www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 мар 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леваки
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 14:22 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 16:28
Сообщения: 350
Откуда: Питер
Играет онлайн с: 2006
Леваки частое дело, делают детишки что поделать пусть играются, не люблю их как и многие, было бы не ас если бы у вас бегал гей левак ? Да скорей всего многим бы не понравилось ...

Так же не люблю сф (Не считая пару хороших алей), так как постоянно что то орут, НО не думал что они дружно будут делать леваков на мой алл. Не особо конечно дружно, так как всего 2 левака - а в але их 100500 человек, но и эти 2чела могут под напрячь когда пытаешь сделать адекватный альянс. (Леваки сами знают про кого я говарю).
По мимо того что в последнее время их можно назвать кланом магов, дак еще так упендоситься что бегать дружно за ручкой с другом геем и орать что они из гц, убивают такие люди. Просто высказал свое мнение, дабы только что узнал это, правдо и до этого был уверен что они из сф, не знаю почему. Не люблю не адекватных людей, не люблю леваков и кидал, не понимаю этого... возможно увы.

Закройте тему просто высказал свое имхо, не хочу слушать бредни их :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB