www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Сабж
Карты и баланс с2/с3 (Аком старый) 16%  16%  [ 9 ]
Карты и баланс с2/с3 (Анетовский) 7%  7%  [ 4 ]
Карты и баланс с3/с4 (Аком) 4%  4%  [ 2 ]
Карты и баланс с4/с6 (подправленный Анет, без очевидных имб наподобие ак100 или ак96 пост) 44%  44%  [ 24 ]
Баланс без силы (описать руками самим) 2%  2%  [ 1 ]
Другое (описать руками самим) 4%  4%  [ 2 ]
Сейчас всё зашибись, ничего менять не надо, Овод все правильно делает. 13%  13%  [ 7 ]
Нужно оставить баланс как есть, но карты говно — поменять 5%  5%  [ 3 ]
Да в жопу баланс, баги лучше чините! 5%  5%  [ 3 ]
Да в жопу баланс, у меня потери до 100%, сделайте с этим что-нибудь!!! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 16:10
Сообщения: 639
Играет онлайн с: 2005
1. Баланс анета рт...оаки и неубиваемые фулы полный бред.
Маги на ужас квестах в надежде лута - это была рара...одетые - голые маги, заходили лутали и садились...На карту было не зайти, из-за голых нубов, которые нулились и лутали. Ничего весело в этом нету. Для тех кто дерется.

2. Карты валькирия и т.п. - отличные карты. Когда был разгар онлайна - были отличные замесы.

3. Есть впринципе баланс с2, потом с3(который был не давно) и с4( который сейчас или анетовский кристал с81ак94)
Все балансы эти отличны, и во всех будет весело и интересно, если будет онлайн.
Онлайн упал не из - за баланса, а из-за времени. Те кто играл ушли по разным причинам. А новичков ждать не приходится, слишком уж мало рекламы и очень-очень много конкурентов в подобных играх. Я уж не говорю о ММо и других.

_________________
Не принимайте доброту за слабость, а грубость за силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
я и мои али не играют тоько потому что нет сейчас вообще баланса никакого. Ой делайте что хотите ))) вернете - буду играть, нет - нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 16:10
Сообщения: 639
Играет онлайн с: 2005
Скажи ники свои и своих аль, я лично не имею представления кто вы.
И соотв. не могу адекватно оценить

_________________
Не принимайте доброту за слабость, а грубость за силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:51
Сообщения: 96
Играл бы при балансе с4-с6 анета,
Особенно при первой волне родя , хавек, дл , грава.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 16:10
Сообщения: 639
Играет онлайн с: 2005
В чом проблема играть при этом балансе?
Заходите играйте - будет онлайн - будет фан. А там какая разница где прыгать, главно чтобы были враги

_________________
Не принимайте доброту за слабость, а грубость за силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:26
Сообщения: 14
Играет онлайн с: 2006
Специализация: тренеруюсь стойке
разница есть и большая !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Странно никому анет не нравился, а голосуют большинство именно за него. Кстати именно изза этих нытиков и сделали с2 тогда, помню перед армией моей, ныли ныли, донылись и поставили вам с2 и онлайн не стал. С2 нет сравнения с с4 потому что нет 5 мобов, чистки нет никакой, игры магом нет. Просто не сравнить.

Сейчас же баланс наподобие с2 который и был недавно, маги ничего не могут. Квестовые карты для задротов хета, средний игрок на них не сунется никогда, они только для задротов.

И я считаю что игроки должны быть в какой то степени равные, чтоб и нуба было не просто убить, а сейчас как - зайти нубу на квест, 3 тп сделать и труп сразу, снова почту таскать, конечно не будет онлайна, просто головой подумать надо. Вообщем считаю что который сейчас баланс - для задротов. Нужно не только просто одется, но и сохранить фул на себе против папок, как это и было на анете... мое мнение...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Карты - дл, цита, оак... просто необходимы. На этих картах бои постоянные на чистке, на них же и качатся можно. Сейчас ниодной такой карты не стоит,а на них бы могли играть начинающие игроки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Что даст этот опрос, ZZYZX?
40 человек, форумных завсегдатаев, проголосуют кто во что горазд. Единого мнения, складной картины ты не получишь. Да насрать почти на всех на них (это я любя), на этих голосовавших. Почему насрать - обьясню ниже.
Причем, много будет проголосовавших, желающих, чтобы для них ввели чо-нить новенькое.
"А они бы уж это заценили, что это тут для них сделали.
Ведь команда акома должна постоянно трудиться для развлечения своих игроков!
А если не хотите потеть, админы - зачем сделали хэт? Отдайте тем кто будет делать для своих игроков, именно то что нужно и онлайн будет 100 в полдень в будний день."

Нехер тут слушать. Если кого и надо слушать, так кого угодно, но только не их. Половина из проголосовавших давно не играет в а2, и играть не будет, и им, скорее всего, пофиг, что ты тут наделаешь, каких изменений есть у тебя. Все их претензии, если задуматься, сводятся-то к одному - "ты заинтересуй меня чем-нить, и я приду поиграю, а щас мне не интересно и вряд ли станет интересно когда-нить".
А другая половина будет играть при любом балансе в силу привычки и необратимых процессов в спинном мозге. И, в принципе, им тоже похеру, если это не касается их складов.

А остальному народу, подавляющему большинству, вообще давным-давно насрать на этот опрос, этот форум, и этот хэт и всех кто тут тусит. А2 забыты.

И что в таком случае, покажет тебе опрос? Реальную картину желаний игроков?

Допустим, меня возят на машине по какому-нить городку, а я сижу, нихера не делаю, ножкой покачиваю, попиваю чо-нить. А мне показывают город, стараются, а я снисходительно смотрю на очередную достопримечательность и лениво говорю - "Говнецо-с. Ну, ладно, показывайте, чо тут у вас еще есть". Вот примерно это ты и получишь, ZZYZX.

Предложений хочешь?
Делай свое дело как умеешь, хуле тут кого-то спрашивать. Овод тоже кое-что умеет. Плохо, что народу мало в команде хэта и конкретно, в графике = 0 и картостроении = 3, никто не хочет бесплатно трудиться. Энтузиазм - это такая штука, которая быстро кончается, если нету отдачи.
А опросы тут никогда не были серьезным делом, и пункт "Я Ананий" стоит добавить, всё же, и в этот опрос.

Все вышеизложенное - мое сугубо личное мнение, ни на что не претендующее, излагаю, как могу.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:29
Сообщения: 3
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Все сливаю
Проголосовал за 4-ый вариант - за баланс анета без всяких поправок.
Онлайн упал, имхо, потому что новое поколение игроков сталкивается в а2 с отсутствием большого количества себе подобных на изи (вспомним, сколько новичков было на анете, как им весело было гонять вдесятером тролля2, а потом договариваться куда-нить после смены карты идти), с враждебным к себе отношением (как не вдалбливай - читай учебник, играй магом, не привязывайся к шмоту, нажимай Alt F4 - все как об стенку горох. Продолжают нулиться и материть пк) и с непонимаем ("как так?! Вот плохой парень, он меня убил просто так - нужно его забанить." А потом новички выясняют, что правило о наказании за пк не действует дальше средки и защищает только непропитых, непрочитанных и неодетых персонажей) Дальше есть два пути - смириться и играть или забить на игру. Сейчас все популярнее второй вариант, возможно, дела обстоят так еще и из-за графики (не всех устраивает то, что а2 не похожи ни на одну из современных популярных игр). Остаются как правило только ценители атмосферы (пока им не отбивают желание играть и получать удовольствие от любимой игры советами типа "иди на ужас лох" и созданием систематических помех) и некоторые старые игроки, которые то возвращаются, то снова уходят (и уходят порой безвозвратно - игра тоже имеет свойство надоедать).
Отток игроков всегда имел место быть. И да, кстати, на анете перед закрытием 70 человек не было. От силы 40, многие на аком ушли. Но вот когда анет закрыли, онлайн стал падать еще быстрее.
Ps - Потом еще можно вспомнить остановку хэта - не все после нее вернулись в игру, имхо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB