www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 мар 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:11
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2006
Я все к тому, что в былые времена, когда играло много народу, все эти нововведения были бы приняты лучше, в них бы могли разобраться все и все такое. Сейчас если старый игрок заходит поиграть - он не поймет ничего, серьезно. Вот даже взять все эти новые броники и щиты. Я абсолютно не понимаю, что это за шмот и что там круче чего.
Реально, сейчас на хэте рулят только люди, которые со времен распада СССР ежедневно заходят на хэт и задрачивают тут по 6 часов. И еще в теме нубы и школьники, у которых так-же много времени. Сегодня, например, со слим-шеди встретились на джеке. Зашел в магазин закупить свитков. Когда я вышел - на выходе стояло 3 человека и в 3 копы приняли меня, что я даже из кп выйти не успел. А был я в какой-то хурме с78ак94, которую мне подогнал семп, потому что я не знаю, что где чистить и где можно драться. Не буду говорить, что когда-то была другая культура игры, но единственные одетые люди, которых я встретил - вот эти нубы. А дожить до того, что Семп, Ананий, Вовчик и Фейхан - самые адекватные люди в а2 - это надо было постараться.

И Фендер прав, я не к тому, чтобы поддерживать нубов. Нубы, как раз, в силу кучи свободного времени, могут в этом всем разобраться. Именно нужно перестать делать интересней жизнь задротам и немного вернуться назад, все-таки есть куча других способов разнообразить игру, не внося такой бред.

_________________
"ps.: баньте всех!" (с) Алукард


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:47
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2000
Специализация: Развлекаюсь)
Насколько я понял, вся тема сводится к печальке 2 челам, которые "решили снова поиграть", при этом всех играющих на хэте они делят на 3 категории- папки, нубы и "старые игроки". Походу именно к старым игрокам они себя и относят. Вот только, если чел("старый игрок") не может разобраться в картах и вещах(кто сказал что это должно быть за 2 минуты?) мб стоит сменить категорию на "нуб", а не сидеть и плакаться, что приняли в 3 копы на выходе из лавки или в "старые времена" такого не было?
Карт реально много и пока ты узнаешь их пройдет какое то время, если ты конечно не гений с феноменальной памятью-1 раз увидел карту и будешь помнить ее до гроба.
Согласен только поводу изи квестов-то что там чистится нет на ужасе-бредово.
И еще пара моментов- пустая,в плане чистки, карта Mirage - чисто для боя. Не все играют только ради боев, есть много народа кому нравится бегать магом(или воином) и чистить, НО . в данный момент, на большей половине карт-ужаса магом особо делать нечего:
The tenth kingdom v1.2(на изи с6 лежит и чистится проще, нафига с5)
PvP Arena: The Mirage v1.3(пустая карта, магом в зону боя мало кто полезет)
Wieder da v1.2(можно и магом почистить, но смысла мало-маленькая карта, закрывают лавку, будут мешать и воякой проще,чистится только щит)
Magnite Quest v1.0 (всегда мешают,маленькая карта, закрывают лавку,деваться некуда)
Legend of Kyrandia v1.1(всегда мешают,маленькая карта, закрывают лавку,деваться некуда,чистится 1 шмотка-арбаль)
Back to the good v1.3 (всегда мешают,маленькая карта, закрывают лавку,деваться некуда,чистится 1 шмотка-щит)
Итог-играбельные карты для мага-CQGSM: Hol'mgang v1.4(стоит в конце списка, а карты все таки летаю и снова с треблы начинается :pardon: ),Fear Plains v1.6,Jack of death v6.5,Autumn v1.7(просто фигней пострадать),Revolution v1.3-Bad Place v.1.3(но зачем? все на изи лежит :pardon: ), Father's Worlds v1.3(проблемка, что нужно 2-3 человека с несовсем кривыми ручками)
ИМХО - смотрю статус в большинстве случаев некуда заходить-чистить нечего,заняться особо нечем, изи несколько раз почистил, уже не интересно-да и там всегда одни и те же тусят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:47
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2000
Специализация: Развлекаюсь)
P.S. Поставьте хоть дл на ужас и оак,что ли. Все что чистится на изи просто лежит на складах, в с6 бегают единицы( а судя по статусу чистится регулярно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 00:20
Сообщения: 107
Играет онлайн с: 2003
Специализация: Крошилово
Я по поводу чистки так скажу. Все норм более менее что можно почистить с помощью мага это фп и фазер с треблой.
Но вот хочу отдельно отметить именно первые 2 карты. Всякие задроты типа латыша и иже с ним палят тыкая правой рукой на мышку , а левую запустив в штаны в ожидании людей , которые хотят почистить. Не однократно был свидетелем как посреди чистки заходит семп или ещё какой нерусский пед и начинается. Самое интересное если он чистит с фехом , то сразу забивается в ныку как лох и кемпает скорее,пока его не покарал вова или витя-билл.
Почему именно эти карты ? потому что если ты прыгнул в триг и уже чистишь или просто спалили что ты прыгнул туда - тебя загонят до смерти там и ты никуда не денешься. Один раз пьяный пошел за свитками к друлям - зашел семп в с81 на фп и я сам отдался на брасе ибо кончились тп. у меня было 100 дтп и 800 тп. перед смертью спросил - скока тп ? он говорит 1.5к. т.е. у него изначально было >2000. О какой чистке можно говорить ?
А что про нубов скажу... для нубов вершина счастья фул фп , чтобы почту таскать можно было. Куда идут все купленные фулы на заработанные деньги у них я так и не понял. Ну кинули на лярд его или на 500 лям , но куда идут все деньги ? где фулы нубовские почищеные на изи , где фулы купленые у вовы , семпа и других честных торговцев.
Я в аллоды играю с 2003г и могу с уверенностью сказать - ВСЕ игроки одинаковые. все спят и видят как бы передёрнуть на свой склад 3200 и спокойно уснуть.
Всем удачи. я неделю не играю уже и как-то не охото даже если честно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 21:35 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:41
Сообщения: 75
Играет онлайн с: 2011
Специализация: убиваю всё живое...
не, ну зачем ставить дл и оак??, дл-же ставили? практика показала, что это бессмысленно, ибо туда сразу понабегали одетые войны, и не давали чистить
повезло тем кто ночью почистил брас и надел его на оак, ибо в нём было+15 огня и астрала
то-же будет и с другими картами.

поставили пвп арену, но на ней дрались пару дней и всё, ибо там, то-же самое что и на квесте, выживет только 1, а магам лутнуть(как это было на анете) не вариант из-за того что их снимут сразу, и даже сесть некуда будет)
но на неё, мало кто пойдёт из-за того что там даже чистить нечего(

непонятно куда торговцы деньги девают, если зарабатывать 600 с продажи с79топ, то просто персов не хватит чтоб по ним деньги рапихать, или я не прав и хватит?

по поводу остальных карт: сажусь за комп, гляжу в статус, вижу кучу бессмысленных карт, на которых мне нечего делать, в лучшем случии я захожу чтобы копу улучшить на драконе...

ну а самое обидное что никто не чего не собираеться менять, ну мож и изменят что-то с новой волной, но её хз сколько ещё ждать

_________________
это всё потому что я чёрный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:54
Сообщения: 751
Играет онлайн с: 2005
Дл ставили, на пол-дня. Такая вкусная старая карта разумеется привлекла к себе кучу воинов, ничего в этом удивительного. Пытаться чистить что-то за первое стояние карты- верх идиотизма. Просто овод считает, что он знает все лучше всех, и убрал дл в тот же день. Если б его оставили, уже через 5-6 дней его спокойно можно было б чистить, про ночь я вообще не говорю.

Изи квесты,а также способ чистки на-одной-карте-весь-фулл вредят геймплею. Пожалуй только дл и оак в этом плане были вполне нормальные.
Вот раньше- видишь к примеру родион. 1-2 чела. Зашел воином - мешаешь. Враг упал/сел/скемпал/начался бой. И туда набегает еще человек 6-7. В итоге почти все счастливы.
Слил с6? Пошел почистил немного/слутал.
А что сейчас? Слил топ? 2 часа геммороя или хорошее везение, если в мясе залутаешь пресловутый с81. Слил с6? Купил за 10 лярдов или фармишь (другим словом не назвать) его на изи те же 2 часа. Охрененно интересно играть, особенно когда половина врагов- роботы.

_________________
badhero (22:29:41 15/05/2009)
я вообще людей не люблю

badhero (22:29:45 15/05/2009)
опаршивели вы суки

xD

Уверуй в ФМ, сцуко (с) ex-LEND


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:11
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2006
Дл очень интересен в плане игры: там много места качаться, много лесов, чтобы передавать шмотки под деревом, да и вообще много места, чтобы одеться. Много маломобных мест (типо как у амуля, у браса), чтобы подраться, много многомобных мест (роба, перчи), где тоже веселоо прыгать. Оак в игровом плане чуть менее интересен, чем дл, но дл - одна из самых удачных квестово-игровых карт, определенно, так что не удивительно, что на ней всегда народ. Но сколько я помню на других хэтах, дл мешали чистить только вечером, а утром и днем его чистить было вполне реально. Ночью мы как-то несколько раз даже в три человека брали его в фулах стихий, было весело.
Тем-более, Фендер говорит, что ставили на один день. Если на один день поставить карту, на которой что-то лежит, то там весь день будет забито и будет куча людей, пытающихся почистить и мешающих, это очевидно.

_________________
"ps.: баньте всех!" (с) Алукард


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 00:29 
Анонимус
Я помню еще на турнир в стихиях чистили -)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 00:11
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Играет онлайн с: 2006
Да, очень круто было :)

(Кто не в теме: на каком-то хэте (кажется, это был анет), мы на-спор с кем-то собрались почистить дл в стихийниках в три рожи, а потом по мотивам этого деяния, организовали турнир, в котором мы победили.)

_________________
"ps.: баньте всех!" (с) Алукард


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от хэта
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 12:10
Сообщения: 587
Играет онлайн с: 2003
Вы все такие классные.

_________________
Ананий: Ну работу в нашем веке найти проще, чем жену)
Марс: Это говорит холостой и безработный Сенцов?))
Ананий: Откуда пошла легенда что я безработный то? )) Я работаю с 2002 года без отпуска
Я: Вот именно, откуда пошла эта несуразная легенда? Он работает с 2002 года, а с 2005, после ухода топ кланов, эта работа стала еще и прибыль приносить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB