www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 апр 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:10
Сообщения: 587
Играет онлайн с: 2003
Зашел вчера на хэт - попрыгал на нескольких картах, убил пару незнакомых персонажей. Вечером зашел некий гу (привет сергей), итог - 2 слета на формике. Игра стала унылее чем на анете перед закрытием.

/Личная переписка в этом топике запрещена. :) /Лас

_________________
Ананий: Ну работу в нашем веке найти проще, чем жену)
Марс: Это говорит холостой и безработный Сенцов?))
Ананий: Откуда пошла легенда что я безработный то? )) Я работаю с 2002 года без отпуска
Я: Вот именно, откуда пошла эта несуразная легенда? Он работает с 2002 года, а с 2005, после ухода топ кланов, эта работа стала еще и прибыль приносить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:53
Сообщения: 309
Откуда: Эстония
Зашёл сёдня на маунт почистить чтонеть . Вдруг появляется Параноя наченаю бить ! Хотел драки ! Гонял его гонля в итоге последовала отдача с его староны


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:58
Сообщения: 183
Откуда: II участок, улица Свирская
2 войнов просрал против слаженых действий лохов салуфаев (3 война и 3 подсоса мага) на хевене. обидно, дасадно, да ладно)) ведь не деруца, а только всемером как на анете.

_________________
Tiesto, Armin, Corsten, Shultz - высшая музыка
я забаню всех, мне ни жалко никого (с) O_o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:21
Сообщения: 223
Был на хевене видел Дрозда, странно но исходя из его сообщения, то видно, что магов стало на 1 больше, воинов вообще на 2, в итоге всех было вообще 7, пипец бывают же щитоводы. а главное лишь бы преувеличить и наговорить. :swoon: :bb:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 08:07
Сообщения: 17
Курсант писал(а):
Был на хевене видел Дрозда, странно но исходя из его сообщения, то видно, что магов стало на 1 больше, воинов вообще на 2, в итоге всех было вообще 7, пипец бывают же щитоводы. а главное лишь бы преувеличить и наговорить. :swoon: :bb:

Если дрозда воин Джамшут(что то типа такого) ))), то его походу било 3 война и кпшило 3 мага (одни из них голый) одного мага я снял до этого )

/Неделя бана./Лас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:21
Сообщения: 223
Дык я про то что видел 2-х воинов кавказской национальности переодично заходивших и падавших, магов то было 3 но одновременно его кпешил 1, так как всех сняли до этого, а воинов его било 2-е, так что у Дрозда есть сущность преувеличивать, ведь у страха большие глаза, так пусть боится :dirol:
/Неделя бана./Лас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 16:19 
Не в сети
Клан WaP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 02:06
Сообщения: 91
Откуда: Одесса!
Курсант писал(а):
ведь у страха большие глаза, так пусть боится :dirol:

бугагага Сф :lol:

/Неделя бана./Лас

_________________
Клан [WAP]
Все в семью © WaP clan.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:53
Сообщения: 309
Откуда: Эстония
Наблюдал бой на формике между сф против йега сус и зезеез . Итог сф припали . Двое были убиты копой йега , а так же пошли ему в пак ! Йег :-*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
Снял 2 нубов в с2(квест) на формике. Скука...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:02 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:03
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2005
Специализация: Чистка изи квестов.
Стояли на карте зашел Зе-зе-зе оскорбил ушел, зашел фраер оскорбил ушел, вообщем кто бы не заходил : оскорбил ушел(оскорбление, что бы типо войти в суть примерно такие:вас много вы нубы, брызганье слюной крича нецензурщиной). Подумав, что люди очень серьезно относятся к игре и могут просто не выдержать шока с хлопоча сердечный приступ около монитора,мы скемпали -> направляясь читать законы хэта, может мы забыли и толпой играть нельзя, или народ не предупреждали, что на хэте предусмотрена игра кланов. => Не нашли.
Зовет маг меня (соклан), что-то передать на хевене, захожу 5 войнов варов все те же лица оскорбляющие и называвшие SF толпой нубов , все вар и пытаются убить меня,прыгал прыгал в последствии мои пару тп в зоны пустые но с голыми магами в невиде или не желательными для приземления возникла надпись ваш персонаж погиб и темный экран. Молча альтаю вдогонку нецензурщина... Подумал, что дрался 1 на 1 или нас было больше (убрав из мыслей 4 войнов ) , оделся в другой квест пошел качаться(заходя на какую-нибудь карту, присоединялся чужой перс и начинал оскорблять :) как я пал и какой я нуб... Все же хорошо придумали игнор.

Сегодня был бой на формике как и писали(вообще это была проверка пинга потерь и.т.д на мобах в бою): 3 СФ(Балу - Пиф Паф - НайтШед ) против несколько аль (али на карту или вообще или специально за нами-неважно и сколько их там было тоже , видел 3 точно...).
Двое были сняты нами в первом поединке одного полутал и одел соклан второй фул валялся до конца боя у меня в паке, с которым я и скемпал в конце боя.Те кто пали (наши враги) зашли еще войнами и с их второй попытки мы потерпели поражение, убит соклан плутавший фул(Пиф Паф), потом пал еще 1 соклан(НайтШед), потом понеслась нецензурщина в адресс SF(возникла мысля - бой равный :упали - молчат, победили - орут дурниной) Скемпал.
Вывод: картинка залипает иногда по 2 -3 секунды ( при отвесании очень интересно наблюдать за ушедшими в небеса жизнями - но игру не бросаем интерес превыше лагов!). :alloder:
Просьба: Перенесите хэт обратно где был, постараюсь помочь если нужно. :boast:

Стояли как-то мы на джеке с сокланами, слушали пение птичек шум деревьев , общались 0:-) , неподалеку от респа . :wink: .Вдруг заходят 3 или 4 война наши вары(в невидах они ушли, кастанулись),не помню кто напал :итог убили двоих неподалеку от респа, сколько в паке точно не считал. ТП очень много и регов жизни амулей, это заметил(раздал сокланам).Видно регены амули +200% к жизни нужны! Каждый раз вижу в паке подняв фул с убитого война! Теперь ношу с собой вдруг пригодится.

_________________
SoulFly-Архив
SoulFly-New


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 214


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB