www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
анет классика) и нельзя сказать што баланс анета кал и для кругов) кружить можна в любом фуле. но и щас всьо нормально. Правда нубам на анете было проще. Хотя фул достать проще щас)) Парадокс 0:-) Новых игроков нет. Нубу не реально чет почистить. Кроме слоги)) на бп, реве их снимут. с78 на реве это не с6 на дл. + плохо фул разбросан на 4ре мапы. рева, бп, слога(амуль, брас) и гуд, крейзи. Хоть треблу на одной мапе) Но щас она не актуальна. Щит с3 рулиТ. Одно плохо. Щас админы ведут борьбу с кругами и лутСЕЛвМАГАЗ. А кто сказал што круги и т.д. плохо? Так можна сказать што чистка плохо) эт игровые моменты. да будут круги! :lol: Пора уяснить) аком это не анет. Другой админ и другие правила. :molja:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
ZZYZX писал(а):
Это уже из серии "при Сталине у меня х :cens: й стоял". Онлайн 120 был не из-за того, что стоял баланс с невообразимыми количествами силы в шмотке.

И да. Я видел эти карты Анета, которые можно в 1 зачистить. Минимум на четырёх хэтах (Анет, Понедельник, Гроза, ГД) существовали такие странные люди, которые часами напролёт чистили все карты подряд за 10 минут. В одного. И другие почистить ничего не успевали. А чистуны не дрались и ничего не продавали. Это нормально?

2.1.3. Завуалированный мат

таких людей нет)))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Добряк писал(а):
таких людей нет)))))))))))))))))))

Есть. Я их видел лично на всех вышеперечисленных хэтах, кроме Анета. На Анете я поиграть не успел :cry:
Но судя по тому, что перед теми хэтами люди играли на Анете, я предполагаю, что там они занимались тем же.
И вообще, ёклмн, в одном клане со мной есть одна такая человек.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
ну да, все правильно, Добряк


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Зукс ты нихрена не видел вот чес слово даю, ты точно нихрена не видел и незнаешь, и толком не игрыл ты в эту игру. одно дело играть, другое гм персом заходить и творить чудеса. Про круги... сейчас вы сделали так что только кружить и можно на картах, больше нихрена нельзя делать, боев нету. Супер карта мантана, и Good это что то... там нет кругов, бой копами... Дибилы :D

При с4 с6 не было кругов, были бои примерно как при с2 на философе например... тот же уровень... различие с2 от с4 было то что в с2 можно было дратся на любой карте включая средку даже, а при с4 только на квестах снять реально было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
ZZYZX писал(а):
Добряк писал(а):
таких людей нет)))))))))))))))))))

Есть. Я их видел лично на всех вышеперечисленных хэтах, кроме Анета. На Анете я поиграть не успел :cry:
Но судя по тому, что перед теми хэтами люди играли на Анете, я предполагаю, что там они занимались тем же.
И вообще, ёклмн, в одном клане со мной есть одна такая человек.

не ну такие люди были) НО! Че они чистили? дл) Максимум оак и всьо. И то их можна было просто согнать с мапы. :agressive:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
Евггений писал(а):
Зукс ты нихрена не видел вот чес слово даю, ты точно нихрена не видел и незнаешь, и толком не игрыл ты в эту игру. одно дело играть, другое гм персом заходить и творить чудеса. Про круги... сейчас вы сделали так что только кружить и можно на картах, больше нихрена нельзя делать, боев нету. Супер карта мантана, и Good это что то... там нет кругов, бой копами... Дибилы :D

При с4 с6 не было кругов, были бои примерно как при с2 на философе например... тот же уровень... различие с2 от с4 было то что в с2 можно было дратся на любой карте включая средку даже, а при с4 только на квестах снять реально было.

круги были))))) ищо как были. Но были и бои. При с4 хп и ак много) Убить копой не реально. И дрались в 1клетку. Стараясь подставить под мобов. Щас больше кругов. Я моб и нуб но в с78 ак 94 норм драться не могу. 1 на 1 ищо могу спокойнона квесте, а 1*2 или 1*1*1 уже нет. Как и 2*2 и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
администрация уебаны хули, хуй отсосите у меня :) игру удалил тока что, пойду деньги зарабатывать :popkorn:

1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
2.1.4. Заведомая клевета на игроков/Администрацию сервера.
2.4.2. Советы модераторам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:10 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:29
Сообщения: 146
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Развлекаюсь
Кстати, про то что ак94 порождает дополнительные круги - приходится согласится. Сейчас любой бой решает удачным кп от копы, гарпы, драка. 96 в рт было явным перебором, а вот до рт, когда были ак94 и ак95 была разница очень заметна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
никто про рт и не говорил, был фул пиздатый кристал с щитом с3 ак 95 вот такой ахунчик был ваще :) и маги и воины хуярились на квестах)

1.1. Мат (в том числе и в цитатах).

Увеличить срок бана до двух месяцев, чтоли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB