www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 26 апр 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:08 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:29
Сообщения: 146
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Развлекаюсь
А можно узнать смысл фулла который с81? Если учесть сложность чистки, то такой какой он сейчас там лежит он нафиг не нужен ведь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Вот когда анетовский баланс будет тогда и будем играть, а щас нечего тут делать, админы чистят с6 и с4 так как знают все ныки в точности и как чистить, в первый же день это понятно было. И командной игры в этой игре не было и не будет никогда, есть 2-3 шайки магазных а не команды. Понять что ли не можете или чо? уже года 3 вам твердят вы адин хер свое делаете. У меня склад лежит большой, мне даже лень заходить и играть. Вчера зашел на квест ужас, на лаге умер сразу, зашел в с5 опять умер на лаге, подобрал все фулы один воин и сел в лавку, я с надеждой чтоб тот слетел начал нулится, чтоб мобов подвести к лавке, заходит гм, кикает меня просто так, я захожу другим тестом, воин вылазит из лавки и кемпает. Гм мне перса багнул чтоб я не нулился, сделал мне 32 к хп и я не мог управлять им. Воин с фулами благополучно скемпал. Почему меня кикнули с карты так я и не получил ответа.... ааа только сказал - чтоб я не нулился, и перса багнул чтоб не нулился. И че :cens: думаете интересно играть или че? Хожу щас фулы раздаю топы с3, играть впадлу. Мб зайду еще подарю ченить. бб

Мат


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:25 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
туда тебе и дорога Смородина!Свой большой склад ты так и набил:сидя в лавке и выходя на лут. Так что при другом раскладе ты был бы всегда голый и ныл что тебя долбят толпой,ибо с такой крысой алю никто не хочет

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
долбят только тебя в твое большое очко коунст, альянсов у меня хватает чтоб играть, вопрос в другом совсем. Много нубов развелось которые вечно в магазине, играть поэтому очень сложно и неинтересно, чистить нечего... нету чистки на хете. так что сосни у каждой своей али, а у тебя пол хета их, при нормальном балансе вы все никто, когда можно было в одного ушатать пятерых нубов типа била и коунста

2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:57 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Назови чтоли свои ники, боженька. И на анете тоже желательно, а то непоятно кто ты такой. :)
Если у вас руки из жопу растут, и вы не способны чистить, это ваша проблема.
Если вам не нравится чистка, как элемент игры, если вам не нравится драться без магазинов, без стен, тогда не играйте. Потеря то невелика.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:02 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Евггений, ну если вам не нравится тут играть - вы можете играть в другие игры.

Le Taon, это смородина вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:04 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:29
Сообщения: 146
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Развлекаюсь
Евггений писал(а):
Вот когда анетовский баланс будет тогда и будем играть, а щас нечего тут делать, админы чистят с6 и с4 так как знают все ныки в точности и как чистить, в первый же день это понятно было. И командной игры в этой игре не было и не будет никогда, есть 2-3 шайки магазных а не команды. Понять что ли не можете или чо? уже года 3 вам твердят вы адин хер свое делаете. У меня склад лежит большой, мне даже лень заходить и играть. Вчера зашел на квест ужас, на лаге умер сразу, зашел в с5 опять умер на лаге, подобрал все фулы один воин и сел в лавку, я с надеждой чтоб тот слетел начал нулится, чтоб мобов подвести к лавке, заходит гм, кикает меня просто так, я захожу другим тестом, воин вылазит из лавки и кемпает. Гм мне перса багнул чтоб я не нулился, сделал мне 32 к хп и я не мог управлять им. Воин с фулами благополучно скемпал. Почему меня кикнули с карты так я и не получил ответа.... ааа только сказал - чтоб я не нулился, и перса багнул чтоб не нулился. И че бля думаете интересно играть или че? Хожу щас фулы раздаю топы с3, играть впадлу. Мб зайду еще подарю ченить. бб


Посмотреть редактор и запомнить как чистить слабо?))
Сейчас ни одной непонятной карты нет на хэте - только пара нудных вроде ой что с с6(ну, с6 того стоит более-менее)
И новой с с81, которое в текущем виде для боя на квестах не очень подходит.
А анетовского баланса не надо - лучше пусть с6 на мага и с4 на воина будут трудно добываемыми топами, чем мусором для круго**ства и лута)

Мат


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
овод сосни.
Eriel тебе любой баланс поставь ты как стоял на респе на слоге так и будешь стоять еще 10 лет. Карты должны быть такие чтоб один человек мог себе фул зачистить, а не в 5 харь и с помощью админов, да овод? Клоуны, на анете онлайн был 120 человек насколько я помню, все были одеты и довольны.

2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
карты просто нужны нормальные для с4 а не это говно из 2 лучников 2 скелов и 3 пауков, чтоб не кругобегать. а в игру я уже недели 2 неиграю, радуйся, и пока что нет желания играть ни у альянсов ни у меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убрать фазер ворлд на другой сервер.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Это уже из серии "при Сталине у меня х :cens: й стоял". Онлайн 120 был не из-за того, что стоял баланс с невообразимыми количествами силы в шмотке.

И да. Я видел эти карты Анета, которые можно в 1 зачистить. Минимум на четырёх хэтах (Анет, Понедельник, Гроза, ГД) существовали такие странные люди, которые часами напролёт чистили все карты подряд за 10 минут. В одного. И другие почистить ничего не успевали. А чистуны не дрались и ничего не продавали. Это нормально?

2.1.3. Завуалированный мат

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB