www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 01:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Сабж
Карты и баланс с2/с3 (Аком старый) 16%  16%  [ 9 ]
Карты и баланс с2/с3 (Анетовский) 7%  7%  [ 4 ]
Карты и баланс с3/с4 (Аком) 4%  4%  [ 2 ]
Карты и баланс с4/с6 (подправленный Анет, без очевидных имб наподобие ак100 или ак96 пост) 44%  44%  [ 24 ]
Баланс без силы (описать руками самим) 2%  2%  [ 1 ]
Другое (описать руками самим) 4%  4%  [ 2 ]
Сейчас всё зашибись, ничего менять не надо, Овод все правильно делает. 13%  13%  [ 7 ]
Нужно оставить баланс как есть, но карты говно — поменять 5%  5%  [ 3 ]
Да в жопу баланс, баги лучше чините! 5%  5%  [ 3 ]
Да в жопу баланс, у меня потери до 100%, сделайте с этим что-нибудь!!! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:26
Сообщения: 14
Играет онлайн с: 2006
Специализация: тренеруюсь стойке
Полностью с тобой согласен !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Лас... У меня эта игрушка одна на компьютере, еще с 2004 года, с того времени я больше ни во что не играл... И играл бы еще столько же еслиб был интерес, интереса нет, именно изза карт и фулов. Я с удовольствием вернусь играть если будет интерес. Этого уж просят давно, но никак не воспинимают, хет подделан для папок, где он и рулят а их всего 5 рыл. И если я не могу зайти на квест ужас дратся изза своих лагов - мне получается тут нечег делать. По поводу картострения, зачем что то строить если все карты анета есть готовые? Не нужно ничего меняь, там все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 03:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:20
Сообщения: 107
Играет онлайн с: 2003
Специализация: Крошилово
я уже написал оводу и с зуксом говорил.
Нерф магов сильно напрягает - они тупо бесполезны. Маг в земле хорошо , но он дохнет с 1 тыка или 1 стрелы норм арбаля. Я предлагаю новую мапу с чисткой фула типа фп , но не атрал а земля 180. я думаю что в таком фуле можно и на вэйдер зайти будет. А ещё предлагаю убрать заклинание радужки из книги и за место него тьму запилить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:35
Сообщения: 62
Баланс с4/с6 анетовский с теми же картами и без блевотины, которая сейчас стоит на изи.
Плюсы:
1. Каждый игрок вполне самостоятельный, не хочешь иметь много аль - не надо, это не критично.
2. Все квестовые карты находятся на ужасе, берутся хоть и с геморроем, но в 1 жало.
3. При чистке существует возможность слить фулл, а не нажать пробел, скемпать и удалить чара.
4. Отсутствует возможность купить себе гейфулл в магазине и снять чей-либо склад/чара на слете на халяву, для этого необходим полноценный фулл, который берется НА УЖАСЕ или покупается за 600-900л.
5. Отсутствие, опять же, гейшмоток. Если ты слутал фулл в бою - ты знаешь, что это нормальный фулл, который ты можешь одеть и полноценно бегать в нем, а не дракжоп с щитом твинс, который продается либо в магазин, либо тому же игроку, с которого ты его снял, или вовсе отдается за ненадобностью.
6. Денежная ценность фуллов по той причине, что достать их можно ТОЛЬКО почистив или сняв/слутав.
7. Топ фулл он и есть топ, а не говно без скорости и брони, которое никто не носит. (с81ак95 с нормальными обзором, скоростью, броней, в общем полный боекомплект)
Минусы:
1. Много хп, сложнее убивать игроков.
2. Маги становятся машинами-убийцами. КП, урон руками по надобности.
3. Новичку сложнее достать себе adejdu самостоятельно (без покупки у игроков).


Анетовский баланс с4/с6, по-моему был идеальный. Я имел 3-4 али и мне этого вполне хватало, играл преимущественно один, чем был очень доволен. Сейчас играть одному невозможно. Гопники объединились в банды и лупят в 3-4 копы тех, кто заходит на карты. При с81ак95 заковырять таким способом, на сколько я помню, было довольно проблематично, сейчас же мертвое кп от 4х сим доставляет большую кучу удовольствия в штаны гопнегам и мало чего приятного тому, кто зашел на карту.
Развитие тимплея тоже гениальная идея. Вместо того, чтобы запихать фулл на ужас, где ну просто не реально взять его в одного вы запихали фулл на изи, где весь ваш тимплей сводится к тому, что нужно всего лишь зайти в 10 окон новыми персами, для которых ничего не надо, ни одежды, ни проп, ни прокачки, совершенно ничего, и почистить себе фулл.
Верните анет! =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 15:57
Сообщения: 16
Откуда: Красноярский кр
Играет онлайн с: 2010
Специализация: чистка квест фулов
Эта игра состоит из четырех компонентов: игроки карты фулы администрация, и если поднять хотя бы два пункта (фулы карты)
то остальные логически сами должны подняться поэтому я за то чтоб совместили анет и аком)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 08:58 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:41
Сообщения: 75
Играет онлайн с: 2011
Специализация: убиваю всё живое...
я проголосовал за 4, на анете не играл, но анетовская арена лучшая), да и фул на анете судя по расказам можно было достать в 1 но с гемором

предлагаю сейчас убрать фазер ибо фул получился провальный т.к все чистят только шлем и киру, заместо него поставить - квест-играсьную мапу с продуманным фулом которую могли бы почистить команда нубов, но которую отцы не смогли бы в лёгкую почистить, чтото типо Road Death (чистить легко, но уж очень долго, но почистить можно 2 челами в 4 окна)

по поводу карт, единственная мапа, на которой ща сижу это холмганг, на остальные ели и захожу то тествы персом с друзьями поболтать
на остальные карты заходить мне не имеет смысла, да и приелись изрядно(
больше продуманных карт)
сделайте больше квестигральных карт на все уровни сложности

возможено так-же зделать баланс не только с силой но и ловкостью, когда при ловкости выше 52 растёт атака и защита так-же как у война хп при росте силы

турниров на изи надо больше не крупных, а мелких типо убей командой за мапу больше мобов новыми чарами, или доити командой до опред места за время
разнообразие не нужно, нужно колличество для интереса, я уже 2 месяца играю, но ещё ни в 1 турнире не был(
можно попробовать реинкорнировать пару старых турниров
или устроить турнир картостроителей

зделать боеспособного мага, чтоб на арене мог с войном попробовать побороться

да уж), много получилось

_________________
это всё потому что я чёрный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:38 
Не в сети
Клан -=|SoulFly|=-

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:29
Сообщения: 146
Играет онлайн с: 2006
Специализация: Развлекаюсь
Доработать фазер, заменить часть карт ужаса - говно потому что.
Поставить оак - карту и фулл, как на анете, только ак 96-97
Сделать карту с отдельным амулем на воина - для ак95 - некий аналог астрала.
Убрать изи квест, или заменить карты и шмотки на какой-нибудь квест адамант.

Как вариант - сделать еще 1 фулл с81, но слабее фазерского, или наоборот - более мощный.

Карты ужаса могу порисовать\подправить.
Изи рисовать в лом.

Поставить наконец рару - видер сейчас гораздо хуже чем была рара, в стенах стоят всегда. На луте тоже не очень упадешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Eriel писал(а):
Доработать фазер, заменить часть карт ужаса - говно потому что.
Поставить оак - карту и фулл, как на анете, только ак 96-97
Сделать карту с отдельным амулем на воина - для ак95 - некий аналог астрала.
Убрать изи квест, или заменить карты и шмотки на какой-нибудь квест адамант.

Как вариант - сделать еще 1 фулл с81, но слабее фазерского, или наоборот - более мощный.

Карты ужаса могу порисовать\подправить.
Изи рисовать в лом.

Поставить наконец рару - видер сейчас гораздо хуже чем была рара, в стенах стоят всегда. На луте тоже не очень упадешь.

На раре очень часто половина игроков была в магазе, а другая половина занималась тетрисом на респе.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Есть предложение сделать ограничение на вход на рару до 1 человека.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс на хэте
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Не проще поставить анет, где все было продумано? Зачем основа что то рисовать, там лучшие карты были, ну если папкам хочется, поставьте типа кирандии или мантаны еще квест, чтоб дохли там за 2 минуты без боя и хольм для почтовиков... все бльше ничего выдумывать не надо, довыдумываись уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB