www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 мар 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
Захожу на пвм) А на респе ксама поставила 3 штуки 5 пауков)Я кидаю прокл на 2 но 3 в благе меня поработил.И ксама лутает мой склад стали 3200 :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 21:51
Сообщения: 603
Был замес на изи. 5 на 5 фулы стали. Побегали, попрыгали. Потом пришли офигенни, потом пришла банда ксамы, затем зашла улисс. В итоге офигенни сидят, ксама выясняет с улисс кто из них королева хэта. А бойцы поняли, что на изи фиг подерешься, ибо нифига не пробиваешь - и скемпали на слогу-квест.

_________________
Использовал Зукса в аллодах с 2004 по 2010. Он страдает до сих пор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2008, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 15:05
Сообщения: 1479
Смотрю на руинах 3 соклана. Захожу початиться и чет 2 мага+шахид пытаются в кп вояку поймать, думаю не порядок...Ну благо ускор на черепах оба мага в пак. Потом заходит фраер и пидаль. Пидаль алей был а щас хз вар ставит...Ну да ладно черепах в благо и невид. Фраер падает как дите лутает Bracello я реально проспал :cry: Черепах 3 ырага принес :pvp:

_________________
about Anani
Фримера в ГМ.
Своим видением будущего хэта вы можете свободно поделиться со всеми здесь присутствующими. В вежливой форме, а не в форме "вы, сударь, говно, а я - Д'Артаньян".©лас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 12:47
Сообщения: 86
Обычный день рыцаря.

Захожу на забыла название изи, получила алю вид от мага, дала алю вид, он начинает аттачит, кильнула, понулила, реки мата, он таки вырвался и кемп.

Ухожу с респа, заходит какой-то страшный ник, 100% его вояка, слышу ор нупов, кемпаю.

Захожу на средку, после меня еще 2 игрока, кидают вары,

один кидает вид и алю, ухожу в лес, качают топор на волках, вижу маг подходит, вожу его по лесу, он падает на белках и мышах, чую кто-то перезаходит, дделаю кемп, за 10 сек до конца даю вид и алю тому магу.

Иду на изи, кто-то входит, почти нулевой,

давет вид и алю, даю ввзаимно, чувствую делает кемп, убегаю чуть дальше, тоже делаю, входит воин со срташным ником, я кемпаюсь.

далее 3 карты, убивают, пытаются унести, падают на мобах, я лутаю.

Захожу на шэллоу, вижу в дипломатии пк, Дзирт|Дурдан на ходу выкидываю "сильные" вещи под камушек, через 2 шага он вылезает из невида, килл меня и лут мифрил. кемпает с карты,я иду на респ, забираю свое, идем со Скеласом качать новичков.

Смешно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:58
Сообщения: 183
Откуда: II участок, улица Свирская
шакалы кинуля меня за севодняшний день уже на 400 пропов.
сначала бальтик, потом лох нирвана скорее всего тоже он, убил мой мега друк фраер "забивай братуха забивай", ето же ппц как весело и смешно. забиваю как он и просил мля

_________________
Tiesto, Armin, Corsten, Shultz - высшая музыка
я забаню всех, мне ни жалко никого (с) O_o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 16:22
Сообщения: 652
Захажу на олд таун голым магом,сатрю на карте Best player|of freedom ну думаю,кэмп,и тут слышу кусь кусь кусь кусь..кабуто паучки грызуть..и тут тишинаа..думаю убежал..но тут заходит вторым окном...я быстро туда де он упал,лутаю мишог,но паучки и справа и слева,как начали туманить),йаж забыл кастонуцо,вобщем захавали мну паучки,када я на пчелу телепнулся...эхЬ :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
Зашол воином в квесте на крос.Заходит The.Smoker|[Death] и предлагает драку)Я нехотел так как играю через мобилу и лаги очень большые но всьоже пошли к левому магазу верху.Как таковой драки небыло я удачно кинул стену и The.Smoker|[Death]
пал. Он перезаходит магом я лутаю, свиты смешались и висну на 15 сек розлагало я труп :D он магом поднимает фулы а я бегу к провайдеру штобы мне норм инет зделали :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 07:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 10:27
Сообщения: 130
Снял бараду на тиреле и этот фул у мя долго непродержался тоскал почту на нэвени и Божественный лол мя снял из невида как лох! Ну и думаю флаг ему в руке ибо он нуб хай радуеться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 16:22
Сообщения: 652
Захожу на эльф,пока зарубочка на другой мапе в надежде почистеть щит...мыши на рэспе..люды убиты..и тут млин зашло сразу человека 4.Ну 3 али и Нервы.я ему грю мол немешай,дай возьму.Уходит,грит ок,он та уже лежит.У мну к этому времени заканчиваются свитаги от воды,иду в лавку,покупаю,прыгаю туда,сатрю,опа-я забыл кастонутся....и тут нэт миня подводит и экран завис...ну черный экран..нервы полутал,а я еще расстроилсо чето..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 20:30 
Не в сети
Клан Воины Света

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:32
Сообщения: 393
Откуда: Город Мурманск
Играет онлайн с: 2004
Специализация: (: Old noob :)
Зашел на осень, позвал биться шалость. битва происходила с переменным успехом не смотря на баг ящера. всю дорогу раздражало нытье Альманах( если кто не в курсе это ксама-уиллис ) про нубовоинов и тп когда вконец достало - начал печатать ответ и был съеден ранее упоминавшимся баг ящером.
самое смешное что она обвиняет воинов в трусости))
еще была смешная предъява что я мол магов на осени почтовиков гоняю. на то что я не убил на осени ни одного мага за последнию неделю ей не нашлось что возвразить и опять понеслась про нубов воинов и т.п.))

_________________
[Slim Shady] а.к.а.
Неуязвимый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB