www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 28 мар 2024, 21:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 01:59 
Не в сети
Клан <W>

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 20:46
Сообщения: 17
лазил позавчера по сайту, нашел статью к прохождению сюжетки а2 повелитель душ. До этого желания пройти одиночку не возникало, представлял себе нубское хождение в мифриле и нудные миссии "убейте-ка мне 43 белки, тогда, возможно, конец света не настанет", но в описании прохождения увидел слова "вы получите щит с магией +5 к силе", после которых я просто не мог не сыграть в одиночку 0:-) Началось с того, что у меня почему-то в а2 были неактивны кнопки кампании и сейвов, так что пришлось искать а2 в инете. С вампира качать не стало, либо это я краб, либо там уже половина ссылок не работает. Скачал с акома, немного напрягла разница в 3 метра в акомовской и вампирской версии, но пох, я запустил "новую игру". Создал офк мага, начал проходить миссии с полной вычисткой всех мобов, благо убивать магом на отходе я умею оч хорошо :dirol: А тут еще и скорость игры можно регулировать, вообще сказка) Вообще играть было довольно легко, после получение к себе в отряд воина он стоял на респе, а я все делал магом. Очень мало бегал по изи воином, поэтому магом и легче и быстрее. Да и 2х юнитов перемещать неудобно, на муве они расходятся из-за разности скорости передвижения по разным местностям очень быстро, а вот сходится не желают никак. Если кликнуть между 2мя юнитами они нихера не сойдутся как в трушных играх, а так и останутся стоять на расстоянии 10 метров.
В общем все было легко и не вызывало подозрений, пока из первого в игре зеленого люда выпало аж ничего, хотя в хелпе было сказано "что-то ценное". Мб это шутка такая, но я не оценил. В следующих миссиях герой того, кто писал хелп, во всю швырял фаерболы, хотя у меня в лавке были только стрелы :HZ: Потом вообще провал, открылся город друидов, но после входа там в таверну игра вылетала...в любом случае, хоть засейвил ты после этого, хоть попытался выйти из города. Из-за этого я не смог пройти несколько миссий и непрокаченный полез сходу в пустыню к третьим оркам, которые и с благом и с ускором и с шаманчиками. Убивать на отходе - не выходит, гонятся под ускором до конца и убивают, в тупую танчить воином и хилить 2мя магами тоже хер там. Пришлось применять по истине чудеса контроля на низкой скорости игры, я аж себя зауважал как их вычистил. И таких 4 точки на карте... ужас... Следующая миссия еще хуже, только вместо орков рыцари пехота арбы маги катапульты. Одну пачки навел на мирный город, даже не пожертвовав наемником и напал с тыла на магов. А вот потом ппц полный. там не вытанчить, не отвести. Да и не на кого. И в куче так все стоят, нашел ныки между лесом и горой, чудом расстрелял оттуда всех. А потом... в общем штук 150 сейвэндлод и я это прошел)) Дальше уже наловчился, стал брать наемников, мои маги только огонь знают, остальные навыки по нулям, а вот наемник воздух/земля очень пригодился. Потом купил фаербол)) Контроля стало еще больше, денег на одевание воина хватало впритык, тяжело но интересно. Ах да, не все так сразу.. пришлось рыскать в инете в поисках ужатых а2 с миссиями в городе друлей, нашел, скинул сейвы, в первой же ельфийской миссии собрал корону с10 с защитой астрала и воздуха, живучести воину прибавилось в 2 раза) 400 хп все-таки) Проходить стало вообще легко, по последних миссий, там пришлось немного поконтролить магов, книг уже хватало, правда с 0 навыка земли стены особо не поставишь) потом появилось тп, вообще супер. В предпоследней миссии для ускорения прохождения начал абузить воином банки +100 хп, хотя 1700 хп и так было норм))) В последней миссии арендовал себе армию из 8 друлей, 3 из которых с кп, остальных хилеры. ну и своих наемников всех доступных взял, особенно доставлял фиолетовый тролль. Потом я всеми ими убивал 5го скела, подкачал неплохо навыки) послал армию на банду урда, раскидали всех с легкостью, гада в красном капюшоне замочил лично воином :pvp: , вот она победа)
В общем к чему это все, советую всем задротам пройти кампанию а2, потраченного времени стоит, да и скилл по чистке изи повысите) :alloder:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 02:19 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2008, 16:28
Сообщения: 350
Откуда: Питер
Играет онлайн с: 2006
Там вроде багов много, когда то в свое время проходил, допустим идешь к мобу которого убить надо убиваешь и не чего не происходит дальше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 03:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
:cens: :cens: :cens: :cens: :cens:
Извиняюсь, не удержался. У тебя глаза, прости, в каком месте? :twisted:

Код:
allods2com14.exe --single

И играешь. Никаких багов, всё пучком. Это даже в FAQ написано.

А что касается про не сходятся... Настройки, формация, отключить. И всё сойдется :)

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 04:05 
Не в сети
Клан <W>

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 20:46
Сообщения: 17
ZZYZX писал(а):
:cens: :cens: :cens: :cens: :cens:
Извиняюсь, не удержался. У тебя глаза, прости, в каком месте? :twisted:

Код:
allods2com14.exe --single

И играешь. Никаких багов, всё пучком. Это даже в FAQ написано.

А что касается про не сходятся... Настройки, формация, отключить. И всё сойдется :)

:molja: :molja: :molja: это гениально, вот хотел тебя позадалбывать в асе на счет этого, но передумал. А так бы не потерял драгоценные 120 метров траффика и немного нервов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:14
Сообщения: 6
Играет онлайн с: 2011
Специализация: магия, помощь другим, против ПК
http://oldgames.ru/game/713.html

Здесь можно скачать полную версию одиночной игры (англ) без всяких багов. Для русификации надо заменить файл Main.res тем же файлом из сетевой с хэта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
http://games-history.ru/?division=game&id=488

А здесь можно скачать русскую полную версию одиночной игры, причем мало того, что русскую, так еще и раз в 5 быстрее, чем на олдгамесе.

И да, когда я в последний раз выложил эту ссылку, пост слегка стерли :HZ:

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 14:07 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Сообщения: 54
Откуда: Оттуда
Играет онлайн с: 2009
Специализация: Добрый дядька
А ещё если проходить игру разными персонажами немного меняется сюжет и некоторые квесты, агаага :) , а прайду уважуха: прошёл игру без читов, я лично в 1ой миссии всегда хыхдуна второго убивал :rolf:

_________________
Я не Алукард!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:35
Сообщения: 4
Играет онлайн с: 2010
Специализация: трололо
ктонить кстати знает че нить про читы ? интересует нубопроблема как бессмертие вырубить ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 00:22 
Не в сети
Клан n00bs
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Сообщения: 54
Откуда: Оттуда
Играет онлайн с: 2009
Специализация: Добрый дядька
##Coward
#modify army +god

Для вырубки попробуй -год, если нет тогда я хз

_________________
Я не Алукард!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: а2 кампания
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 06:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
4еловег писал(а):
##Coward
#modify army +god

Для вырубки попробуй -год, если нет тогда я хз

Нет. Годмод вырубить нельзя.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB