www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 19 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
ITT обсуждаем различные идеи, внезапно пришедшие в голову аллодерам. Самые адекватные будут воплощены в жизнь. Посты в духе "сделайте с10, копье 38 кп и все это на мага" - удаляются, а автор получает замечание.

Тему сделал, чтобы не засоряли весь форум этими идеями.

P.S.: Прошу хотя бы пытаться объяснить, зачем, кому нужно то, что вы предлагаете, и почему вы хотите сделать именно так, а не иначе.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:38 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
ТБДН

Ага. Но тем не менее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:13 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:09
Сообщения: 21
Играет онлайн с: 2011
Хочу новый фул на девушек)))
Могу идею подкинуть)
ФУлл примерно как фазер) токо будет маузер))) можно тупо переделать кожу и влепить примерно такие же показатели как у фазера)
И самое главное что я хочу) не статы! ) а изменить вид) Ну например: шлем-шляпка какая нить), амулет и брас можно оставить), подкира - нижнее белье) или лифчик), кира - платье), ноги - юбка, брюки или еще что) кому - что нравится, руки - перчатки какие нить ) или кольца, на плечи можно татуировки какие нить), шлем - корона как у мисс мира))), плащ - крылья как у Виктории Сикрет )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:34 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Хочу увеличение груди женским персонажам.
Дрoчить не только на фулы надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:46
Сообщения: 119
Играет онлайн с: 2004
Специализация: притворяюсь маленьким мешком
Насчет злосчастного эвила.

Предложение - закрыть сервер для игроков, имеющих хоть одну часть эвила. (Смысл "хоть одну часть" - имея хотя бы щит, можно войном почистить всю карту пусть не за 5, но за 10-15 минут точно).

Тогда эвил можно будет чистить в одиночку (начиная со щита) и командно.

Другое дело, а можно ли вообще закрыть для одетых в эвил только одну карту, а не весь сервер? Потому что, те, кто сейчас чистят эвил за 5 минут (а это одни и те же игроки, зачем они это делают - я понять принципиально не могу), будут чистить его за 20 минут, снимая почищенные нубами части с этих самых нубов при заходе на другие сервера. Хотя можно сделать исключение в правилах, что эвил не считается квестовой шмоткой, которая делает персонажа сильным.

Все таки, ак90 непропитого перса в фуле, мне кажется, не даст сбежать от более-менее опытного пк. Более того, для кого этот фул? Для нубов или для отцов а2? Если для нубов, то какие могут быть вообще сомнения, разденут их или нет?

Изменения в правилах заодно решат проблему с пк на средке. Все таки в эвиле на изи (кроме как на Evi Islands) делать особо нечего.

Итого, предложений два.

1) Закрыть ПВМ для эвила.
2) Вычеркнуть эвил из списка вещей, делающих персоонажа сильным, и не попадающим под 3.12

_________________
icq 313-310-814.


Последний раз редактировалось lamik 31 май 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Хоть одну часть - не вариант. Нубы почистят одну часть, и сразу в этой одной части им придется идти на пвп сервер. Я считаю, надо сделать 3-4 вещи, а потом закрытие входа.

P.S. Одну карту закрыть можно, идея годная.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:46
Сообщения: 119
Играет онлайн с: 2004
Специализация: притворяюсь маленьким мешком
ZZYZX писал(а):
Хоть одну часть - не вариант. Нубы почистят одну часть, и сразу в этой одной части им придется идти на пвп сервер. Я считаю, надо сделать 3-4 вещи, а потом закрытие входа.

P.S. Одну карту закрыть можно, идея годная.


Зикс, говорю еще раз.

Почистить весь эвил в фуле - 5 минут.

Почистить весь эвил с одним щитом от фула - 10 минут.

Запретив более 3-4 вещей ты лишь увеличишь время чистки ребятам в фулах на несколько минут + добавишь геммороя необходимостью тут же скидывать шмотки на других персов. Возможно, это их и остановит, или хотя бы сильно уменьшит их количество, дав таки возможность почистить фул нубам.

А вот почистить фулл войном, скажем, в адаманте, это уже минут 15 с сильным риском умереть (ну, смотря какой адамант, наверно).

Но, повторюсь, без второго пункта ("не классифицировать эвил как квестовый шмот, попадающий под пункт 3.16"), все эти усилия будут сведены на нет - с нубов будут просто снимать эти части на пвп изи или средке.

_________________
icq 313-310-814.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:13 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 12:28
Сообщения: 12
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Играюсь
Чистку симы ввести на квест ужас, а именно: поставить рару в людах как и было + КП оружее все =) в лучших традициях АНЕТА!

Положить палку проклы в кого-нить на хольме.

На джеке вернуть нормальный забор и убрать КП с респа, чтоб можно было ставить мобов нормально и снимать нубов прямо на респе! :twisted: а то неудобно =(

Разбанить всех обзорщиков патча 13, чтобы игроков было боше и отстимулировать их и чтоб по 32 человека на мапе было!

сделать макс допустимое кол-во смертей за мапу на 1 человека : 5 штук , чтоб не нулились и лутали меши, а одетыми заходили и тоже падали ХАХАХ!!!

Увеличить кол-во ultimate монстров типа пауков и скелов на всех мапах уровня ужас в 5-6 раз, чтоб бои были красочнее но короче =))))))) ну и конечно неуничтожаемые триги блага и ускора для монстров... на всю карту.

Есть еще пару идей по ужесточению игры на хэте (писать в личку)

Всем удачной игры =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:22
Сообщения: 67
Играет онлайн с: 2004
Специализация: чистка квестов
lamik писал(а):
Но, повторюсь, без второго пункта ("не классифицировать эвил как квестовый шмот, попадающий под пункт 3.16"), все эти усилия будут сведены на нет - с нубов будут просто снимать эти части на пвп изи или средке.

Полностью согласен. Тем более что АК в нем не достаточно при непропитом воине и снять его с нуба будет как два пальца об асфальт. А вынужденность уходить с изи со временем и сразу попадать в лапы бойцам вроде тех, что я однажды наблюдал - слишком жестоко.
А наблюдал я как два бравых парня в требле на средке ходили из инвиза в 2 копы ПКшили. Это вообще предел мечтаний :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема имени Дымка
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
В общем. Следующая идея есть по поводу ПК. Каждое убийство сильным персом слабого засчитывается в некую базу, так же, как обычные фраги. Если у перса много таких "слабых ПК", то в следующий раз, если он нападает на непропитого мага с вещами изи-средки и без заклинаний в требле, ему просто не даст нанести урон этому персу.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB