное даже во сне, ты меня боишься!!! знай - я не играю на акоме, но в каждом враге ты будешь видеть меня и это - твоя слабость!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 15:05
Сообщения: 1479
Вчера на хете был пойман читер :D Я чет заболел, но пошел прогулялся...Капусты купил вилок 4 кило, вернулся домой. Сижу играю,первый час, второй...Пошел чаю заварил, статус пробиваю и не поверите мои персы :D Судорожно набираю второй лог, захожу апк Trall(читор) он кемп, заходит вторым персом уже моим его тож под замес и в пак. Ладно быстро захожу на лог, ладно успел сразу на пвм...Альт+таб запрещаю все IP с другого браузера все меняю и ищу админов в асе. Пишу в ЛС Бородатому чтоб вышел в асю. Он банит хацкера респект :D

_________________
about Anani
Фримера в ГМ.
Своим видением будущего хэта вы можете свободно поделиться со всеми здесь присутствующими. В вежливой форме, а не в форме "вы, сударь, говно, а я - Д'Артаньян".©лас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:01
Сообщения: 661
качал воина на изи, смотрю бегает кто-то с виду англоязычный: на руские слова не реагирует, пиешет по английски отдельные слова типа quest, troll/ ну я дал ему денег он пишет thx. Потом он опять заладил quest да troll. Я его спрашиваю то что в школе проходили: where are you from? :) он молчит, я повторяю пару раз вопрос. Он пишет yes :))) Я ему пишу what does it mean - yes? where are you from? он пишет - ок :) короче в заключении этой истории я должен сказать что к сожалению забыл его ник :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB