www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Сабж
Карты и баланс с2/с3 (Аком старый) 16%  16%  [ 9 ]
Карты и баланс с2/с3 (Анетовский) 7%  7%  [ 4 ]
Карты и баланс с3/с4 (Аком) 4%  4%  [ 2 ]
Карты и баланс с4/с6 (подправленный Анет, без очевидных имб наподобие ак100 или ак96 пост) 44%  44%  [ 24 ]
Баланс без силы (описать руками самим) 2%  2%  [ 1 ]
Другое (описать руками самим) 4%  4%  [ 2 ]
Сейчас всё зашибись, ничего менять не надо, Овод все правильно делает. 13%  13%  [ 7 ]
Нужно оставить баланс как есть, но карты говно — поменять 5%  5%  [ 3 ]
Да в жопу баланс, баги лучше чините! 5%  5%  [ 3 ]
Да в жопу баланс, у меня потери до 100%, сделайте с этим что-нибудь!!! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Ладно разбирайтесь... позже вернусь посмотрю что решили)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:26
Сообщения: 14
Играет онлайн с: 2006
Специализация: тренеруюсь стойке
Нет ну посудите сколько на анете был онлайн и довольно долго да спираль ты прав что у когото дети,семьи,и тд но и новые приходят,ну вот на анте постоянно человек 70 играло а после закрытия анета и открытие акома онлайн резко упал и многие ушли из алод из-за баланса мне кажется многие были-бы рады есл б вернули рт,оак,дл на ужасе так же вернули бы карты анета и число карт щас по 3 обыных карт и 1 квест а на анете все 5 вроде было или 6 так что я щитаю что лутче пусть будет баланс с4-с3 воин и с5-с6 маг вернули бы карты старые анета туже рару и увеличели количество карт и онлайн увеличется !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:26
Сообщения: 14
Играет онлайн с: 2006
Специализация: тренеруюсь стойке
Оять же говорят что тут мало кто че чистит да потому что все привыкли к анету и учились несколько лет чистить там а тут все поменяли и люди подумали я столько лет убил учился чистить,копил денег ,расширял склады а тут все закрыли и многие бросили ! вобщем надеюсь что поставят баланс анета и онлайн увечличиться ! А и еще игра была интересна тем что было много кланов и была бороьба толпа на толпу дрались и много другое а щас от силы 5 кланов играют и то там по 5-6 чел играют! а если поменяют баланс я надеюсь что поднимиться онлайн и сново будет интересно ) думаю меня поддержат кому нравился анет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Да вообще прикольно было) Все на ужасе чистилось как полагается. Вообще магом чистить само по себе интересно, это не просто так, тоже уметь надо. А сейчас маг вообще как отшельник, просто не нужен как будто, таскай деньги и все... глупо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
магами ходили на квесты в качестве лута, ничего такого в этом не вижу, это шанс достать себе фул, зато толпы народу на квестах, пусть в стенах сидят или в магазинах, но зато интересно, постоянно соревнуешься кто быстрей слутает... Щас не лучше 5 воинов играет и те все в магазин пытаются сесть с одним с81, или в кп 2 воина и маг в земле вот и вся игра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:59 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:38
Сообщения: 64
Откуда: Клан -Russia-
Я за четвертый вариант проголосовал, просто наверное потому что можно сказать начинал на анете, онлайн стал играть с 2005, небыло еще РТ, наверное просто ностальгия по той игре с её балансом и складам анетовским :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:54
Сообщения: 751
Играет онлайн с: 2005
По голосованию- действительно глупо.
Самый тупорылый баланс какой я видел- во время зари анета, рт и ему подобное. Неубиваемые фулы, тьма мобов и полный рандом. Все остальные балансы имеют ряд плюсов. Наиболее слабый из них- анетовский с2-с3, акомовский с2-с3 был очень здорово продуман, разные фуллы, много разных квестов, интересная чистка.

Баланс акома с3-требла-фп очень интересный и драйвовый баланс, но карты мантана-валькирия (и тд) нужно заменить на другое.

Нынешний баланс лично я не понимаю. Разные типы щитов - это здорово. С фуллом с81 я считаю прокол- его все равно никто не носит,а напяливают с4 шмотки на топовый фулл с симой.
По поводу изи-чистки я считаю вообще маразм. Это полный бред когда можно до бесконечности нулиться, создавать новых персов и брать рашем квест, не теряя ничего. Когда дохнешь в толпе на ужасе- теряешь опыт, свитки/фуллы и тд. А также бред, что на изи есть топ шмотки, а на ужасе нет.

Я за анетовский с4, но переработанный. У воина ак ограничить 94, обзора поменьше, у мага- ак не выше 96, усложнить чистку всего.
Все-таки классические квесты родион, лайф, рара, астрал буду получше много, что сейчас стоит на хете.
С2 ставить я считаю не стоит, он уже стоял довольно длительное время, настало время классики анета.

Все вышесказанное имхо.

_________________
badhero (22:29:41 15/05/2009)
я вообще людей не люблю

badhero (22:29:45 15/05/2009)
опаршивели вы суки

xD

Уверуй в ФМ, сцуко (с) ex-LEND


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:26
Сообщения: 14
Играет онлайн с: 2006
Специализация: тренеруюсь стойке
Вот ты щас вообще не прав малок кому такой баланс нравиться все к анету привыкли ! или просто ты не играл на анете чтоб так говорить ! даже если и будет этот баланс то че с онлайном делать подскажи а ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:26
Сообщения: 14
Играет онлайн с: 2006
Специализация: тренеруюсь стойке
И старые фулы намного лучше вот этих фулов придуманых я вот не понимаю зачем придумывать фп с81 новый вид по мне и рт красив и оставить надо старые вещи !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:22 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:36
Сообщения: 392
Откуда: Киев
Играет онлайн с: 2008
Я тут наверное всех удивлю, сказав, что онлайн не зависит от баланса :)
Прошли времена, когда не во что было играть кроме а2.

По теме: баланс сейчас вполне приемлим. Карты интересные, но нету слоги квест нормальной


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB