www.allods2.com

Игровой сервер
Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:47
Сообщения: 19
Играет онлайн с: 2009
Лас писал(а):
Планируется вайпнуть шмот и бабло, оставить лишь чаров, правильно?

Нахрена мне на логинах куча голых прокачанных чаров без денег и шмота? Что игроки будут ими делать на ужасе и слоге? Бабла 0, в магазе ничего не купить, никакого оружия и свитков. То есть я воякой на ужасе буду голыми руками валить мобов? И весь хэт будет мучать почту магами?
Некоторая часть народа в таких обстоятельствах начнет усиленно нализывать администрации, клянча шмот и бабло, чтобы получить преимущество. И оно будет получено, я гарантирую это.

Решили делать вайп? Ну, так делайте вайп. А не эту недофигню. Это ж надо придумать - вайпнуть шмот и бабло, оставив чаров. Смешно.

Я бы удалил:
1. Все личкабы (сейчас их уже более 10000, хз кто их юзает. Ананий?)
2. Все игровые логины (зачем в нынешней ситуации на хэте столько логинов? Большая часть этих логинов не используется вообще, плюс масса забаненных логов. Думаю, используется максимум 1000 игровых логинов.)


+ Лас очень правильно все изложил ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп и фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:14
Сообщения: 71
Играет онлайн с: 2010
Специализация: demb2009
Maximus, чтоб играть было интересней народу :) Для этого и нужен баланс и все карты анетовские с магазинами, без всяких рычагов. Чтоб я сидел на каждой карте и остальные игроки по часу в магазине, чтоб ты сидел, ты это чаще многих еще делаешь. Чтоб не убивали бедных нубов в 2 копы симиляром и голым магом с кп на респе, чтоб была чистка интересная, чтоб нубы чистили себе сами фулы, чтоб было меньше почты, сразу игра интересней, не правда ли?

Какие плюсы при с2? Их нет просто, не могу назвать. Магом игры нет, чистка не интересна.

Вспомнить сф при с4 :D их человек 7 одно рт не могли убить. Зато один нормальный воин мог убить 7 сф. Щас незя так сделать и тем более при с2


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп и фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:44 
Не в сети
Great Clan
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:41
Сообщения: 75
Играет онлайн с: 2011
Специализация: убиваю всё живое...
так может администрация нам уже скажет что и когда будет точно???
ато всё слухи, да слухи...

_________________
это всё потому что я чёрный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп и фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:23
Сообщения: 2
Играет онлайн с: 2004
Запишусь быстренько в нубы и скажу со своей калокольни:)
1) голым магом можно очень много чего сделать, почту тягать, помогать качаться воину и даже воевать вполне нормально (кп то держит). В свое время на анете, на слог квестах спокойно лутал фулы алей с их вида, так что кто говорит, что голый маг не рулит, переиграл воином! Развивайся:)
2) принципиально не люблю квест ужас, квест слога и с2-с3 самый замечательный баланс, а интересен он из-за того, что народ дрался, а не тупо кругобегал дожидаясь по кому же стукнет скел (не обижайтесь папки а2, но за 3 недели игры не видел ни 1-го приличного боя, подчеркиваю, именно боя).
3) кто тут говорил, про чистку нубами квестов? да ты же первый этого делать и не дашь!!! Бред чистой воды!!! И эти заявления при том, что сейчас уровень игры спустился, до того, что даже качаться мешают, на мапах на которых снять то можно только на вылете, просто полнейшее неуважение друг друга, дал раскачаться и гоу драться на квест. А про тотальные убийства новой крови (нубов) в а2 я вообще молчу, сами же не даете игре развиваться!!!

Ну и наконец, ближе к теме:)
Уважаемая Администрация хета, поскольку вы уже открыли информацию о вайпе и ряд приближенных лиц уже наверняка знает его суть, не могли бы вы огласить данную информацию поконкретнее и всему игровому сообществу А2, к примеру:
10.09.2011 будет частичный вайп, в него войдет следующее:
1) обнуляться все денежные средства;
2) пропадут все вещи из рюкзака, останется только то, что одето на перзонаже;
3) пропадет все зелья, банки, свитки;
4) и т.д.
5) изменятся такие то карты...
6) добавятся такие то вещи...

С уважением, Rus.Pro


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп и фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 20:16
Сообщения: 2648
Предупреждения: -4
Откуда: Санкт-Петербург
Играет онлайн с: 2007
Специализация: Изготавливаю свои уменьшенные копии.
Жрите, что дают. (с)

_________________
Когда откроют allods2.com?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вайп и фулы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2009, 01:14
Сообщения: 1065
Предупреждения: 5
Откуда: Харьков
Играет онлайн с: 2009
Полностью согласен с Ласом. Могу сказать крайний срок вайпа - 9/9/2011, остальное увидите сами.

_________________
От мистера зукса ВООБЩЕ не спрячешься. Рога как локаторы, обнаружение ведется постоянно. © Овод


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB