www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:47
Сообщения: 19
Играет онлайн с: 2009
Суслик писал(а):
Золото тоже удалят, а так все с нуля да, фан по началу когда все бегают по изи толпой :D
Один минус не до кача сейчас, хотя это мб мне в сентябре не оч удобно раскачиваться часами =)


Да раскачаешься и все тоже.... Я считаю глупо оставлять чаров..... У меня например тоже не особо много времени на игру... но все же я его нахожу и найду... А, это получиться так, убил два десятка тролей (магом), пошел на мапу купил астрала, натаскал денег, купил с4 на мага, скупился на война, вуаля, все, иди чисти карты... а чистить их будут все одни и теже на манеже... кто шарит где что чистить и как чистить(как там ныли некоторые, что все чиститься несколькими людьми на хэте(задротами), я не шарю баланс с4 с6, и не хочу через 3 дня уже увидеть одетых в оаки и тому прочее... пусть отцы покачаются с нуля... а потом попробуют почистить када будут мешать нытики которые вернуться обратно на этот баланс....
P.S. Они же так его хотели....
А как по мне лучше бы поставили сталь, охоту и в будущем треблу обновленную... а то будет опять бессмертные фулы, и мапы на которых одни круги и фарт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:47
Сообщения: 19
Играет онлайн с: 2009
Суслик писал(а):
Да и еще, админы я понимаю что вайп но пусть уж люди норм доиграют, нереал драться против вояки в вашем с82 с броней и ак от земли 100, + копа у него хз на сколько кп, пока кидаешь проклу на него у тебя уже пол хп, играть стало бредово когда в драке участвует зон или еще кто либо в таком фуле, дабы теперь он не один такой, чисто мое имхо =( может остальным и нравиться :)


А поэтому поводу: пусть сделают как тогда было перед вайпом или че там было не помню... Откройте арены с фулами...
Пусть хоть нубы и нищие (как я) подерутся на мега картах Вовы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:07 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:41
Сообщения: 75
Играет онлайн с: 2011
Специализация: убиваю всё живое...
идея с ареной-класс
мас пвп обеспечено)

_________________
это всё потому что я чёрный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:47
Сообщения: 19
Играет онлайн с: 2009
sAr писал(а):
идея с ареной-класс
мас пвп обеспечено)


Я вспомнил когда убирали с2 баланс, Лас поставил на хет карты арены аве аком и анет... и карты с анета вроде, но арены стояли по 2 минуты, так что там чтобы взять фул и свиты была битва еще та...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 16:10
Сообщения: 639
Играет онлайн с: 2005
Ставьте баланс с2, втопку с4.
Будет с4 не буду играть

_________________
Не принимайте доброту за слабость, а грубость за силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:47
Сообщения: 19
Играет онлайн с: 2009
Spiral писал(а):
Ставьте баланс с2, втопку с4.
Будет с4 не буду играть


Тут Дима не празднуется мнение 1 человека... хотя я тоже за баланс с2, при сатль-охота было интересно играть... и бои были и чистика интересная на слоге, чтобы почистить фул надо было ни 1-2 карты обойти ... при с4 с6 такого не будет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:37 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:41
Сообщения: 75
Играет онлайн с: 2011
Специализация: убиваю всё живое...
поскорее бы вайп...
ато на хете сейчас делать нефиг:кач бессмысленен, почта тоже, и онлайн упал что-то
мб кто-то карту оак вылажит. буду чистить учиться)

_________________
это всё потому что я чёрный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Привет всем! :D Смотрю тут уже не я один прошу с4 с6 с анета. Спираль понятно что ты не будешь играть, штуки типа в 3 копы при с4 балансе не прокатят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Планируется вайпнуть шмот и бабло, оставить лишь чаров, правильно?

Нахрена мне на логинах куча голых прокачанных чаров без денег и шмота? Что игроки будут ими делать на ужасе и слоге? Бабла 0, в магазе ничего не купить, никакого оружия и свитков. То есть я воякой на ужасе буду голыми руками валить мобов? И весь хэт будет мучать почту магами?
Некоторая часть народа в таких обстоятельствах начнет усиленно нализывать администрации, клянча шмот и бабло, чтобы получить преимущество. И оно будет получено, я гарантирую это.

Решили делать вайп? Ну, так делайте вайп. А не эту недофигню. Это ж надо придумать - вайпнуть шмот и бабло, оставив чаров. Смешно.

Я бы удалил:
1. Все личкабы (сейчас их уже более 10000, хз кто их юзает. Ананий?)
2. Все игровые логины (зачем в нынешней ситуации на хэте столько логинов? Большая часть этих логинов не используется вообще, плюс масса забаненных логов. Думаю, используется максимум 1000 игровых логинов.)

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:47
Сообщения: 19
Играет онлайн с: 2009
Евггений писал(а):
Привет всем! :D Смотрю тут уже не я один прошу с4 с6 с анета. Спираль понятно что ты не будешь играть, штуки типа в 3 копы при с4 балансе не прокатят.


По ходу только ты просишь и просил баланс с4 с6... Не могу понять что в нем хорошего ?!?!?!... 9к хп и прыжки на раре, лайфе, роде и хавеке?!?!? Кто слетел, кто сел, кто все полутал ....Чистка наверно интересная, а вот драки хз... на Зукса хэте играл... нарыл фул топ, зашел на рару, на респе 2 война вар и привели пауков со скелами: итог они упали, я полутал залип, упал... Семп все взял и скемпал... Хотя многим это интересно ... Просто не вижу смысла делать тогда вайп и менять шило на мыло ... Сейчас по сути тоже самое ....( даже пвп арену поставили со всеми картами, только вот одна беда для фанов анета, лавки нет чтобы можно было сесть), а так вон вам прекрасный не убиваемый фул с81 с фазера, на изи оак и дл... собирайте друзей, чистите одевайтесь, покупайте 5000 тп и прыгайте на здоровье... Чистка с81 сложная, интересная, можно мешать все как на анете, только рубильники убрать, чтобы фаны анета могли сесть когда нужно... Хз пусть Ув.Администрация решает что да как .... Только просьба к ним вайп так вайп без сохранения каких либо персонажей, ибо это не вайп а бред ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB