www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 апр 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:46
Сообщения: 119
Играет онлайн с: 2004
Специализация: притворяюсь маленьким мешком
ZZYZX писал(а):
Внимание народ :)

Сегодня ночью мне подали идею, а именно - чтобы на ужасе (например) с персонажа при смерти выпадало, скажем, 5-8% бабла. Стоит такое делать, или нафиг?

Это ударит по задротам, да.


тоже хотел предложить такую идею давно.. но тогда действительно все будут убивать голых персов - "а вдруг у него 100500 милионов денег".

зачем войнам нужны деньги? в основном на свиты. а свиты и так из снятых войнов выпадают, считай, те же деньги :)

_________________
icq 313-310-814.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:50 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:29
Сообщения: 146
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Развлекаюсь
K@pter писал(а):
Помо-ему вы тупите дорогие сокланы, например я всегда бабло на джеке зарабатываю, так-что не надо оттуда мышей удалять, это ПППОООЛЛНАЯ тупасть, сами же там тоже набиваете парой

Ты вообще не играешь, нуп) Сам про это распинался. Так что до сентября - изгонись с форума, приведение.


Кстати, хорошей идей было бы сделать так, чтобы свиты продавались в лавку за полную цену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:10
Сообщения: 9
Играет онлайн с: 2006
Эй,папки!Оставьте голых магов,таскающих почту в покое!
Ато скоро останетесь вообще без нубов.Не на ком будет самоутверждаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:03 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:29
Сообщения: 146
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Развлекаюсь
Кстати, про нубов - можно было бы приходящим игрокам делать подарок - скажем книгу телепорта при старте. И старым игрокам от этого никакой пользы - новый личный кабинет ради мага с даровым тп никто не станет заводить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Вместо арен которые сейчас на хете, поставить карты ужаса виедер, гуд, кирандия. Чтоб игроки могли тренироваться дратся именно на этих картах, и далее не ссали идти на реальные карты дратся. Начнут заходить на ужас квесты те кто позадротствует на арене, на этих картах...(включая меня тоже). Я уже писал об этом. Наоборот это привлечет больше игроков играть там. Ведь отцы так этого ждут... :) А то на квестах играют одни и теже игроки в течение нескольких лет, и ничего не меняется. Если так возможно сделать, то просим....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:10
Сообщения: 9
Играет онлайн с: 2006
Евггений писал(а):
Вместо арен которые сейчас на хете, поставить карты ужаса виедер, гуд, кирандия. Чтоб игроки могли тренироваться дратся именно на этих картах, и далее не ссали идти на реальные карты дратся. Начнут заходить на ужас квесты те кто позадротствует на арене, на этих картах...(включая меня тоже). Я уже писал об этом. Наоборот это привлечет больше игроков играть там. Ведь отцы так этого ждут... :) А то на квестах играют одни и теже игроки в течение нескольких лет, и ничего не меняется. Если так возможно сделать, то просим....

Только сегодня об этом думал.А ты озвучил.Абсолютно согласен.Не знаю как остальные,но вот играю я пару дней,и чувствую,что на ужас и даже сложных квестах драться не буду.Ибо какой смысл,если я не умею,а папки тут задротят не первый год?Каждая проба = 1 фулл,который еще не известно как достану.
Заниматься просмотром карт в редакторе на предмет тригеров и прочего мне не хочется.Слишком геморойно.Буду рад,если администрация прислушается к этому мнению,и даст нубам тренироваться непосредственно в реальных условиях,но без риска для потери шмота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Евггений писал(а):
Вместо арен которые сейчас на хете, поставить карты ужаса виедер, гуд, кирандия.
А почему только эти, на ваш вкус... Несправедливо. Нужно ставить все карты, на которые боятся заходить новички.

Есть идея поставить вообще все карты хэта, коих около сотни, на сервак арены,
Евггений писал(а):
Чтоб игроки могли тренироваться дратся именно на этих картах, и далее не ссали идти на реальные карты дратся
. Прикольно же, ждать более 100 часов нужной карты.

hiddenman писал(а):
Заниматься просмотром карт в редакторе на предмет тригеров и прочего мне не хочется.Слишком геморойно.Буду рад,если администрация прислушается к этому мнению,и даст нубам тренироваться непосредственно в реальных условиях,но без риска для потери шмота.
Все это есть в локалке.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:10
Сообщения: 9
Играет онлайн с: 2006
В локалке нет реальных условий с мешающими игроками.Ну или наоборот,помогающими.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
hiddenman писал(а):
В локалке нет реальных условий с мешающими игроками.Ну или наоборот,помогающими.

Запускаешь хамачи, зовешь друзей и врагов и тренируешься.
https://secure.logmein.com/RU/products/hamachi/download.aspx

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Хамачи не работает так как у меня w7 а у алей windows xp. Компьютеры прсто не находят друг друга. Плюс постоянные слеты в локальной, и врагов не будет 3-5 как обычо на хете. Чтоб идти на ужас дратся нужно сначала потерять, фулов 20 на этой карте чтоб чему то на ней научится... Редактор вобще бестолку смотреть, он вообще ничего не даст, только если тригеры посмотреть... Из средних игроков, которые уже давненько играют я думаю только по этй причине и не ходят на ужас квесты, то что не знают карт. А на арене все отцы... все дерутся на мобах и неплохо.
Зачем все карты хета ставить, никто про это не говорит, только квестовые карты ужаса, где сейчас играют от силы 5-6 человек из всео онлайна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB