www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 19 апр 2024, 02:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:57
Сообщения: 219
Откуда: Столько злобы, няша? :3
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Патчу KDE под FreeBSD
Зашел чуть-чуть поиграть, впервые за год, встретил пару старых алей, новых нубо-ПК.
Все как всегда: Зукс ракует, форум почти весь заброшен, все таскаются по сходочкам, никакого фана.
Дали погонять лог - гонял на слоге какого-то идиота, когда он своего друга позвал, я не опешил, но когда еще маг подключился, я уже просто послал их на, ибо опять - фуллодрочерство - 0 интереса.

_________________
http://www.geom.uiuc.edu/~huberty/math5 ... igits.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 03:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:47
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2000
Специализация: Развлекаюсь)
Зашел на хольмганг, вроде никого нет, типа почтовать хотел, чуть бабла на свиты. Пока духов поставил пришли любители халявной почты NightMare(с81 походу), Xenon(в с6 дл), ЗОЗ(требла), Тесак(хз в чем вояка). Xenon сел в верхний трактир для обзора, а вояки бегают в невиде и вроде кто то кого то бил. Тут Xenonа выкидывает из трактира(видать все места заняты), ну я пошел помочь- заблажил дина и подобрал безхозный дл. Стою жду чем все закончится- вояки начали активно меня искать. И о чудо - три слета подряд :rolf: за 5 минут видать дл был им очень дорог(как память наверно). Спасибо ребята за с6 :good:

P.S. А слеты устраивать из за фуломании -ну не хорошо как то :pinok: учитесь играть честно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 09:28
Сообщения: 421
Играет онлайн с: 2009
Зашел на фазер ворлд,а там Овод гм персом чистит фул! Поскольку я тоже гм! ,то зашел своим гм персом ,кикнул и забанил его нубоГМа.Потом решил проверить его вояку ,сидящего вторым окном в лавке для лута шмота - на обзор!Сразу пошли отмазы типа : Я не обязан тебе нечего; Тем логом не я щас играю; Я редко обзорю,только когда у Вовы он включен ; За что мне бан,если я фаерами попал по 15ой клеточке,в каждую сторону; Бань мне пох,завтра все равно разбан будет,у меня Зукс хороший друг..... .
Забанил вообщем ему 2 лога в -1,после чего пошли угрозы по телефону, (мне показалось что Овод был не в себе,вел себя по телефону как душевнобольной))) ,зачем то каждые 2 минуты набирал мне и дышал в трубку,думая что его номер у меня не определяется.
Пытался доказать мне что он - мужчина по вызову и что я якобы вызвал его в Серпухов,но обманул с адресом , оставив ток номер телефона для связи.Тип я должен оплатить 11 рублей 49 копеек за ложный вызов,иначе у него есть друг ГМ в а2 который забанит меня! Так и не понял при чем тут друг гей гм в а2 и Овод торгующий ж*пой?!
Кричал в трубку какие речевки в стиле - Кто скулит подобно шавке?Эт СД набилось в лавке!!! Если в лавку нету ходу, там СД опять сидит походу !!!
Я своим непредвзятым отношением, высказал хОбоду все что о нем думаю и что не хочу быть больше гмом,так как не могу играть не по правилам,правила для меня на первом месте! На что овод опять громко начал ругаться матом ,выкрикивая всякие непристойности,про то как ему приятно было смотреть на фулы которые он почистил ГМ персом и передергивать от счастья и безнаказаности. Вообщем отказался от ГМ ства и выключил телефон.
Посидев немного,решил правду на форуме выложить! Все чистая правда, не капли придуманного!

P.S. Хотел попросить всех оленей которые иногда забредают на этот форум, закрыть рот двумя руками,иначе все затопите слюной, пытаясь оклеветать мое честное имя.
Кто не верит, ну и Х*Й с вами!

оффтоп, мат, бан 7 дней.

_________________
Терпеть не могу терпеть!
Если кто то громко плачет,довыеживался значит
Я иду домой,а вы идите в жопу!
Терпенье и труд в жопу идут.
Особенно хочу выделить пидераста шадофа и хорошего парня гавра, который протерялся в митино.©пед Овод
Сосем кирпич!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:51
Сообщения: 19
ну видимо политика ух хэта такая в гмов берут своих кентов а нечестных людей отсюдого и весь шлак

Оффтоп, бан 7 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:27
Сообщения: 5
Играет онлайн с: 2004
сообщите всем куда переезжает сервак...
ПС извиняюсь за оффтоп


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:31
Сообщения: 1
Играет онлайн с: 2009
пол часа назад зашел на турнамент, игра зависла, я вышел, но зайти уже не смог! пишет, что игрок с таким логином уже существует в игре, в обычную игру зайти тоже не дает, мол, выйди из арены сначала, говорит... жду-жду, а лог не кикается сам с арены... гм, зайдите пожалуйста и кикните его там, а то играть не могу...

1.3. Наличие двух или более логов на форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 02:59 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 02:24
Сообщения: 743
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2002
Специализация: бегаю по ужасам с ужаса до ужаса
На хете одно говно магазное , никто не дерется , все сут за фулы , вообще одни лохи сидящие , ананий так вообще скатина вечная на полках сидит , и друзья его такие же убогие как и он , нитроген такая же капуста сидит , и белка н варт , корова нубская , семп вообще :cens: е**ная сидит из ныки не высовывается со своим другом убогим фейхом , чисти треблы тварь позорная , дерьмо лохи , сидеть вам вечно глиные нубы :D :D :D :D :D :D :D :D

1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
Бан 14 дней.

_________________
Продаю фульчики!
icq 439457568


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 08:23 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:15
Сообщения: 14
Играет онлайн с: 2009
думаю пропью-ка я перса нового, зашел новым, зашел складом на изи... пропы скинул, склад в магаз убрал, за 2-ого перса смотрю, а проп нету)) никто не заходил) весело))) фул проп в молоко)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 11:37 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 16:28
Сообщения: 350
Откуда: Питер
Играет онлайн с: 2006
:rolf:
Пока писал але на джунгле меня съел паук, вроде как полутал какойто голый маг и скемапал
бугага - ДЛ :D

з.ы.
Хотя на мапе со всеми была аля ни кто не чего не видел и не знал :quote:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: On- Line (что происходит на хэте)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 12:39 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:15
Сообщения: 14
Играет онлайн с: 2009
пришел на джангл, смотрю: суслик и его команда сидят... суслик чистит фул в дл... решил снова изучить технологию чистки (ну я вот не умею чистить с4!), встал за дерево и стал наблюдать, периодически кастуя себя. вояка (как я понял аля суслика) пошел паука валить, суслик встал через пару клеток от него, их разделяла гора, и ХОП, суслика с 1 удара на 6к хп!!! он заходит воином, бежит, даже летит, и тут его ждет сюрприз)) меш слутали)) его аля (воин который воевал с пауком) говорит, что он даже не видел, как вынесли суслика (а вот это странно О_о). я предположил, что мб salut слутал, он скемпал сразу)) короче "отличные" друзья суслика :furious:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1355 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB