www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 26 апр 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 10:30 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:09
Сообщения: 11
Играет онлайн с: 2004
коунст писал(а):
Ваш клан сф сейчас как отстойник куда сливается всякое говно типа бальта, бонаквы итд. Те, от кого отвернулись все али, кто вызывают презрение и усмешку, идут почему-то в сф

Во первых бальту не быть СФ... Слишком много нашего народу кинула это тело ) А насчет бонаквы не они) нормальный парень... Отвернулись али??? Ну что ж у него теперь новые али есть, которые ему помогут )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 11:51 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:04
Сообщения: 175
Откуда: ты такой?
Коунст, просто мы всех берем, без разницы какой он игрок в а2, а главное какой он человек, это ты живешь онлайном 24\7 и забыл уже реальную жизнь, и общение вне интернета. А СФ всегда брали всех кроме, бальтаподобных, так-что не надо тут всякую ахинею на людей нести.

Даже если ты супееерр мега отеС, то с тобой врятли кто-то бы захотел в реале встретиться, так как ты говоришь в 90% полную чушь и херню, ты как заходишь на форум, либо о СФ либо о ком-то другом пишешь, ты просто подругому не можешь и не умеешь, тебе надо показать какой ты супер мега ОТЕС, и вообще все нупы по сравнению с тобой....

P.S-Ты ОТЕЦ Коунст, просто супер мега папка :wink: :wink: :wink:

_________________
SF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 13:06 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:29
Сообщения: 146
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Развлекаюсь
Чебурашка писал(а):
коунст писал(а):
Ваш клан сф сейчас как отстойник куда сливается всякое говно типа бальта, бонаквы итд. Те, от кого отвернулись все али, кто вызывают презрение и усмешку, идут почему-то в сф

Во первых бальту не быть СФ... Слишком много нашего народу кинула это тело ) А насчет бонаквы не они) нормальный парень... Отвернулись али??? Ну что ж у него теперь новые али есть, которые ему помогут )

Бальта не взяли не потому что он кидала, а потому что он идиот)
Кстати, из относительно старого состава, он ни разу не кинул никого:)
Всех кто готов нормально общаться - приветствуем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 16:33 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 21:14
Сообщения: 338
Откуда: Омск
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Стебаюсь!
Херню не пори Eriel, я не так часто играю в а2, у меня много работы и вообще других дел помимо игр. И когда это я говорил что я отец а2? На хэте сейчас вообще нет ни 1 отца, а я как был нубом так и останусь, ибо нет цели быть богом пвп. А то, что вы берете к себе всякое говно это понятно, вас и так постоянно гасят и унижают, вот вы и берете любого для массовки

_________________
Нубы,вы просто не понимаете, что игрокам надо дать выйти с лавки,перекемпать и снова идти бой!
(с) АНАНИЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 16:56 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:09
Сообщения: 11
Играет онлайн с: 2004
коунст писал(а):
Херню не пори Eriel, я не так часто играю в а2, у меня много работы и вообще других дел помимо игр. И когда это я говорил что я отец а2? На хэте сейчас вообще нет ни 1 отца, а я как был нубом так и останусь, ибо нет цели быть богом пвп. А то, что вы берете к себе всякое говно это понятно, вас и так постоянно гасят и унижают, вот вы и берете любого для массовки


Коунст.... Ну лично ты кого унизил из сф?? И кого загасил? Прежде чем распускать свой безкостный язык факты приведи! Ну а если ты нуб то я тебя поздравляю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 18:12 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:04
Сообщения: 175
Откуда: ты такой?
ДА?! Ты знаешь что такое реал? :shoсk: :shoсk: :shoсk: Поздравляю! :D Да плиз докажи это, можешь даже вызвать кого-нить на бой из сф, на любую мапу, и о да ДАЖЕ НА УЖАС КВЕСТ, даже туда! И о да, ты отец, один из самых великих, и неповторимых!

_________________
SF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2008, 09:28
Сообщения: 421
Играет онлайн с: 2009
Чебурашка писал(а):

Только это билл простить не может? =)))) А насчет кидал - Гавр не тебе об этом говорить... По крайне психов в сф нету )) А ты яркий представитель диагноза 7Б )


Ты меня знаешь или общался со мной?
Да, я еб :cens: ый немного,но в каждом человеке это преобладает,зато тот же самый билл,алина ,конст и прочие ,заходят на квест не боясь ,деруца ,падают,лутают,пусть даже сидят в лавках,но тем не менее это уже приятно,что не скажешь об сф.Если бы вы всей командой заходили на квест и вырезали все живое,вот тогда бы ваш статус поднялся с нуба-невидимки на уровень нуба-лавочнкика.

З.Ы. Кстати у вас есть на данный момент хорошие бойцы,пусть немножко не приученные к квестам,но они есть,тот же драгула,влад ,юрик и еще мб кто то.... .
Дак может быть пора уже не ссать за фул и заходить хотябы для начала в кристале на квест.Дальше - Больше.

Мат.

_________________
Терпеть не могу терпеть!
Если кто то громко плачет,довыеживался значит
Я иду домой,а вы идите в жопу!
Терпенье и труд в жопу идут.
Особенно хочу выделить пидераста шадофа и хорошего парня гавра, который протерялся в митино.©пед Овод
Сосем кирпич!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:35
Сообщения: 62
Kr@pter, а по-моему ты всю дорогу орешь какой ты отец а2. Так что не надо критиковать в других то, что ты делаешь постоянно сам, ага.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 03:10 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:04
Сообщения: 175
Откуда: ты такой?
Вот, не надо что-то говорить, я нуп, а вот ты отес который нехрена не может, так-что молчал бы в тряпочку, только и можешь срать на форуме, а сам ничтожество то еще, так-что помолчи лучше, вонять на форуме меньше будет

_________________
SF


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WANTED
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 14:24 
Не в сети
Картостроитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 21:11
Сообщения: 2793
Откуда: МГТУ им.Бауна
Какая разница нубы не нубы. Сф единственный клан, который просуществовал столько времени. Это единственный клан, а не припис.А ребятам по клану хватает количества, чтобы собирать чисто кланове сходки. Никто этим похвастаться не может к сожалению. Жаль кончено, что они не чистят кланово квесты, и пока не ходят на ужас, но это детали.

_________________
Я одеваю фул и захожу на квест,
И арониру вот уже копьём в очко залез,
Он это любит очень, на острие сидеть,
И на копье заточенном, о том о сём пиздеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB