www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 апр 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 15:54 
Не в сети
Клан Воины Света

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:32
Сообщения: 393
Откуда: Город Мурманск
Играет онлайн с: 2004
Специализация: (: Old noob :)
1)чистящий середку только из спортивного интереса никогда не попросит улучшить шмот с середки :) в моем понимании середка квест и слога квест - это промежуточные этапы, на которых человек вникает в игру,получает базовые навыки чистки и упрощает себе игру. Вот например недопитый новичек выполз на слогу - тяжело. Одел травелер покачался допился купил одежды пошел чистить слогу квест а там уже и ужас рядом :) вообще по идее шмот с середки должен быть гораздо хуже и гораздо менее полезен чем магазинный шмот со слоги.а что мы имеем ? Травелер в котором КАЧАТЬСЯ куда приятнее чем в с4 и евил который сам по себе является идеальным шмотом для кача. Почему 1)фулл ак 2)с3 для многих качалок слишком силен приходится снимать часть шмоток(пример оазис)...вообще фуллы середки особо не разглядывал честно говоря :) на середке должны быть полезные вещи для новичков. Просто для тебя они уже потеряли свою ценность ты вступил на следующии этап игры. Но это значит то что ты должен идти на сложные карты, а не то что средние карты нужно переделывать под тебя:) ||) диссидент а давай вообще на пвм в белок закинем топфуллы;свитки;пропы;админы сделают какие нить банки экспы, чтобы выпил банку, убил белку а у тя прокач 68 лям;все сервера только пвм(хули нет то),монстры только первого уровня(а то мало ли дисконект-гибель-лут). Я смотрю ты,диссидент, труднодоходящий. "то ли дурак,то ли придуривается" (с). Я тебе сейчас одну вещь скажу прямым текстом(прямым чтобы ты догнал,а не чтобы обидить). Вот она:" тупагаловый нуб , пестуй на свою хренову середку , а лучше на слогу.баланс придумывали люди куда более опытные чем ты, и свое недовольство ты можешь запихать к себе в задницу.это тебе не примитивная однокнопочная линейка,тут нужно не только балаболить,но и думать,учится,преодолевать. Так что пестуй думать, учится и преодолевать. Узнаешь чуток игру/ заработаешь авторитет/ придумаешь интересные идеи/ научишся слушать и понимать тратящих на тебя время людей - приходи.а пока пестуй "

2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.

_________________
[Slim Shady] а.к.а.
Неуязвимый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 16:10
Сообщения: 639
Играет онлайн с: 2005
Я во всех картах уровня слоги, ужас сюда не берем...а изи и средку я не знаю.
По мне все карты уровня сложная обычные - слишком сложны для людей. Ведь смотрите - кто бегает просто так по оазису? Все кто более менее шарят - на людах. А совсем нупы ходят пехом по мапе - так вот мапы слишком сложны для них. Слишком много сильных мобов, против 1 мага или воина в магазном говне например.

_________________
Не принимайте доброту за слабость, а грубость за силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:20 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
на оазисе я прокачивая почтаря качался на 4 тролях, а не на люде(изза финансовых проблем))+ редактор в помощь .
Цитата:
Вот например недопитый новичек выполз на слогу - тяжело. Одел травелер покачался допился купил одежды пошел чистить слогу квест а там уже и ужас рядом вообще по идее шмот с середки должен быть гораздо хуже и гораздо менее полезен чем магазинный шмот со слоги.а что мы имеем ? Травелер в котором КАЧАТЬСЯ куда приятнее чем в с4 и евил который сам по себе является идеальным шмотом для кача

лично я так давно не ржал. нуб которому сложно качаться на слоге почистил травел и пошел спокойо качаться на слогу? хочешь удивлю? травел не чистят по 2м причинам: 1) нубу сложновато, 2) он снимается с 3х ударов. ты вообще про то как снимают магов на слоге слыхал??? не ну вас отцам с ужаса виднее, не спорю! о этапах тоже бред, тут каждый живет где нравится. фуломаны - слога/ужас, простые полунубы средка/изи. не изза того что они хуже или умственно отсталые. им просто так нравится.
Цитата:
диссидент а давай вообще на пвм в белок закинем топфуллы;свитки;пропы;админы сделают какие нить банки экспы, чтобы выпил банку, убил белку а у тя прокач 68 лям;все сервера только пвм(хули нет то),монстры только первого уровня(а то мало ли дисконект-гибель-лут). Я смотрю ты,диссидент, труднодоходящий. "то ли дурак,то ли придуривается"

ты изи фулл где чистится посмотри.

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 16:10
Сообщения: 639
Играет онлайн с: 2005
Во первых, что кто то играет на средку или изи - потому что нравится миф.
Я когда начинал. Просто на протяжение дней 10, не вылезал с изи\средки. Просто качался. Потому что вообще не знал что там на ужасе творится. Что есть такие бои на мобах, чистка и прочее. Когда узнал - был приятно удивлен и когда обьяснили что нада делать - быстро поднялся.

Во вторых, я вообще не знаю не какого тревела, я не про него пишу. Я пишу о том, что какой нидь маг или воин в магазном говне, именно они ходят по картам и качаются на обычных мобах - им сложно убивать все эти кучи которые понаставлены. Сложно и тупо не интересно.

В третьих, если я говорю о нубе - это значит человек ньюб, он не юзает редактор.

_________________
Не принимайте доброту за слабость, а грубость за силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:56 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
есть раздел форума учебник, ну так поучи нубов, сложно чтоли написать как использовать редактор, стратегии и тд. а то там только что где лежит и толку с того нубу? без редактора эта информация почти бесполезна.

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 16:10
Сообщения: 639
Играет онлайн с: 2005
Я тебе об одном, ты о другом

_________________
Не принимайте доброту за слабость, а грубость за силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 17:29 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:04
Сообщения: 175
Откуда: ты такой?
Спиралька не губи себе нервы, до него доходит так-же как до стены, так-что получается вот что ты делаешь :ubejso: :ubejso: :ubejso: , только почитай вот это,


1.Основные Ники nevik Dissident SimpleEvil
2. Имя Антон
3. Возвраст 17
4.Стаж Игры с года 2008 помоему
5.Страна Город Ростов-на-дону
6.Персы ( слога\ужас\средка, пропиты\одеты ) nevik - почта, dissident - воин на изи/средке(все 40+) SimpleEvil
7.Стиль Игры (Пвп стойка .Чистка .Ужас квесты драка. Пвп стойка . )
8.В каких кланах до этого присутствовал . -
9.Причины ухода -
10.Альянсы - MOROZKO(друг в реале)
11.Вары - D.masta|Хип хоп (полный неадекват)
12.Знаешь ли кого в клане - нет
13.По чему выбрали наш клан ? SF -любимый перс доты ; устал на изи сидеть, а как показывает [color=#FF8000]опыт
на слогу 1 воину как то не очень хорошо
14. ICQ 638468050)[/color]

сразу поймешь с кем разговариваешь. (За три года чел не знает что на слоге одному можно бегать... О чем это говорит) ?

_________________
SF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 17:30 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
Цитата:
Во вторых, я вообще не знаю не какого тревела, я не про него пишу. Я пишу о том, что какой нидь маг или воин в магазном говне, именно они ходят по картам и качаются на обычных мобах - им сложно убивать все эти кучи которые понаставлены. Сложно и тупо не интересно.

ну куда проще то, ввели изи фулл(ну там уже мафия, так что об этом можно забыть. не видать нубу изи фулла) на каждой карте изи/средки квест мобы с полезными шмотками. ввели изи квест где всем интересно. проблемы в этом я не вижу. ЕДИНСТВЕННАЯ проблема нубов - пк, которые снимают их гавно и они бегают голыми (привел 3х нубов, так что это не предположение а факт). миф, не миф, но на слогу не тянет. пвп не интересное+1 тяжело. В али очереди не наблюдаю)) а вот желающих раздеть хоть отбавляй.

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 17:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Dissident писал(а):
есть раздел форума учебник, ну так поучи нубов, сложно чтоли написать как использовать редактор, стратегии и тд. а то там только что где лежит и толку с того нубу? без редактора эта информация почти бесполезна.

Между прочим: http://allods2.com/rus/tutorial/editor
Spiral писал(а):
Во первых, что кто то играет на средку или изи - потому что нравится миф.

А Хорват, Ксамса, Скелас, Дерзкая и еще куча людей, которые играют только на изи? Последняя ГМ даже. Что, им не нравится? Или они про ужас не знают?

Сплошной пердёж в лужу с обеих сторон.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра по интернету аллоды2 недоработанная, смысла играть
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 16:10
Сообщения: 639
Играет онлайн с: 2005
Не 1 из них не был замечен в боях на ужас квестах, возможно поэтому и играют.
Может и просто нравится изи. Но таких единицы

_________________
Не принимайте доброту за слабость, а грубость за силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB