www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 26 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:51
Сообщения: 91
Откуда: Россия
Хм. Новички может и есть, но слишком мало.
По поводу эвила . Это фул, и он рассчитан не на тех, кто играет первый день, а скорей тех, у кого есть маг и кто только начинает учиться играть воином. Но всё же это фул. Его и должны снимать. Смысл в том, чтобы выжить. В чем тогда интерес, если запретят пк?
Не понятно, чего вы так заботитесь о нубах. Ну сделаете пвм изи-средку. Нубов как не было, так и не будет. Облегчить им жизнь? для чего? Ну дойдут они до слоги, там пк свалятся на них как снег на голову и всё равно поймут что эта игра не для них. Так всегда было и есть. Игроки отсеиваются. А созданием тепличных условий ничего не изменить, это часть игры, и если эту часть убрать, игра лучше не станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 08:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Kissk@ писал(а):
Хм. Новички может и есть, но слишком мало.
По поводу эвила . Это фул, и он рассчитан не на тех, кто играет первый день, а скорей тех, у кого есть маг и кто только начинает учиться играть воином. Но всё же это фул. Его и должны снимать. Смысл в том, чтобы выжить. В чем тогда интерес, если запретят пк?
Не понятно, чего вы так заботитесь о нубах. Ну сделаете пвм изи-средку. Нубов как не было, так и не будет. Облегчить им жизнь? для чего? Ну дойдут они до слоги, там пк свалятся на них как снег на голову и всё равно поймут что эта игра не для них. Так всегда было и есть. Игроки отсеиваются. А созданием тепличных условий ничего не изменить, это часть игры, и если эту часть убрать, игра лучше не станет.

Полностью согласен, я писал нечто похожее выше, только в двух постах :HZ:

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:54
Сообщения: 751
Играет онлайн с: 2005
Старая тема- закрыть с+ на изи средке. Обсуждалось еще года 4 назад. Все пришли тогда, что это не нужно и откровенно навредит а2. Во-первых, нубам и так здорово. В то время когда я начинал играть за пк даже не банили почти. И никто не знал как и куда пожаловаться. Ничего, играли, и соплями не кидались.
Во-вторых, не отнимайте у них возможность во всем самим разобраться, это как-то поинтереснее, чем узнать все и сразу по тысяче гайдов.

Еще один момент- банальный прокач новых воинов. Всегда спокойно взял, слифтил фулл, и быстренько прокачался. Если убрать эту возможность, многих людей с ужаса заставит забить на игру

_________________
badhero (22:29:41 15/05/2009)
я вообще людей не люблю

badhero (22:29:45 15/05/2009)
опаршивели вы суки

xD

Уверуй в ФМ, сцуко (с) ex-LEND


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 19:52 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:41
Сообщения: 75
Играет онлайн с: 2011
Специализация: убиваю всё живое...
Я нуб, играю 5 дней(или около того). Года четыре назад играл в а2 в школе по сети. Докачиваля до ужаса. Нашел хет случайно, через контакт. Начел воином. Зашел, добрые люди дали пару шмоток с эвила, и оружие(мифрилл). Поиграл. Пк сняли эвил, потом Апк подарили ещё шмот-эвил, пк опять отобрали, случайно добыл две пропивы(разум и дух), хотел обменять.Чуть позже убил танк(3000 хп весь в кристалле) предварительно издалека кастанул кп. забрал шмот, кинул, что-то из купленного мною адамантина, сказал что перепутал. Я пошел на эвил в магазин и затарился адамантином, благо денег чуть чуть поднакопил. захожу на карту, опять пк. Всё снял, дал ноги-эвил(???), подкиру и чёт ещё. Пошел осматриваться, сразу же появился другойПК(почему то не одетый, но пропитый) и с криками "run noob" стал меня гонять по карте. Я еле добежал до трактира и альтнулся, не помогло.
После создал мага. После ещё двух-трех пк я боюсь практически всех незнакомых игроков. Доверяю только знакомым. Ситуацию усугубляют постоянные лаги, играть невозможно, работы на хете не помогают.
Лаги бесят больше пк, из за них читаю форум(

Фулы подобные эвилу и с3 предлагаю убрать вообще и сделать лучше на обычных картах больше вещей соответствующие уровню изи, дешевые но полезные, ради них сильные игроки чистить карты не будут, да и плюсы от них не запредельные
обидно когда закистил с друзьями кладбище от некромантов, а там только мешки и 20 к мах, когда на пвм в начальном городе с охраняющего мага падает посох за 400к (карта первая которая появляеться после слёта сервера поэтому крутится постоянно)

на счёт ограничений, может как-то ограничения на картах связать с игровым опытом аккаунтов(дата создания аккаунта)

турниры для нубов:нет нубов, нет и турниров(

_________________
это всё потому что я чёрный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:14 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 16:28
Сообщения: 350
Откуда: Питер
Играет онлайн с: 2006
По началу текста проблема с которой все сталкивались в начале игры, потом прочел фразу (Убрать фулы подобные эвилу и с3), давайте все уберем, бум голые играть :D, а так я вот лично вообще не понимаю нафига народ бегает по изи в треблах и других фулах, на ИЗИ то они нафига ? :stenki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:31
Сообщения: 441
Откуда: я?
Играет онлайн с: 2005
Специализация: нуб лутер
Суслик писал(а):
а так я вот лично вообще не понимаю нафига народ бегает по изи в треблах и других фулах, на ИЗИ то они нафига?

на ужасе слоге их снимает а им жалко терять фулли или их когда то тоже так обидели (пк на изи средке) и они ща в ответ других нубов пк но в основном в том что их на ужасе слоге самых пк

_________________
надо сделать нового монстра ОВОД.5 он если бьет то нулит тебя до изи сразу и идешь с6 чистить ) (с) Хаба


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:42 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:41
Сообщения: 75
Играет онлайн с: 2011
Специализация: убиваю всё живое...
я не прошу убрать все фулы и с*, я хочу чтоы вещи соответствовали уровню сложности игры.
вещи подобные эвилу и с* это вещи которые может добыть игрок на слоге, но ни как не на лёгком, для хорора они уже слабоваты
если они будут лежеать на слоге в игровых картах, от этого некому ни станет плохо.
кому надо будет, выбьют
на лёгком эвил вносит дисбаланс

на мой взгляд изи это максимум плохинький адамантин, да и то в углах карты
серёдка мах это метеорит, слога-кристал, хорор-с4
примерно такой баланс был в начале а2

P.S. админы, уберите выпадение вещей с охранников в горадах на ПвМ(ибо - чит)

_________________
это всё потому что я чёрный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:54 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:38
Сообщения: 138
Играет онлайн с: 2011
Специализация: Флуд.
fender писал(а):
не отнимайте у них возможность во всем самим разобраться, это как-то поинтереснее, чем узнать все и сразу по тысяче гайдов.


Вот, на 100% с тобой согласен. Самому всё узнать значительно интереснее. Когда я начинал играть я не читал ни учебников, ни форумов. Даже статуса не знал. Просто выбирал карту, в списке и шел воевать, постепенно осваиваясь. Хотя, надо признать, первая встреча с с+ фулом поразила. Когда тебя уже вроде бы прокаченного вдруг снимают одним ударом, да на стока, что у тебя и жизни в 2 раза меньше было =) Зато интересно. Я б вот с удовольствием забыл сейчас всё об а2 и побродил бы с нуля. Нубы наоборот счастливый народец=)

_________________
Ковёр Вертолёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:01 
Не в сети
Клан Alt+F4
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:06
Сообщения: 106
Играет онлайн с: 2009
Специализация: загрязнение форума
ну ивл на изи падает и существует для прокачки воина без особого гемороя и для чистки травела и палок средки. Где ему быть если ни там??? ну треблы бегают по изи в поисках этого самого ивла, т.к. его не дают чистить и от этого он имеет какую-то ценность. я предлагал админам поставить его в списек 1, чтобы при перезапуске серва, (что происходит регулярно) вставала не гавнокарта нахрен никому ненужная, а тот самый ивл. Т. к. серв летит часто, то и ивлов стало бы море, и ценность они бы потеряли, и требл на изи не стало бы (а если бы и остались в садистических целях, то потеря фулла не была бы трагедией и он бы не испытал того "бородатого" наслаждения)))
НО нет! карты будут кидать! луче утеря онлайна

_________________
Лишь потеряв все мы обретаем свободу!
Вы лишь приметивное стадо рабов, до сих пор не догнавших, что вы в рабстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: законы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Dissident писал(а):
ну ивл на изи падает и существует для прокачки воина без особого гемороя и для чистки травела и палок средки. Где ему быть если ни там??? ну треблы бегают по изи в поисках этого самого ивла, т.к. его не дают чистить и от этого он имеет какую-то ценность. я предлагал админам поставить его в списек 1, чтобы при перезапуске серва, (что происходит регулярно) вставала не гавнокарта нахрен никому ненужная, а тот самый ивл. Т. к. серв летит часто, то и ивлов стало бы море, и ценность они бы потеряли, и требл на изи не стало бы (а если бы и остались в садистических целях, то потеря фулла не была бы трагедией и он бы не испытал того "бородатого" наслаждения)))
НО нет! карты будут кидать! луче утеря онлайна

Эвилов на хэте и так выше крыши. Склады им набивают.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB