www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 мар 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 05:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:47
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2000
Специализация: Развлекаюсь)
Смотрю тут уже каждый о своем)))
У мя такие пара вопросов:
1)А чего дл убрали с ужаса? На изи его, конечно, можно почистить(что и делают в принципе одни и те же), причем со 99% результатом(1 %, если кто нить облажается :D, или специально мешают, что редкость )-грубо говоря 2 чела за пару часов точно дойдут до конца длинной череды мобов. Мое мнение - даркленд, все таки, неплохая карта и дл там чиститься не особо сложно(но и не просто трата времени =100% результат,в кучу окон, потому что могут(и будут) мешать. Я думаю, никто не страдает заблуждением, что изи квесты чистят человек 10 в 1 окно? :pardon:)
2)Для чего нужен с5 и карта где он чистится? С появлением изи квестов с с6 фул с5 несколько потерял актуальность, а если учесть, что чистить его, все же, не совсем как 2 пальца об асфальт(в отличие от Road Death ), то, фактически, никому он нафиг не сдался :pardon:
А по поводу усложнения-упрощения.
Те карты, которые стоят, в 1 почистить нет особой проблемы(ну кроме фазера и отдельных моментов),НО только при условии, что не мешают.
Ну и самое печальное- мешают, практически, всегда и обычно с группой поддержки, а карты маленькие и выходов несколько:
1)Если норм знаешь карту и норм с пвп, то мб снимешь фул
2)Сесть в лавку(которую, на некоторых картах , обычно закрывают сразу).
3)Тупо слить фул, забить на чистку квестов, типа Legend of Kyrandia или Wieder da :pardon: и "чистить" с народа
Собственно, те кто в основном играет без аль, идет по 3 варианту, ну и чистят квесты единицы - те, кто знает, что им мешать не будут или не смогут(давно играют или много аль, что одно и то же обычно) :pardon:
Выводы,я думаю, каждый сделает сам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:52 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
xkonst всему своё время. Всё с волной.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 19:45
Сообщения: 289
Что могу сказать по поводу карт, карты бредовые стоят на ужасе, но больше меня печалит то, что на дерьмо-изи стоят квесты, на которых чистится шмот, который не падает даже на ужасе. Надеюсь, что с момента новой волны его уберут вовсе (хоть не играю, возможно и не буду).
по поводу поста xkonsta, играл в последнее время вообще без аль, 3ий пункт был крайне редко, али - это своего рода баласт, который очень часто тебя разочаровывает а от некоторых нету никакого толка вообще в принципе. Так что советую: натоскать по больше денег, обзовестись парочкой фулов, потрениться на арене на мобах ( хоть арена достаточно убога, в плане мобов, но все же) посмотреть карты в редакторе, начиная с самых простых : wider, magnite... А да, и главное не обращать внимания, на то, что пишут тебе другие, например: "ты говно, нуб, лах, лобок, седло, магазник..." и тд. Тогда все получиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 19:39
Сообщения: 48
А что за изи карта Ctf на 17 сервере?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:57
Сообщения: 219
Откуда: Столько злобы, няша? :3
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Патчу KDE под FreeBSD
Собираемся в скором времени турнир провести. Это был тест, скоро уберут.

agentao писал(а):
Что могу сказать по поводу карт, карты бредовые стоят на ужасе, но больше меня печалит то, что на дерьмо-изи стоят квесты, на которых чистится шмот, который не падает даже на ужасе. Надеюсь, что с момента новой волны его уберут вовсе (хоть не играю, возможно и не буду).
по поводу поста xkonsta, играл в последнее время вообще без аль, 3ий пункт был крайне редко, али - это своего рода баласт, который очень часто тебя разочаровывает а от некоторых нету никакого толка вообще в принципе. Так что советую: натоскать по больше денег, обзовестись парочкой фулов, потрениться на арене на мобах ( хоть арена достаточно убога, в плане мобов, но все же) посмотреть карты в редакторе, начиная с самых простых : wider, magnite... А да, и главное не обращать внимания, на то, что пишут тебе другие, например: "ты говно, нуб, лах, лобок, седло, магазник..." и тд. Тогда все получиться.

Бальт этим и руководствовался.

_________________
http://www.geom.uiuc.edu/~huberty/math5 ... igits.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение карт хэта.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Эос писал(а):
что за изи карта Ctf на 17 сервере?

Hellblaze писал(а):
Собираемся в скором времени турнир провести. Это был тест, скоро уберут.

Боюсь вас огорчить, но в режиме Capture The Flag невозможно будет провести турнир без серьезных доработок кода. Этот режим так и не был дописан программистами Нивала до состояния, пригодного для использования. Короче говоря, в настоящее время режим CTF - это один сплошной баг и не пригоден для игры. К тому же, не "уронить" сервер, да и хэт в этом режиме практически невозможно. В свое время на акоме проводились тесты режима ctf и были сделаны попытки исправления багов режима, но вскоре это занятие было брошено как бесперспективное.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB