www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 мар 2024, 09:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 14:01 
Анонимус
Баланс с3 был очень давно, т.к. после него - был баланс с4. Потом поставили с2.
И только сейчас встанет с3. Кстате, даже тот, с4, который был при оводе, был куда лучше...
Я застал не много, лишь какую ту карту арену - где был лайф. Зашел туда и то, там было куда веселее...потом я уже не играл.

Смотри, баланс с2 - бои на слоге, баланс с3 - бои на ужасе. Все...смысл от с4 я не вижу. Темболее, при с4 анета - достать фул новичку не возможно почти.

А вообще, нужно смотреть в перспективу, тобишь рассматривать так же новичков.
Как поставят аком - я по торрентам и всяким гохам пройдусь - сделаю темы а2. В какой то степени поможет думаю.
Но нужно как то игру на изи\средку сделать по интеерснее и в то же время, полегче.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:59
Сообщения: 8
Играет онлайн с: 2001
Специализация: лавочник
с4 самый отстойный баланс всех времён , надеюсь овод сделает всё по красоте


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 14:06 
Анонимус
Барвиха писал(а):
с4 самый отстойный баланс всех времён , надеюсь овод сделает всё по красоте


Олень с4 баланс норм, если вы дыбилы скок я за вами не наблюдаю гаситель по точкам, друг от друга, то и при с2, с3 тоже самое, о чем вообще речь вести с тобой, при с4, можно воювать против стада, а при с2, тебя раз на 2 копы ловят и ты уже на пятке.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:59
Сообщения: 8
Играет онлайн с: 2001
Специализация: лавочник
ты свой анус закрой рабочий :rolf: , овод нормально решает вопросы , баланс будет с3 или с2 :stenki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 14:35 
Анонимус
"Гость" дело в том, что ты не воюешь 1 против стада, ты просто пьешь баночки регенок и прыгаешь по кругу.

Кстате, обычно баланс ругают те, кто не может играть при нем. Заметь, с4 ругают - за чрезмерное кол-во хп и бессмертие и круги, а не за нехватку.
А ты же говоришь об обратном


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 14:59 
Анонимус
Spiralius писал(а):
"Гость" дело в том, что ты не воюешь 1 против стада, ты просто пьешь баночки регенок и прыгаешь по кругу.

Кстате, обычно баланс ругают те, кто не может играть при нем. Заметь, с4 ругают - за чрезмерное кол-во хп и бессмертие и круги, а не за нехватку.
А ты же говоришь об обратном

Правильно я гвоорю за себя, так как я один, и вас кодло, я не бегаю в подметках не у кого.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 15:49 
Анонимус
Spiralius писал(а):
"Гость" дело в том, что ты не воюешь 1 против стада, ты просто пьешь баночки регенок и прыгаешь по кругу.

Кстате, обычно баланс ругают те, кто не может играть при нем. Заметь, с4 ругают - за чрезмерное кол-во хп и бессмертие и круги, а не за нехватку.
А ты же говоришь об обратном

бред))) при с2 кругов в разы больше. Регают только на кругах) ну или в ныках. Гавр и К за с2. Не потому, что это мего баланс для боя. Они выросли на с2. При с4 нубами были. Мне на баланс пох) Скилл средний на любом балансе. НО Хотелось бы поиграть на классике анета. Мапы(точные копии), фулы и т.д. При с2 толпа рулит. Пох на мобов которые тебя пк. Прыгай как сможешь. Только копой бей. При с4 надо уметь прыгать и "кружить". И да) с3 больше к клановым боям. Как и с2. Вот в с4 можно и в 1 копу принимать.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:22 
Анонимус
из всех возможных балансов хотелось бы щас увидеть с78 или с79 с щитом с3, (топ с ревы и бп) и с5 с тен кондома, магазный фул было легко достать и на ужасе в нем можно было идти против топа, карты типа вейдера и магнита, которые стояли до летнего вайпа, но с81 было лишнее.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:29 
Анонимус
Добряk писал(а):
Spiralius писал(а):
"Гость" дело в том, что ты не воюешь 1 против стада, ты просто пьешь баночки регенок и прыгаешь по кругу.

Кстате, обычно баланс ругают те, кто не может играть при нем. Заметь, с4 ругают - за чрезмерное кол-во хп и бессмертие и круги, а не за нехватку.
А ты же говоришь об обратном

бред))) при с2 кругов в разы больше. Регают только на кругах) ну или в ныках. Гавр и К за с2. Не потому, что это мего баланс для боя. Они выросли на с2. При с4 нубами были. Мне на баланс пох) Скилл средний на любом балансе. НО Хотелось бы поиграть на классике анета. Мапы(точные копии), фулы и т.д. При с2 толпа рулит. Пох на мобов которые тебя пк. Прыгай как сможешь. Только копой бей. При с4 надо уметь прыгать и "кружить". И да) с3 больше к клановым боям. Как и с2. Вот в с4 можно и в 1 копу принимать.



На классике анета мы уже поиграли недельку, как не очень помоему...Я вот на лайфе прыгал, за час не умер и даже близко. Ну и копой бить толку нету, там 9к хп у врага, бьешь копой по 250 гдето, врагу пофигу.

При с2 у тебя мало хп и на квесте, ты должен прыгать, бить врагов копой, в то же время регить. Заметь бить врагов, а не убегать от того, кто тебя бьет. Это называется бой.
При с4 уметь прыгать и кружить? Зайди на лайф, кружи хоть час - не умрешь, умрет мб 1 враг против тебя случайно и радости что много?
При с4 ты копой никого не принимаешь, ты ждешь лута, пока твоих врагов примят мобы 5.
Я так могу кружить в локалке...просто лута с врага не будет - а процесс такой же.

Поэтому я за с2 и за с3.
За с2 - здесь бои на слогах квестах - хп здесь мало. И впринципе 3х5, можно выиграть втроем легко, если есть руки.
При с3 на ужасе, здесь как ты хочешь - можешь 1 попрыгать против толпы на 5 мобах ( Пример мантана) или же подраться 1х1 ( Пример валькирия) Или же подраться 2х2 или 3х3 или 3х5 на той же валькирии кстате или Хоме.

Вообще, конечно же - за баланс с3 я.
Баланс с2 всетаки интересен, как клановские противостояния.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Первонах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 16:30 
Анонимус
Вейдер, Мантана ( 1 версия), хом, валькирия - отличные были карты


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB