www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 18 апр 2024, 21:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:08 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:09
Сообщения: 11
Играет онлайн с: 2004
Решил написать все таки, ибо терпеть не могу таких поступков.....
Сегодня где полтара часа назад захожу на оазис войном, где моя аля пытается снять мага в с5 (Markiz).... После моей помощи этот маркиз падает... Ну и в чат сразу полетело - Все, вам хана, вам вар от Бальтазара.... Мне полетели предъявы, что я мол такой сякой из под али его ударил, но никаких аль мне не давалось, и о том что это бальт я ни сном ни духом..... Ну это бог с ним, вар так вар, подумешь... Дальше началось самое интересное :) Моя аля, как глубоко порядочный человек сказала бальту, давай вернем тебе фул.... Тот конечно согласился, пошли они на другую мапу.... Эта Бальтазарка из под али и вида хлопает мою алю) ... Дальше мне в асю - Все забыли проехали, я погарячился был не прав..... ( это он мне говорит) ... Вот.. Ну я думаю человек наверно и вправду лишнего хватил) Дальше идем с ним на мапу( я хотел у него щит с3 купить) , скидываю ему деньги( аля вид стоит), дальше он стоит складом без щита и говорит - снимай свой отдовай мне( здесь смеятся не надо, ибо я и так все понимаю) , а я отдаю с3.... Ну естественно после снятия щита я получаю две копы.....

Вроде бы вот что случилось - ничего такого.... потерял фул... ну эт дело житейское... Но вот как я его потерял... Вт чесное слово из за таких недоносков как этот Бальтазар хочется просто положить болт на игру..... Ибо тут как в нашей жизни -кидалово и еще раз кидалово.. .ПОчему хоть в виртуальном мире нельзя жить по чесному....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:19 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
Ты не думал о том что недоносок в этом случае ты?Зачем вообще ты в але был с этим убогим?Что посеешь то и пожнешь, у тебя же есть клан твой, зачем вам это тело?

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:21 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:09
Сообщения: 11
Играет онлайн с: 2004
Все может быть.... Говорили мне что ТЕЛО гад редкостный... Но иногда так хочется верить людям :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:24 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
Не надо верить никому, верь в себя. А насчет честности, о какой честности ты говоришь когда ваша команда заходит на карту(в том числе и ты), первые даете вар а потом садитесь в магаз даже если вас в 2 раза больше?Найди адекватных аль лучше, пускай у них скилл будет слабоват, зато которые не кинут тебя и не ударят в спину

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 18:11 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:29
Сообщения: 146
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Развлекаюсь
коунст писал(а):
Не надо верить никому, верь в себя. А насчет честности, о какой честности ты говоришь когда ваша команда заходит на карту(в том числе и ты), первые даете вар а потом садитесь в магаз даже если вас в 2 раза больше?Найди адекватных аль лучше, пускай у них скилл будет слабоват, зато которые не кинут тебя и не ударят в спину

Не наезжай на наших нубов :)
Сейчас никто практически не играет, из тех кто более-менее умеет играть. Курсачи\дипломы\свадьбы)
Ты нубом был тоже сидел)
Что касается того что мы нечестно гамаем - убежать от нубов всегда легко, благо толпы магов с кп мы не водим.

Расписать поподробнее? Убегаешь скажем с респа, потом 1-2 выманиваешь на мобов и бьешь. Не можешь победить на мобах? Кемпай в ужасе на ужас, нуб) Можешь - собирай фуллы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 00:25 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:04
Сообщения: 175
Откуда: ты такой?
Чебур, я что вам говорил ? Я не играю, но что я вам про бальта говорил то ? )))) И зачем это на форум отписывать ? Я еще вчера был от вас в шоке, с бальтом в але, ну народ не знаю, не знаю... Вам говоришь все, пытаешься как лучше, пытаешься научить, пытаешься помочь, но вы же не слушаете... А что бальт делает ? Все норм ) Это стиль игры такой )

Ему нравиться вот и все, ему нравиться смотреть как вы орете на него, как он вас разводит, ему это все нравиться, а вы на это купаетесь, нет бы спросить у меня, так вы не хотите то спрашивать, вам кажется что бальт это супер аля, ну если вы не слушайте то уж переживайте все на своей шкуре :nea: :nea:

И коунст не надо нечего говорить, садяться все не из-а того что ой как нам страшно, а из-а того что у нас в 90% случаях что-то происходит в реале и кто-нить да отойдет, а потом зафиг с вами бегать, если вы не помрете от тех коп что остались ? Так-что вот почему все дружно садятся. Открыл тебе великую тайну....

_________________
SF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 01:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:35
Сообщения: 62
Я угораю с вас, недоносков, которые до сих пор верят, что говно может стать конфетой :lol:
СФ рулезззз :cry: :lol: :cry:

2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 01:39 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:04
Сообщения: 175
Откуда: ты такой?
Зыба, ты хоть сам понял что написал ? Мне интересно, ты бы в реале кому-нить в лицо мог бы это сказать ? Или что-то сказал бы типо, ну понимаете это игра... И тд и тп... А так же ты нуп нупом, так-что, что тут голос падаешь ваше ?

_________________
SF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:35
Сообщения: 62
K@pter, голос подают такие как ты, кто "ну понимаете это игра... И тд и тп...", а я разговариваю. Иди туалетной бумажки пожуй, легче станет.

2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Накипело
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 05:16 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:04
Сообщения: 175
Откуда: ты такой?
Слышь, козлик, если тебе помогает живать туалетную бумагу, так ты сам иди и пожуй, по себе людей не мерь, а то с миром ваше тогда худо будет :ubejso: :ubejso: :ubejso:

_________________
SF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB