www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 19 апр 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 19:45
Сообщения: 289
Назови мне плз хотя бы одну тиму больше сф, -ЦЕНЗУРА- на слоге/ ужасе респ в 8+ рыл и с постоянным онлайном. Посоветуй, где купить мосК? Да кп и не надо для того что бы убить с расстояния в 6 клеток, блеать. Что ты будешь наводить? прицел? Я тут не говорю, а пишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:51 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:09
Сообщения: 21
Играет онлайн с: 2011
Fighter писал(а):
Лично я вижу 2 препятствия - сф и им подобные короли респов, и координальное изменение чистки. Макс дракон, ты просто ньюп,а не ньюп в русском языке


ну что ж поделать, я не спорю на с чет того, что я просто ньюп ) Воины все равно будут рулить, т.к. ими интереснее играть. Магами чистить интересно было, т.к. не теряешь свитки ) На вопрос почему многие играют воинами? могу ответить только одно, на воина шмот проще почистить) И т.к. фулов на воина почистили больше, то ими и играют)
PS: чето я щас подумал, чтобы я щас не написал на все можно придумать всякую херню ) Поэтому ну нафиг не буду больше тут писать ничего ) И тема глупая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
K@pter писал(а):
Добряк там урон по воину в топе будет порядка 260-290 (дтак как броня есть у воина) если ты конечно не знал, сорри точные цифирки не знаю, и не когда не знал, а если ты не знал в этой палке нету кп так-что убежать 2х2=4, а еще такая херня есть что тебе придется всегда нажимать на атаку, так как ты не воин который стоит в претык, так-что ты можешь пойти пешком, и то бишь будет -маг, а ну и еще у мага каст уж намного медленнее чем у воина, а еще хрен знает с какой скоростью он бьет этой палкой, помо-ему с такой же скоростью как и дубина, так-что сам смотри и считай.

по топу с81 урон будет больше 300( да в топе нет брони) если ты конечно знал :rolf: Нажимать на атаку не надо. Если есть вар маг автоматом атакует и Нажимать на атаку не надо. Палка тыкает со скоростью копы. + 6 клеток или 5(смотря че за палка). У палки нет кп) зато есть урон на 6 клеток... Убейся ап стену :alloder:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:59 
Не в сети
Клан Воины Света

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 08:32
Сообщения: 393
Откуда: Город Мурманск
Играет онлайн с: 2004
Специализация: (: Old noob :)
Сф пожалуй самая многочисленная , но при этом самая слабая команда по уровню игры. Есть конечно пару человек типа влада, но чаще всего не могут взять даже количеством :) а люди и должны драться воинами. Просто потому что так задумана игра.

_________________
[Slim Shady] а.к.а.
Неуязвимый


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 17:31 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Любые очень труднодоступные вещи будут пылиться на складах сф.
Они не будут играть в этих фулах с этими палками, поверьте


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 18:01 
Не в сети
Клан <W>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:11
Сообщения: 30
Откуда: такой интерес?
Омг, тут каждая тема, даже с обоснованными и действительно интересными предложениями, неизбежно приходит к переходу на личности и срач. Не надоело?

По теме: +1 к легализации пустышек, разнообразия игре добавит уж точно.

_________________
Если вам не нравится, что я играю не по вашим правилам - идите в жопу .!..
(Имеются в виду не правила хэта, обв O:-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 18:15 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:04
Сообщения: 175
Откуда: ты такой?
Добряк, тоже убейся ап стену, заметь такой момент, когда ты прагаешь на мобах то маг будет всех бить рандомом, а воин бьет ближайшего, так-что на мобах тебе надо будет нажимать на атаку, так-что ты можешь пойти, так-что иди убейся ап стену.


Борода, если бы использование этих палок не наказывалось баном то все бы их юзали.


О отцы, научите тогда меня играть так как я из сф, и вообще не говорите сф то сф это, в моем случаи вы не будете пользоваться авторитетом если вы не играете как я при пинге 500, и вы умудряетесь делать всех, то вы боКХ я вашс руаб! А так, я только признаю одного охрененого игрока это Гавр, все-таки он лучший, и даже не противоречьте, и признайтесь что это правда :wink: Ну и, еще пара есть но Гавр рулит, :dirol:

_________________
SF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 19:45
Сообщения: 289
Исходя из того, что сф играет на респе исключительно, мобов там по минимуму, если их приведут. Омг, пинг 500? бедняга, у меня и больше бывает с 5%+ потерь. Сф такое сф. Я не пойму, у вас чтоли в уставе прописано "онли респ"? будто вы с изи набираете нубов и учите всему тому, что сами умеете - стоять в 10 рыл на респе. Повторюсь, сф такое сф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 19:02 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Сообщения: 54
Откуда: Оттуда
Играет онлайн с: 2009
Специализация: Добрый дядька
Не осилил всю тему читал только 1.5 стр.
1. Палка бреД, я кину на себя эльф свит от воздуха и будешь мне сносить по 20-40;
2. Пустая палка норм идея, дисбаланса не вносит, по моему мнениЮ, урон у воя всё-таки побольше, ет во-первых, во-вторых у воя есть кп в копе, а в посохе нет...

_________________
Я не Алукард!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идея, вроде бы тупая, но может и нет (палка воздуха)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2011, 19:33 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:04
Сообщения: 175
Откуда: ты такой?
Ой мама мия, я просто тебе отвечать нечего не буду agentao захрен мне сидеть тут чиркать что-то тебе? Когда от тебя все как ап стенку горох... Боже помоги таким людям.


Кстати если вы не знали что Билл, Гавр, Алина, Джа, Анимаус бывшие сф, а мы все еще такие нупы эххх :( И очень многие хотят в сф но им дают от ворот поворот это А, вон например Бальт и Гремлин, хотели вступить в сф 3-4 дня назад, охрененные игроки, но сф это не супер мега команда папок которые рвут всех и вся, а это просто люди которым нравиться общаться друг с другом. И Б не которым просто стыдно, а чего тут стыдного ? :sorry: :sorry:


Эхххх почему люди в игре одни а в реале другие ? Эххх отсы, вы отсы, и всегда ими останетесь, мне нубу до вас некогда не дожить :( Не судьба... Жалко, досадно, НО опять же по барабану :bgg: :bgg:

_________________
SF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB