www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рыба гниёт с головы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2011, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
ZZYZX писал(а):
И что ты предлагаешь сделать? Конкретно. Сделаем.

На изи квест для стартовых персов не пускать больше одного окна проблема? Именно для одного сервера.
НА счет эвила... Ну допустим сделать ограничение на вход какое-то хитрое. Какое? Даже не знаю. Но если сесть и подумать, то что-то может прийти в голову. Ты же программист, как и я, нахождение простых решений для любых задач твой конек значит. И ты можешь подумать, и я могу, да и все кто кгодно может. Создайте тему для предложений хотя бы для начала, может у кого-то УЖЕ есть решение?..
По турнирам. Последний турнир был объявлен в 13:00, а старт был в 21:00. Это не за день. Предыдущий был объявлен в 20:25, а начало в 21:00. Большая аудитория наверное посещает форум, чтобы достаточно кол-во заинтересованных людей прочитало это сообщение за 35 минут, да?..
Ну объявите ради прикола хотя бы раз за неделю до него, попробуйте, и не поленитесь бота заставить писать об это турнире раз в час на изи-средке, чтобы народ играя мог тоже узнать о приближении турнира.
Мало предложений? Вы хотя бы их попробуйте воплотить в жизнь - авось что-то и изменится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыба гниёт с головы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2011, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
кроппер писал(а):
Ту Эскалибур
По поводу тепличных условий конечно не соглашусь. Подняться с нуля (играя впервые) стоит кучу времени и нервов, хамство и бесконечное пк тут играют немалую роль. И не надо советов типа "будь терпилой - альтай молча", нынешние игроки решат что оно того не стоит. Не двухтысячный год уже, есть во что поиграть кроме а2. Завлечь игрока нечем, зато отвратить - даже чересчур.

Полностью соглашусь с этим.

А тебе Бородатый я могу сказать, что к этой философии игры тоже таки можно плавно приучить новичков. А не сразу обламать им весь кайф игры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыба гниёт с головы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2011, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
у аффтара темы башка гниёт. Вот и пишет разную чушь. Хотя эвел можно подправить. Запретить заходить туда в фуле эвел. + Надо бы закрыть изи и средку для с3-треблы. С нубов снимают эвелы и т.д. Конкурент у акома есть. Прокларуш, инкрафт. Правда онлайн там 10чел макс. Но админы не злоупотребляют. На инкрафте их совсем нет. Играй там и не парь нам м0зг. Да и маленький онлайн будет всегда. Со временем и те уйдут. Старички уходят в реал, а новых игроков нет. а2 просто старая игра и то4кА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыба гниёт с головы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2011, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Топикстартер, иди, пожалуйста, на аком, админь, будь GMом, или еще кем. Делай, что умеешь. Хошь, карты рисуй. Работы много. ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ. Координаты для связи в профиле у Le Taon или ZZYZX.
Только, кажется мне, все ограничится у тебя изложением этой квазигипотезы, теоретик. И ничего ты делать не будешь.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB