www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 апр 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 15:23 
Не в сети
Клан Воины Света

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:32
Сообщения: 393
Откуда: Город Мурманск
Играет онлайн с: 2004
Специализация: (: Old noob :)
)
токо что захожу на джек, покачаться воином... прилетают всякие балу найдшейды наташи еще кто то там))... начинаеться активная охота в пять рыл за ак94... как тупых мобов веду их к ц... они идут... пару раз чуть не попал в мертвое кп - но неважно, начинаю вести мышек - 5 сф по кустам и начинают зачем то стенить.... самое смешное стенить ТАМ ГДЕ Я УЖЕ ПРОШЕЛ. что они пытались этим сделать хз, но мыши как всегда на плевали на всякие стены и летели... сф быстро ретируються в неизвестном направлении... отпускаю мышей - опять из всяких невидов выскакиваю... маню мышей - история повторяеться... ради глума повторил 3-4 раза. Тот же эффект.
по глумился. смотрю пак - 45 тп. ну думаю ладно. иду к респу - наблюдаю их. вижу что воины сразу в стают на атаку... ну че уж там я скромно повех и в ц. до ц как всегда не дошли, но было весело.по глумился, поорал с них. услышал свою же фразу "убежал и рад?" на что заметил что я не просто убегал - это примитивно, от ТАКИХ соперников - я еще и зверушек им таскал и копой тыкал) Говорливый Балу уткнулся. я скемпал.
вот собственно и все кроме море фана и позитива.
а забыл сказать: что пара магов и воин чуть не отдались при попытки убить меня при ЦЕЛЫХ 2УХ МЫШКАХ ПЯТЫХ!!! )))

_________________
[Slim Shady] а.к.а.
Неуязвимый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 18:00 
Не в сети
Клан Воины Света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 16:06
Сообщения: 229
Откуда: www.voini-sveta.flybb.ru
Зашёл вчера на Тристороны слифтить барахло - раздать на изи. Тут же набежала куча СФов. Ну делать нефиг бросил под дерево - кемп. Зашёл лифтёром - кучи нема =) Вот и получилось раздал нубам, но тока на слоге =)

_________________
take it easy


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 15:49
Сообщения: 41
Откуда: Из аллодссити
скора алькар рулить начнет и понедельник а на аком забьют..т.к. глючный хет :Оо:
/Две недели бана./Лас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 20:17 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:03
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2005
Специализация: Чистка изи квестов.
stereofly так там и играют сейчас ребята, конечно бы лучше анет стоял чем алькар или понедельник :)

Помню день когда Fighter ака Яростный , с нами на джеке как он говорит копой тыкал, только добавлю на автомате в том случае если мы угадывали прыжок он поворачивался.На разные твои попытки унижения клана и отдельных личностей мне плевать, так что буду выше и умнее, дам дешево попонтоваться тебе.
Вообщем еще не рассказал как сам пару раз Яростный на красных чуть не пал и ушел в невид , ну это в принципе тоже мелочь и как мои сокланы скемпали у него появились тп, на дальнейший бой, хотя позже на осени помоему пал на своей ошибке...

Но больше мне понравилась наша прогулка на осень.
Мы с ребятами в очередной раз вышли в леса акома(ужас -осень) полюбоваться красотами дивных деревьев и пением птиц, конечно раздавались поблизости касты и телепы но это не меняла красоту этих мест. Мы общались, радовались, что собрались таким составом каждый рассказывал как и , что он успел сделать за день (кто с работы кто с учебы ..) . И вдруг мы увидели приближающееся силуэты, оказавшиеся нашими врагами, пару сняли сразу же не от ходя от поляны (респа). Остальных приходилось ловить в лесу среди мобов , а хитрые враги знающие ныки и карту затаскивали нас в чащу леса, что бы хитростью и избавить себя от ударов , подставив под мобов погубить нас.Среди них были и Янтарный и Фраер и Экскремент(2 войнами не помню ник второго) и еще врага 3 -4 ( заходящие постепенно так как (осень) лес не резиновый, а на 16 человек.)Мы поочередно с трудностями конечно и отбивались и атаковали но выстояли и победили, поснимали с убитых врагов одежду так и не понял фулов 6 на война , и пару на магов(можете поправить может ошибся на 1 фул).Из наших пострадавших не было, мы собрались и потихоньку ушли.
END

Спасибо за игру ! :friends:

/Неделя бана за переписку в этой теме./Лас

Бл. сурово ппц //Совесть народа

/Совесть замучала. Разбанен./Лас

_________________
SoulFly-Архив
SoulFly-New


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:58
Сообщения: 183
Откуда: II участок, улица Свирская
тока что состоялся мегабой)) с салуфаями на респе осени, сняли ихнего мага вроде взял фраер, салуфаи взяли мексиканца|DD. Главно началось зашел отец Влад пасти респ, я зашел войном он с респа ни ногой, потом по зову командира тут же набяжало 2 крутых войнаСФ (2е в дракжопе и кланлидер влад в топе) и 2 подсоса мага, затем зашли фраер и мексиканец, потом было тупое бегание друг за другом по респу(типа отцовское пур пвп от сф :) ) сняли с мексиканца дракжопу и кемп. потом зашел добряк и я сразу кемп в ужосе)

_________________
Tiesto, Armin, Corsten, Shultz - высшая музыка
я забаню всех, мне ни жалко никого (с) O_o


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:20
Сообщения: 13
Владу и прочим.

Чтож ваы на Осень то ходите? Качяться или свою удаль (дурную ) показывать?
При этом, наверное, ты меня, раздетую, вчера кильнул не заметив?
И в чем фишка?
Может в том, что 5 или 6 накаченных, тупо прыгающих и размахивающих копами с кп остальным 20-ти нормально играть не дают?
И чеиу радуешься? И в чем доблесть?
Посмотри на себя со стороны
Нравится?


Настя

/Три дня бана за переписку в ЭТОЙ теме./Лас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:10
Сообщения: 587
Играет онлайн с: 2003
Tits or gtfo.
/Три дня бана./Лас

_________________
Ананий: Ну работу в нашем веке найти проще, чем жену)
Марс: Это говорит холостой и безработный Сенцов?))
Ананий: Откуда пошла легенда что я безработный то? )) Я работаю с 2002 года без отпуска
Я: Вот именно, откуда пошла эта несуразная легенда? Он работает с 2002 года, а с 2005, после ухода топ кланов, эта работа стала еще и прибыль приносить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 13:45 
Не в сети
Клан Воины Света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 16:06
Сообщения: 229
Откуда: www.voini-sveta.flybb.ru
Пошёл чистануть Парадис, т.к. фул тока слил. Ну Гриб зашёл помог. Заходит B@ny тока мы ему вар - сел =) Весело. Собрались чистить дальше... Зашёл Шекса. А тут Грибу срочно отойти надо - он сел. Я драться не хотел, но Шекса заставил. Оказалось поинтереснее даже чем на Осени, по 2 раза чуть ни пали оба. Ещё Жестокий зашёл помочь магом. Как не смешно бы это не казалось, у меня нет обзора, но я прыгал дальше Шексы =)) И он возмущался =)
Итог: малость фана и куча сожжённых свитов =)

_________________
take it easy


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:53
Сообщения: 309
Откуда: Эстония
Зашёл на осень магом поскакал в право слышу дино едят кавото ну я туда , бац лут . Зашёл на джангл троль бац сф бегают однаво пк бац лут , хоп в лавку .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хете)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:53
Сообщения: 309
Откуда: Эстония
Сидел на джангл трольс в магазе 62хп Гербарий как верный пёс караулит лавку =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB