www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 апр 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТУРНИР ПОЧТОВИКОВ (вс 20.00)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:09
Сообщения: 9
Лас писал(а):
Фул астрала и Ц трактир.

хорват мне рассказал про этот метод, но всеже звучит мутновато
я первую половину времяни таскал на астрале 161 и обзоре13.8, потом сменил на астрал 201 без обзора, но всеравно не помогло.
в центральной таве как и в остальных заданий слишком часто небыло =/
вообще с чем это связано может быть?

_________________
aka мЫша_:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТУРНИР ПОЧТОВИКОВ (вс 20.00)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 01:51 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 16:28
Сообщения: 350
Откуда: Питер
Играет онлайн с: 2006
Вроде астрал 166нужен ...
Вроде так, если не прав можете назвать меня концом сморщенной пипетки :D

Ели переодеться в большее, то не сразу в центре будут давать квесты каждый раз :HZ:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТУРНИР ПОЧТОВИКОВ (вс 20.00)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:17
Сообщения: 162
Взгляд с респа:

Играли весело, хотя с самого начала перепутался порядок. Первым должен был стартовать дежурный врач, но он опоздал, поэтому стартовал misha. CepeIIIko опоздал, поэтому пошел четвертым, а вместо него третьим был Хорват. Несмотря на это все прошло довольно четко.

Хорват показал какой то высший пилотаж, натаскав за 20 минут 111 проп, и оторвавшись от второго и третьего места на 50 проп. В итоге, когда ему уже под барабанную дробь должны были вручать приз, на карту пришел дежурный врач и стал просить, чтобы его допустили, объясняя, что перепутал время из-за разницы часовых поясов. Хорват, хотя уже победил, проявил благородство и сам попросил, чтобы того допустили, но, итоге, за последующие 20 минут, думаю, сгрыз себе все ногти, потому что дежурный врач стартовал как вихрь - духов поставил секунд за 20 сразу на всех тавернах (пустил в невиде из центра) и, вообще, все делал невероятно профессионально.

Света, объявляя победителей, выдержала драматическую паузу не меньше минуты. Первое место, несмотря на все перепетии, осталось за Хорватом. Он получил фул ФП, и, на мой взгляд, абсолютно его заслужил, потому что, как мне показалось, наиболее профессионально подошел к турниру и, что очень важно, с нужной долей эмоций. При этом соперника он победил очень сильного. Дежурный врач за второе место получил 2 фула астрал + 300л денег. Третье место разделили Кермид и Миша (фул астрал + 150л), которые собрали абсолютно одинаковое число проп, что вообще трудно было предположить. Кермид при этом проявил настоящий бойцовский дух, два раза упав, и тем не менее, дойдя до конца. CepeIIIko сам снялся с турнира по его ходу и, как мне показалось, недооценил его сложность.

Скрины (правда, мало):

Примерно 15-я минута турнира. Старт Кермида. На респе разминается Хорват. Белоснежка беспощадно кикает, невзирая на приписы.
Изображение

Примерно 35-я минута турнира. Финиш Миши. Белоснежка считает пропы, не переставая кикать.
Изображение

Итоги.
Изображение

Всем спасибо за участие. Было весело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТУРНИР ПОЧТОВИКОВ (вс 20.00)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 15:40
Сообщения: 548
Играет онлайн с: 2008
Цитата:
обидно что меня называют "еще кто то"

MuIIIaH9I извини, не знал твоего ника тогда )

Белоснежке и Сталкеру спасибо за турнир :)

_________________
Будем бороться с коммунистической партией под её чутким руководством (с)
Бей орков - крикнул воинам Inco, убегая(с) турнир


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТУРНИР ПОЧТОВИКОВ (вс 20.00)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 12:38 
Не в сети
Клан WaP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:59
Сообщения: 32
спс кстате что дали поучаствовать не смотря на то что опоздал. я если чесно думал что я победу так как не знал что еще кто то знает правильный способ таскание но Хорват аказуетса знал :D.

но 300л + все ети пропы который натаскал тоже норм приз и уже можно купить фулл какоинить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB