www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 26 апр 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:57
Сообщения: 784
Играет онлайн с: 2007
Поскольку изменения в правила внесены после начала турнира , считаю вчерашний бой не действительным. Участникам Ливитан/Квази и ⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂/Чавкаю предлагаю повторно договориться о бое.
Всем участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО написать в icq информацию о бое с конкретной датой и временем одному из проводящих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
Белоснежка писал(а):
Поскольку изменения в правила внесены после начала турнира , считаю вчерашний бой не действительным. Участникам Ливитан/Квази и ⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂/Чавкаю предлагаю повторно договориться о бое.
Всем участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО написать в icq информацию о бое с конкретной датой и временем одному из проводящих.

Если такое дело то пусть будет Гарсон как замена на бой вместо Квази(если он не против), а в следующий тур проходит Квази. Так как именно ты настояла на замене. Я предупреждал про квази + надо учитывать что сейчас лето. И половина бойцов турнира не сможет быть( уедут на море и т.д.) Вот и смогут провести замены. Лично я уеду после 20-25 и на турнир дальше не попаду. Вот и будет Гарсон уже вместо меня. А если замен не будет то по правилам турнира можно до осени проводить турнир :) так как многие уедут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:13 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 16:28
Сообщения: 350
Откуда: Питер
Играет онлайн с: 2006
Мне вообще не найти своих противников, вроде почти всегда свободен в этом месяце (Не смотря на сессию) + мой напарник тоже 50% времени в сети, писал стифу, овертэйка не найти, хотя на картах играет, не понятна... по мне быстрей бы провести бои и все, зачем растягивать турнир на хз сколько времени...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:57
Сообщения: 784
Играет онлайн с: 2007
Сразились Lakers/Белый vs. ТипOk/Чебурашка.
2-0 в пользу Lakers/Белый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:57
Сообщения: 784
Играет онлайн с: 2007
Добряк, такое количество замен точно не будет , а то получиться начнут одни , в финале окажутся другие. Это неправильно .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:02 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:38
Сообщения: 138
Играет онлайн с: 2011
Специализация: Флуд.
Не надо замен! Когда записывались о чём думали?Пусть лучше турнир чуть подольше тянется, ничего страшного в этом нет на мой взгляд. Главное, чтоб если договорились являлись во время, а нет, то пенделя под зад.

_________________
Ковёр Вертолёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 23:01
Сообщения: 302
Играет онлайн с: 2006
Белоснежка писал(а):
Договорились же на 21 час по Москве. В итоге с опозданием на полчаса пришли все кроме Квази , Ливитан сказал, что квази не будет , он ушел бухать. Ливитан соответственно нашел ему замену.

и договорились не на 21 часа по Москве. Договор был "бой вечером". Потом мне зукс написал. Хотел боя часов в 18:00. Я только ехал домой и сказал что буду в 21 по Москве. Про бой в 9часов и слова не написал :D Хотя лирика. Переиграем раз такое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:40 
Не в сети
Клан Russia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 19:38
Сообщения: 138
Играет онлайн с: 2011
Специализация: Флуд.
Сделайте, пожалуйста, чтобы белки появлялись несколько чаще, и чтобы на одном месте, а то они часто за горой их не достать. Потренироваться не получается. И еще сейчас баг, после триггера слет происходит. Спасибо заранее.

UPD и вообще кидает постоянно что-то.

_________________
Ковёр Вертолёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Добряк писал(а):
Белоснежка писал(а):
Договорились же на 21 час по Москве. В итоге с опозданием на полчаса пришли все кроме Квази , Ливитан сказал, что квази не будет , он ушел бухать. Ливитан соответственно нашел ему замену.

и договорились не на 21 часа по Москве. Договор был "бой вечером". Потом мне зукс написал. Хотел боя часов в 18:00. Я только ехал домой и сказал что буду в 21 по Москве. Про бой в 9часов и слова не написал :D Хотя лирика. Переиграем раз такое дело.

Кгхм. Зукс увидел твой пост (или тебя насильно заставили его написать?) от 18:00 вчера вечером. В посте было написано, что ты зашел на квест (с работы, чтоли?) и уронил там n-ное количество топов. Далее цитирую себя: "ты не топы просирай, а иди бой на арену". Я хз, чо ты там делал с 18 по 21, что умудрился по дороге домой просрать несколько топов, но на меня бочку катить не надо :shoсk:

Nandemo писал(а):
Сделайте, пожалуйста, чтобы белки появлялись несколько чаще, и чтобы на одном месте, а то они часто за горой их не достать. Потренироваться не получается. И еще сейчас баг, после триггера слет происходит. Спасибо заранее.

UPD и вообще кидает постоянно что-то.

УМВР; ЧЯДНТ?

Добряк писал(а):
Белоснежка писал(а):
Поскольку изменения в правила внесены после начала турнира , считаю вчерашний бой не действительным. Участникам Ливитан/Квази и ⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂⌂/Чавкаю предлагаю повторно договориться о бое.
Всем участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО написать в icq информацию о бое с конкретной датой и временем одному из проводящих.

Если такое дело то пусть будет Гарсон как замена на бой вместо Квази(если он не против), а в следующий тур проходит Квази. Так как именно ты настояла на замене. Я предупреждал про квази + надо учитывать что сейчас лето. И половина бойцов турнира не сможет быть( уедут на море и т.д.) Вот и смогут провести замены. Лично я уеду после 20-25 и на турнир дальше не попаду. Вот и будет Гарсон уже вместо меня. А если замен не будет то по правилам турнира можно до осени проводить турнир :) так как многие уедут...


1. На замене настоял я.
2. Что ты предупреждал про Квази? Ты уже ровно в 20:28 мне сообщил, что Квази ушел бухать.
3. Уедешь - поздравляю. Я тебя убью, не придется попадать на турнир.
4. Столько замен (Гарсон вместо Квази, потом Гарсон вместо тебя и кто-то вместо Квази) - не будет.
5. Ну значит до осени, мы никуда не бежим.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турнир "Мастера Клинка"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:57
Сообщения: 784
Играет онлайн с: 2007
Завтра(14 июня) в 22.00 сражаются Барадач/Суслик vs. Overtake/Sliff.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB