www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 мар 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: всякий флуд
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:17
Сообщения: 162
Я хочу спросить, вообще чем ГМ от ТМ отличается. Какого хрена Алукард турниры проводит? Давайте каждый своим делом будет заниматься, может? А то в разделе нарушения одни подписи Лас и Кирик. Ты бы может сначала свои прямые обязанности повыполнял?

Я вот про это, если кто не в курсе: viewtopic.php?f=5&t=2848 .

Я серьезно говорю, я с себя обязанности ТМ сниму, если такая вакханалия начнется. Поскольку смысла в них не буду видеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование турнирных призов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:17
Сообщения: 162
Fly тоже тут по 400 проп раздает. Я у него ТМ в приписе не видел. Если есть идея, отдавай ее Хорвату или проводи с его разрешения. А тогда все шишки уже на Хорвата должны сыпаться, потому что за идеологию турниров и призы он отвечает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование турнирных призов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
ГМу что мешает провести турнир?

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование турнирных призов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:17
Сообщения: 162
Лас писал(а):
ГМу что мешает провести турнир?

1. Зачем тогда нужны ТМ?
2. Если ГМ может проводить туриры, никак не согласовывая их с ТМ, то могу ли я ТМ персом заходить на карты, требовать вид и банить?
3. Если никакой фактической разницы нет, то зачем ее вводить искусственно и почему мы за того же Спираля по очереди голосуем как за ТМ и как за ГМ, если это одно и тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование турнирных призов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
=Stalker== писал(а):
1. Зачем тогда нужны ТМ?

ТМы занимаются турнирами. Организовывают, проводят и занимаются модерированием темы турниров на форуме.
=Stalker== писал(а):
2. Если ГМ может проводить туриры, никак не согласовывая их с ТМ, то могу ли я ТМ персом заходить на карты, требовать вид и банить?

ГМы согласовывают турниры с ТМами, создают темы в скрытом от юзеров подфоруме и обсуждают там их. Чтобы не было несостыковок и турниров в одно и то же время.
Ничего не мешает время от времени зайти ТМу на карту по своим делам и посмотреть что да как. Тут не лагерь строгого режима. И ТМ является одним из представителей администрации хэта. Надеюсь, что это словосочетание (представитель администрации хэта) уже является гарантом того, что данный персонаж не будет лутать мешки, кикать всех подряд и т.д.
ТМ банить не может, поскольку нет доступа к бан-системе, но заявки на бан прекрасно может оставлять кому-либо из ГМов, обосновывая их.
=Stalker== писал(а):
3. Если никакой фактической разницы нет, то зачем ее вводить искусственно и почему мы за того же Спираля по очереди голосуем как за ТМ и как за ГМ, если это одно и тоже?

Разница есть - у ТМа более узкий круг ОБЯЗАННОСТЕЙ.
Дать Спирали ГМа, и дать Спирали возможность проводить ПВП турниры на слоге-ужасе (в которых давно уже возникла большая потребность) - это, как говорится, "две существенные разницы".

Почему Алукард внезапно решил забацать турнир, никого не предупредив и ничего не планируя и не обсуждая - мне неизвестно. Вероятно, счел, что старому игроку не обязательно о чем-то предупреждать нубоГМов.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование турнирных призов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:17
Сообщения: 162
Лас писал(а):
=Stalker== писал(а):
ГМы согласовывают турниры с ТМами, создают темы в скрытом от юзеров подфоруме и обсуждают там их. Чтобы не было несостыковок и турниров в одно и то же время.

Собственно, я также считаю, что ГМ должен согласовывать свой турнир с тем ТМ, который за карты этого уровня отвечает. Причем ТМ имеет право ЗАПРЕТИТЬ ГМ турнир, если считает, что он плохо продуман или не вписывается в общую идеологию турниров. И это не обжалуется. Собственно, нарушение этого правила меня и возмутило.

Вместе с тем ГМ вполне может прийти на карту и с ходу объявить, давайте, кто здесь есть, разыграем то то и то то. Это уже не турнир, а элемент игры, причем делать это он должен из своих собственных призов. Однако, если что то ОБЪЯВЛЯЕТСЯ, то это уже турнир, который должен быть одобрен ТМ. Если ТМ неадекватен и режет все без объяснения, то его можно снять. Но пока он не снят - последнее слово его. Это как я вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование турнирных призов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 15:05
Сообщения: 1479
Лимитирование турнирных призов.Давайте критику по теме и без офтопа.

=Stalker==

Цитата:
Собственно, я также считаю, что ГМ должен согласовывать свой турнир с тем ТМ, который за карты этого уровня отвечает.

Я так не считаю...Или же ты думаешь что лучше меня знаешь карты?Игровой процесс?Ты де у нас старый игрок с 2005, который появился хз откуда :[ ну уж прости что тебя не спросили.

Цитата:
Причем ТМ имеет право ЗАПРЕТИТЬ ГМ турнир, если считает, что он плохо продуман или не вписывается в общую идеологию турниров. И это не обжалуется. Собственно, нарушение этого правила меня и возмутило.

Ты мне вобще нечего запретить не можешь, ибо я нечем от тебя не завишу и не собираюсь зависеть. Любой человек может отпостить в теме турниры сделать его.Ечли мой турнир гавно на него никто не пойдет. Вот и все.
Цитата:
Вместе с тем ГМ вполне может прийти на карту и с ходу объявить, давайте, кто здесь есть, разыграем то то и то то.


Я по твоему волшебник мапы ставить? Наш волшебник вон он Лас пусть себе ставит. У меня вся разница что мы по асе свяжимся.

Цитата:
Это уже не турнир, а элемент игры, причем делать это он должен из своих собственных призов.


Я у тебя че прошу?

ЗЫ Лас я захотел, я организовал...Никому хуже не стало ведь верно?

_________________
about Anani
Фримера в ГМ.
Своим видением будущего хэта вы можете свободно поделиться со всеми здесь присутствующими. В вежливой форме, а не в форме "вы, сударь, говно, а я - Д'Артаньян".©лас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование турнирных призов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Мне кажется, что надо думать над турнирами, балансом, картами, сайтом, хэтом.
А не о том, кто чьи границы перешел.

Проект держится на энтузиазме обычных людей. Заработную плату тут никто никому не платит.
Когда у нас будет много денег, мы наймем специального дядьку, даже двух.
Один, старый пердун, отставной особист, будет сидеть у нас в отделе кадров.
А второй, бывший чиновник из пожарного надзора, будет заниматься всякой бюрократической херней.
Только не надо вот этой херней заниматься сейчас.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование турнирных призов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Алукард писал(а):
Я по твоему волшебник мапы ставить? Наш волшебник вон он Лас пусть себе ставит. У меня вся разница что мы по асе свяжимся.

Скоро будет возможность ставить карты для турниров на отдельный выделенный турнирный сервер.
Сами будете ставить, ТМы.
Алукард писал(а):
ЗЫ Лас я захотел, я организовал...Никому хуже не стало ведь верно?

Сегодня будет турнир для магов. Обьява об этом висит в соответствующем разделе уже хз сколько.

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лимитирование турнирных призов.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 15:05
Сообщения: 1479
Лас мой турнир будет как только наберется народ. Думаю что ни сегодня и не завтра уж точно

_________________
about Anani
Фримера в ГМ.
Своим видением будущего хэта вы можете свободно поделиться со всеми здесь присутствующими. В вежливой форме, а не в форме "вы, сударь, говно, а я - Д'Артаньян".©лас


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB