www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё тоже про ВАЙП
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:50
Сообщения: 11
Играет онлайн с: 2010
Ув. администрация, вот я думаю что в ваших интересах послушать всех игроков и создать такую игру в которую будут тянуться много игроков. Моё мнение таково, я повторюсь как ктото там говорил удалить все личные кабинеты логи и т.д. Все начнуть играть с нуля-качаться, пропиваться, одеваться. Много людей будут играть поскольку будет реально всё, а если вы оставите даже голых игроков то деньги достануть непроблема, оденутся эти игроки и опять будут нубо пк!! Не вводите вы шмотки свыше с4 на воина и с6 на мага, ато нереально потом будет снять даже того же злостного ПК!!! Я думаю много людей будут рады начать всё с нуля. Если вы сомневаетесь в чёмто то проведите на хэте опрос про удаление всего и всех. :[



:twisted: И пожалуйста поуберайте изи квесты(серверы 4 и 7), чтоб игра была игрой а не складом для нубов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё тоже про ВАЙП
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 20:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
ТС явно не умеет читать.

1. Вайп будет.
2. Персов не будет.
3. Изи квестов не будет.
4. Квесты средки (7) останутся.

В следующий раз настоятельно рекомендую прочистить :cens: глаза, а потом создавать новый топик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB